07.08.2021 Суперкубок Англии Финал Лестер Сити1 : 0Манчестер Сити
03.04.2021 Англия - Премьер-лига Тур 30 Лестер Сити0 : 2Манчестер Сити
27.09.2020 Англия - Премьер-лига Тур 3 Манчестер Сити2 : 5Лестер Сити
22.02.2020 Англия - Премьер-лига Тур 27 Лестер Сити0 : 1Манчестер Сити
21.12.2019 Англия - Премьер-лига Тур 18 Манчестер Сити3 : 1Лестер Сити
06.05.2019 Англия - Премьер-лига Тур 37 Манчестер Сити1 : 0Лестер Сити
26.12.2018 Англия - Премьер-лига Тур 19 Лестер Сити2 : 1Манчестер Сити
18.12.2018 Англия - Кубок лиги 1/4 финала Лестер Сити1 : 1 1 : 3Манчестер Сити
10.02.2018 Англия - Премьер-лига Тур 27 Манчестер Сити5 : 1Лестер Сити
19.12.2017 Англия - Кубок лиги 1/4 финала Лестер Сити1 : 1 3 : 4Манчестер Сити
90+3'
Прозвучал финальный свисток! «Манчестер Сити» на выезде переиграл «Лестер» с минимальным счётом — 1:0! Бернарду Силва — автор победного гола. Могло в этой игре быть гораздо больше забитых мячей, но вратари, словно сговорившись, оказались против. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Грилиш левым краем ворвался в штрафную «Лестера», но не стал делать передачу на Стерлинга, бегущего параллельным курсом, а удар пришёлся во вратаря!
90+1'
Три минуты добавлено ко времени второго тайма. Фернандиньо пробивал в дальний угол ворот — чуть неточно!
88'
Лукман рванул в штрафную «Сити», но передача не прошла за спины защитникам.
86'
«Лестер» больше атакует в последние минуты, но пока хозяевам не хватает прицельного удара.
84'
Ихеаначо из борьбы нанёс удар головой — промах, который Эдерсон контролировал.
82'
«Лестер» — в позиционном нападении. «Сити» всей командой сел за линию мяча.
80'
Ихеаначо на скорости здорово обработал мяч, но Эдерсон вновь надёжно сыграл на выходе из ворот.
78'
Стерлинг выдержал линию офсайда, попытался перебросить вратаря, но отправил мяч за перекладину.
76'
Ихеаначо сделал передачу в штрафную «Сити», но Лукман не смог протолкнуть мяч мимо Эдерсона!
76'
Эдерсон ("Манчестер Сити") накрывает удар Лукмана
75'

Чаглар Сёюнджю
Сёюнджю врезал Грилишу но ногам — безоговорочная жёлтая карточка.
74'

Адемола Лукман
Лукман вышел в линию атаки «Лестера».
74'

Келечи Ихеаначо
Ихеаначо вышел вместо Мэддисона.
72'
«Сити» серьезно настроился на второй забитый мяч. «Лестеру» приходится защищаться.
70'
Гюндоган вырезал подачу на дальнюю штангу, где ждал мяч Стерлинг, но хозяева справились.
67'
Тяжело «Лестеру» будет отыграться. «Сити» и не думает отдавать мяч сопернику.
65'
Жезус готов был ворваться в штрафную «Лестера», но попался в положение вне игры.
64'

Рахим Стерлинг
Стерлинг вместо Торреса.
62'
0:1
Бернарду Силва
ГОЛ! Грилиш от лицевой сделал передачу к линии штрафной, куда набежал Канселу и пробил с ходу — мяч после рикошета отлетел на Бернарду Силву, который уже добил при отыгранном вратаре!
62'
0:1. Силва («Манчестер Сити») открывает счет, играя на добивании
61'

Джонни Эванс
Эванс заменил Вестергора.
59'
Бернарду Силва убрал уже мяч себе под удар, но затянул и упёрся в защитника.
57'
Никуда не пропал прессинг «горожан» и во втором тайме. «Лисы», похоже, к нему уже привыкли.
55'
Ферран-Торрес не использовал передачу в штрафную хозяев — удар с ходу пришёлся в метре от ближней штанги!
53'
«Сити», зевнув пару острых атак «Лестера», вновь приступил к затяжному розыгрышу.
50'
Варди получил передачу на ход, обыграл вратаря и отправил мяч в ворота «Сити»! Судья гол отменил — положение вне игры зафиксировано!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Момент! Барнс откликнулся на подачу с правого фланга, забежал в штрафную и пробил головой — в перекладину!
48'
Барнс ("Лестер") пробил в перекладину после подачи Варди!
46'
Начался вторая половина нашего матча!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Не дождались мы забитых мячей в первом тайме, хотя моментов у ворот хватало. Большую нацеленность на чужие ворота показали «горожане», но Шмейхель выручал «Лестер», когда требовалось.
45'
Грилиш забросил мяч на дальний угол вратарской, Жезус обработал и пробил — Шмейхель потащил!
45'
Шмейхель ("Лестер") парирует опасный удар Жезуса!
44'
Гюндоган нанёс плотный удар — Шмейхель хорош в выборе позиции!
42'
Заблокировали хозяева сразу два удара! Здорово полевые игроки разгружают своего вратаря.
40'
33% на 67% — серьёзное преимущество «Сити» по владению мячом.
38'

Эмерик Лапорт
Лапорт на высокой скорости врезался в Варди — это жёлтая карточка.
35'
«Сити» привычно затеял прессинг, но и «Лестер» к нему уже приспособился — здорово хозяева играют в быстрый перепас в касание.
33'
Олбрайтон, находясь в своей штрафной, слегка подтолкнул Бернарду Силву в спину, но судья не указал на точку.
31'
Вестергор в единоборстве решил упасть, но этот момент в штрафной «Сити» не вызвал эмоций.
29'
Ферран Торрес получил передачу внутри штрафной, развернулся под левую и пробил — Шмейхель начеку!
27'
Тилемансу серьёзно прилетело по ногам, но бельгиец пришёл в себя.
26'

Родриго Эрнандес
Родриго за грубую игру нарвался на предупреждение — первое в матче.
25'
Жезус не зацепился за мяч после силовой передачи в штрафную «Лестера».
23'
Олбрайтон справа выполнил кросс в штрафную «Сити», но Барнс и Варди ждали мяч в другой точке.
21'
Грилиш получил по ногам, после чего «горожане» разыграли стандарт, который привёл к удару из пределов штрафной — выше ворот!
19'
Бернарду Силва перехватил мяч, продвинулся вперёд и пробил под ближнюю штангу — Шмейхель надёжен!
17'
«Сити» вновь перешёл на затяжное позиционное нападение. Канселу забросил мяч в штрафную — Гюндоган чуть-чуть не успел!
14'
Хороший момент! Гюндоган с лёта пробил из центра штрафной — в ногу защитнику!
12'
Отодвинул «Лестер» игру от своих ворот. «Сити» взял паузу после активного старта.
10'
Вестергор пришёл в штрафную гостей на стандарт, выбрал хорошую позицию и пробил головой — над перекладиной!
8'
А вот и «Лестер» огрызнулся! Варди справа прострелил во вратарскую, где Эдерсон помешал Барнсу занести мяч в ворота! Повреждение получил голкипер «Сити»!
8'
Эдерсон ("Манчестер Сити") бросается под удар Барнса
7'
Опасный момент! Жезус головой пробивал в упор — Шмейхель отразил мяч! Попытки добить «лисы» накрыли!
7'
Тройной опасный момент получился у "Манчестер Сити"!
6'
Ещё один угловой разыграли «горожане», но подача в центр штрафной не привела к удару по воротам.
5'
Гости предсказуемо с первых минут встречи забрали мяч под свой контроль.
3'
«Сити» два угловых подряд заработал, но с этими стандартными розыгрышами соперник разобрался.
2'
Бернарду Силва слева прострелил вдоль ворот, но оборона «Лестера» справилась.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.