01.07.2020 Англия - Премьер-лига Тур 32 Арсенал4 : 0Норвич Сити
01.12.2019 Англия - Премьер-лига Тур 14 Норвич Сити2 : 2Арсенал
24.10.2017 Англия - Кубок лиги 4-й раунд Арсенал2 : 1 ДВНорвич Сити
30.04.2016 Англия - Премьер-лига Тур 36 Арсенал1 : 0Норвич Сити
29.11.2015 Англия - Премьер-лига Тур 14 Норвич Сити1 : 1Арсенал
11.05.2014 Англия - Премьер-лига Тур 38 Норвич Сити0 : 2Арсенал
19.10.2013 Англия - Премьер-лига Тур 8 Арсенал4 : 1Норвич Сити
13.04.2013 Англия - Премьер-лига Тур 33 Арсенал3 : 1Норвич Сити
20.10.2012 Англия - Премьер-лига Тур 8 Норвич Сити1 : 0Арсенал
05.05.2012 Англия - Премьер-лига Тур 37 Арсенал3 : 3Норвич Сити
90+4'
Финальный свисток! «Арсенал» одержал долгожданную победу в новом сезоне, одолев на своём поле «Норвич»- 1:0. Судьбу встречи решил эпизод во втором тайме, когда Обамеянг из вратарской затолкал мяч в ворота! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'

Бен Уайт
Уайт за серию мелких фолов наиграл на жёлтую карточку.
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
90+1'
Пукки сыграл на опережение, но его в касание заблокировали в подкате!
88'

Томас Парти
Парти получил «горчичник» за грубую игру в центре поля.
87'
Крул ошибся с первым пасом, но быстро исправился, среагировав на удар от Сака из пределов штрафной!
87'
Крул ("Норвич") справляется с опасным ударом Сака
85'
Обамеянг получил пас на ход, убрал под левую и пробил от левого края штрафной — Крул ногой отразил мяч!
83'

Седрик
Седрик вошёл в игру. Укрепляет Артета оборону.
82'
Пепе ушел с правого фланга в центр и пробил с ходу — в сторону от ворот.
80'

Адам Айда
Айда заменил Руппа.
77'
Создали хозяева момент после перехвата! Эдегора заблокировали после удара с разворота!
75'
Падение случилось в штрафной «Арсенала», но судейский свисток промолчал!
74'
Пукки попытался пробить из штрафной «Арсенала», но не устоял на ногах, махнув мимо мяча.
72'
Сака промчал в штрафную «Норвича», но не сумел уйти из-под опеки — удар пришёлся в защитника.
70'
Милот Рашица
Рашица вошёл в игру, заменив Дзолиса.
68'
«Канарейки» требовали отменить гол, указывая, что был офсайд, но ничего не добились!
66'
1:0
Пьер-Эмерик Обамеянг
ГОЛ! Есть первый гол «канониров» в новом сезоне! Удар Пепе пришёлся в штангу, далее серия рикошетов во вратарской, а уже Обамеянг затолкал мяч в ворота!
66'
1:0. Обамеянг («Арсенал») забивает первый гол команды в сезоне!
63'

Эмиль Смит
Смит Роув заменил Томиясу.
62'

Томас Парти
Парти вошёл в игру. Локонга заменён.
60'

Тодд Кантвелл
Кантвелл заменил Довелла — ход «Норвича».
58'
Есть напряжение в штрафной «Норвича»! Локонга завершил атаку «канониров» дальним ударом — большой промах.
56'
Мэйтленд-Найлс получил шанс на удар из пределов штрафной — справился голкипер!
54'
Обамеянгу не хватило поддержки в контратаке — упустил форвард «Арсенала» мяч за лицевую.
52'
Сака нашёл на границе чужой штрафной Пепе, но тот плохо обработал мяч.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'

Пьерр Лис-Мелу
Лис-Мелу за фол на Обамеянге нарвался на жёлтую карточку.
48'
Крул своевременно вышел из ворот, опередив Сака в борьбе за мяч.
47'
«Норвич» начинает вторую половину матча неточным дальним ударом.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей. «Арсенал» с хорошим настроем атаковал, но оборона «Норвича» надёжно отработала. Продолжение следует!
44'
Пепе взялся за штрафной удар, но закрутил мяч мимо ближнего угла ворот!
42'

Максимилиан Ааронс
Ааронс прихватил Обамеянга в дух метрах от штрафной «Норвича» — жёлтая карточка!
41'
Крул прочитал заброс из глубины, покинув ворота и забрав мяч в руки.
39'
Довеллу доверили удар со штрафного, но мяч рикошетом от стенки полетел в сторону от ворот.
37'
Неудачно «канарейки» разыграли угловой — «канониры» выбили мяч после прострела на ближнюю штангу.
35'
Пуки откликнулся на заброс в штрафную хозяев, но у Рамсдейла была слишком большая фора.
33'
Пукки позволили принять мяч в штрафной «Арсенала», но на удар уже времени не оставили.
31'
Сака изящно развернулся у штрафной «Норвича», но вот передачу на партнёра не исполнил.
29'
Больше гости ошибаются — по-прежнему есть проблемы с выходом из обороны.
27'
Рамсдейла размяли дальним ударом — не пустил голкипер «Арсенала» мяч в ворота.
26'
Обамеянг перестарался в борьбе за мяч — фол в атаке не прошёл мимо глаз рефери.
24'
Не удалось гостям развить позиционную атаку — первая же подача в штрафную пошла за пределы поля.
22'
«Норвич» решил удивить соперника высоким прессингом, но «Арсенал» без проблем вышел из обороны.
20'
Обамеянг получил острый пас в штрафной «Норвича», но чуть не уследил за линией офсайда.
19'
Четвёртый угловой разыграли «канониры», но вновь безрезультатно.
17'
Локонга нанёс плотный удар, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Крул.
15'
Маклин выиграл позицию и пробил головой из штрафной хозяев — неопасно.
14'
Ошибается «Норвич» под прессингом соперника, но пока «Арсенал» не может воспользоваться перехватами на чужой половине.
12'
Крул уверенно сыграл на выходе из ворот, кулаками сыграв по мячу.
10'
Обамеянг хитро пытался закрутить мяч в ближний угол ворот — не прошла задумка!
10'
Обамеянг («Арсенал») попробовал отправить мяч в пустые ворота
8'
«Норвич» чуть успокоил игру, взявшись за контроль мяса на своей половине.
6'
Эдегор проскочил в штрафную гостей, но далеко отпустил от себя мяч!
4'
Активно «Арсенал» начинает встречу. «Норвичу» приходится большими силами сидеть в своей штрафной.
2'
Обамеянг вышел на ударную позицию, но его попытку футболисты «Норвича» заблокировали.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Арсенал» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.