17 Колумбия нп Стивен Альсате
27 Нидерланды нп Юрген Локадия
Дания Томас Франк
Англия Грэм Поттер
05.02.2017 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 30 Брентфорд3 : 3Брайтон энд Хоув Альбион
10.09.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 6 Брайтон энд Хоув Альбион0 : 2Брентфорд
03.01.2015 Кубок Англии 1/32 финала Брентфорд0 : 2Брайтон энд Хоув Альбион
90+2'
Не дают «чайки» сопернику атаковать, контролируя мяч.
90'
Четыре минуты добавлены ко второму тайму.
90'
0:1
Леандро Троссард
ГОЛ! Мак Аллистер вырезал отличную передачу в штрафную, Троссард получил этот мяч и технично пробил в левый нижний угол ворот, под самую штангу!
82'

Соломон Марч
Последняя замена в матче — Марч вместо Кукурельи.
75'

Фрэнк Ониика
Баптист отправляется отдыхать, уступая своё место на поле Ониике.
74'

Кристоффер Аер
Грубо играет в отборе Аер и получает карточку.
73'
Мбемо ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, что позволило Санчесу выскочить ему наперерез и перехватить мяч!
71'
Баптист сорвал удар от линии штрафной — намного выше ворот полетел мяч.
69'
Тони нарушил правила в атаке.
68'

Матиас Йенсен
Йенсен заменил Янельта.
66'
Мопе укрыл мяч корпусом от защитника после навеса и плотно пробил со средней дистанции — рядом с левой штангой получилось!
64'

Алексис Мак Аллистер
Уэлбек отправляется отдыхать — Мак Аллистер его меняет.
63'
Генри мощно пробил под перекладину со средней дистанции — Санчес среагировал и отразил удар!
61'

Мадс Расмуссен
Первая замена у «Брентфорда» — Расмуссен вместо Каноса.
57'

Шейн Даффи
И почти сразу Даффи сфолил на жёлтую.
55'

Йоэл Велтман
Велтман врезал сопернику по ногам в подкате и получил «горчичник».
54'
Закончился первый тайм многообещающе, но в раздевалках футболисты подостыли, похоже, и темп сейчас невысок.
52'
Троссард вырезал передачу во вратарскую, но мяч был перехвачен.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Модер выполнил навес из глубины поля в штрафную — Райа спокойно поймал мяч.
46'
Замен в перерыве сделано не было.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+6'
Отправляются отдыхать футболисты. Было несколько неплохих моментов, и самый яркий из них — на последней минуте, когда Санчес спас после удара Янельта. Но отдать преимущество какой-то из команд пока сложно, так что ничья вполне по делу. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.
45+5'
Опасно! Янельт красиво обыгрался с Каносом, ворвавшись в штрафную перед ответной передачей, и плотно пробил в ближний угол — Санчес отбил мяч в сторону!
45+3'
Канос навесил в штрафную из глубины поля — Санчес выбил мяч кулаком.
45+2'
Райа спокойно играет на выходе после дальнего навеса.
45'
Целых четыре минуты добавляет арбитр к первому тайму.
44'
Велтман прострелил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
42'
Баптист неточно пробил со средней дистанции.
40'
С углового «Брайтон» ничего опасного не создаёт, защита легко разбирается с навесом Лалланы.
39'
Биссума выиграл борьбу в штрафной после навеса с фланга, но пробить ему не дали, выбив мяч на угловой.
37'

Якуб Модер
Замену приходится сделать Поттеру — Модер выходит вместо Уэбстера.
35'
Атака гостей прервана флажком — Уэлбек в офсайде.
33'
Без моментов проходит игра в последние минуты.
31'
«Брайтон» заработал штрафной на правом фланге после фола Нёргора, но навес у Лалланы совсем не получился на этот раз.
29'
Тони попытался перебросить вышедшего из ворот Санчеса ударом метров с 40 и был не так далёк от цели — над перекладиной пролетел мяч!
27'
Лаллана навесил к воротам, Райа уверенно поймал мяч.
26'
Генри сорвал атаку «Брайтона» правым флангом. Штрафной назначен.
24'
Мбемо прорвался к штрафной и нанёс хлёсткий удар из левой части штрафной — левее ворот получилось.
22'
Биссума с нарушением правил остановил проход Генри по флангу.
20'
Тони со штрафного пробил мощно, но неточно — слишком высоко полетел мяч.
19'
Уэбстер тоже достаточно грубо сыграл, явно запоздав с подкатом, но он отделался устным предупреждением.
17'

Брайан Мбемо
Продолжают грубить хозяева. Теперь Мбемо видит перед собой карточку после подката.
16'
Не проходит атака левым флангом у «чаек», потерян мяч.
14'
Прошла передача из глубины поля на Уэлбека, который обработал мяч и мощно пробил низом по центру — Райа здорово сыграл и выручил «Брентфорд»!
12'
И опять к центру сместилась игра. Велтман нарушил правила рядом с центральным кругом, но не слишком грубо.
10'
Разыграли этот стандарт «чайки», после чего потеряли мяч.
9'
Даффи выполнил навес в штрафную, мяч был выбит на угловой.
7'
Со штрафного гости ничего не создали — Лаллана навесил неудачно.
6'

Серхи Канос
Канос грубо сыграл в отборе и получил предупреждение.
5'
В центре поля в основном проходит игра в начале матча.
3'
Райа спокойно забирает мяч в руки после дальнего навеса.
1'
Поехали! Игра началась.Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Брентфорд» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.