07.03.2021 Англия - Премьер-лига Тур 27 Тоттенхэм Хотспур4 : 1Кристал Пэлас
13.12.2020 Англия - Премьер-лига Тур 12 Кристал Пэлас1 : 1Тоттенхэм Хотспур
26.07.2020 Англия - Премьер-лига Тур 38 Кристал Пэлас1 : 1Тоттенхэм Хотспур
14.09.2019 Англия - Премьер-лига Тур 5 Тоттенхэм Хотспур4 : 0Кристал Пэлас
03.04.2019 Англия - Премьер-лига Тур 31 Тоттенхэм Хотспур2 : 0Кристал Пэлас
27.01.2019 Кубок Англии 1/16 финала Кристал Пэлас2 : 0Тоттенхэм Хотспур
10.11.2018 Англия - Премьер-лига Тур 12 Кристал Пэлас0 : 1Тоттенхэм Хотспур
25.02.2018 Англия - Премьер-лига Тур 28 Кристал Пэлас0 : 1Тоттенхэм Хотспур
05.11.2017 Англия - Премьер-лига Тур 11 Тоттенхэм Хотспур1 : 0Кристал Пэлас
26.04.2017 Англия - Премьер-лига Тур 28 Кристал Пэлас0 : 1Тоттенхэм Хотспур
90+4'
Матч завершён! Очень слабую игру выдал «Тоттенхэм». Потеря Дайера, удаление Танганга и три пропущенных сухих мяча — не лучший день для шпор. К тому же прервалась серия из трёх кряду побед в чемпионате! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+3'
3:0
Одсонн Эдуард
Гол! Галлахер сделал идеальный пас от линии штрафной на Эдуарда, который метров с одиннадцати пробил практически по центру, но Льорис не выручил.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'

Конор Галлахер
Галлахер в середине поля нарушил правила и получил предупреждение.
87'

Майкл Олисе
Айю покинул поле. Вышел на него Олисе.
84'
2:0
Гол! Эдуард не успел толком выйти на поле и уже забил, получив мяч неподалёку 11-метровой отметки. Лёгким ударом низом он направил мяч в дальний угол.
84'
2:0. Эдуард («Кристал Пэлас») забивает в дебютном матче!
83'

Эдуард заменил Бентеке.
82'

Лукас Моура
Моура получил предупреждение за неспортивное поведение. Швырнул он мяч после свистка.
81'
Галлахер от линии штрафной над перекладиной пробил.
80'
Никакой опасности после углового гостей.
78'
Кейн в атаке правила нарушал неподалёку лицевой линии.
76'
1:0. Заха («Кристал Пэлас») с пенальти открывает счет
75'
1:0
Уилфрид Заха
Гол! Низом почти по центру пробил Заха, Льорис прыгал совсем в другой угол.
74'
В руку защитника мяч попал после флангового прострела «Кристал Пэлас»! Пенальти!
73'
Регилон спас «Тоттенхэм», выбив мяч с ленточки на угловой после навеса от лицевой. Мяч там в ворота опускался!
72'
Заха от линии штрафной ударил в защитника.
71'
Бентеке в атаке сфолил.
68'
Защита гостей справилась с навесом Миливоевича со штрафного.
67'

Лука Миливоевич
Куйяте ушёл, Миливоевич вышел.
66'
Айю метров с одиннадцати ногой пробил, защитник бросился на мяч, заблокировав его!
64'
Кейн после навеса к воротам со штрафного сыграл как защитник, выбив мяч подальше.
63'
Галлахер очень активен сегодня. На фланге его сбили только что.
60'

Бен Дэвис
Дэвис заменил Уинкса.
60'
Айю ногой пробил после навеса со штрафного. В рамку не попал Джордан.
58'

Джафет Танганга
Танганга на сегодня наигрался. Жёстко пошёл в ногу сопернику он и получил второе предупреждение.
58'
Танганга («Тоттенхэм») удален за вторую желтую карточку!
57'
Очередной угловой для «Кристал Пэлас». После навеса Льорис неуверенно вышел, выбив мяч на ногу сопернику, который парашютом пытался всех перебросить, но перебросил и перекладину.
54'

Танганга тоже наказан жёлтой карточкой.
54'

Стычка на поле, потолкались футболисты немного. Заха получил предупреждение в этом эпизоде.
51'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
50'
5:1 по угловым. Хорошо хозяева выглядят в атаке.
50'
Галлахер пробил от линии вратарской с разворота. Защитник заблокировал мяч! Угловой.
49'
Галлахер прострелил от лицевой, защитник заблокировал мяч. Угловой.
48'
Моура от линии штрафной пробил в руки голкиперу.
46'
Первый тайм получился не очень зрелищным, но «Кристал Пэлас» в целом лучше выглядит. Посмотрим, что будет во второй половине встречи, она начинается!
45+2'
​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через минут 15!
45'
Галлахер навесил со штрафного к воротам. Защита вынесла мяч за боковую.
44'
После навеса от углового флажка последовал удар по воротам головой. Опасным он не был. Удар от ворот для гостей.
43'
Заха вошёл в штрафную, протащил мяч к лицевой линии и прострелил на Галлахера, удар которого заблокировала защита. Угловой!
43'
Льорис и Регилон («Тоттенхэм») спасают команду от гола!
41'
Галлахер от линии штрафной пробил очень неточно. Куда-то на трибуну мяч пошёл.
38'
Во второй части первого тайма хозяева больше и качественнее атакуют. Шпоры безликий вид имеют.
36'
После подачи от углового флажка правила на Льорисе нарушили. Мяч у «Тоттенхэма» будет.
35'
Ещё угловой после удара Заха из пределов штрафной площади.
34'
Заха низом от линии штрафной пробил. Не попал в ближний угол. Там рикошет от защитника был — угловой!
33'
Айю навесил в штрафную с фланга. Защитник выбил мяч в поле головой.
32'
Эмерсон с фланга сделал пас в штрафную площадь соперника. Очень слабо и в зону, где никого не было из партнёров.
31'
Очень много мелких фолов, из-за этого игра рваной выглядит.
29'
Айю в центре поля сбил соперника.
27'
Мосс фол на Куйяте зафиксировал. Штрафной для хозяев.
24'
Заха на фланге атаки упал после борьбы с соперником, но арбитр фола не углядел.
21'
Штрафной заработали хозяева. Галлахер пробил над перекладиной.
18'
51:49 — владение пока в пользу хозяев. Несущественное преимущество.
16'
Без моментов пока игра, много в центре поля команды держат мяч.
13'
С трудом Дайер покинул поле. Похоже, повреждение оказалось серьёзным.
12'

Джо Родон
Дайер всё же не может продолжить матч. Родон его заменил.
11'
Навес со штрафного к воротам «Тоттенхэма» опасным не был.
10'
Скипп правила нарушил на фланге обороны.
8'
Дайер небольшое повреждение на фланге получил. Уже всё в порядке с ним, кажется.
7'
Льорис забрал мяч в руки после флангового навеса хозяев.
5'
Угловой подали гости. Первый же защитник на ближней штанге выбил подальше мяч головой.
3'
Джонатан Мосс будет следить за порядком на поле. Он сегодня главный арбитр матча.
2'
Небольшая задержка старта была из-за минуты молчания. Футболисты и болельщики вспомнили события 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.