Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
14 Сентября 2021, Вторник. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 1-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Динамо КиевБенфика

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Киев - Бенфика, которое состоится 14 сентября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Украина. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15 Украина пз Виктор Цыганков
76'
29 Украина пз Виталий Буяльский
14 Уругвай пз Карлос Де Пена
76'
73 Беларусь нп Илья Шкурин
60'
19 Украина пз Денис Гармаш
60'
20 Украина зщ Александр Караваев
76'
7 Словения пз Беньямин Вербич
76'
99 Греция вр Одиссеас Влаходимос
30 Аргентина зщ Николас Отаменди
3 Испания зщ Алехандро Гримальдо
91 Бразилия зщ Морато
5 Бельгия зщ Ян Вертонген
2 Бразилия зщ Мораес Жилберто
59'
28 Германия пз Юлиан Вайгль
20 Португалия пз Жоау Мариу
85'
27 Португалия пз Рафаэл Силва
90'
7 Бразилия нп Эвертон
59'
15 Украина нп Роман Яремчук
59'
23 Сербия пз Неманья Радоньич
59'
22 Австрия пз Валентино Лацаро
59'
9 Уругвай нп Дарвин Нуньес
59'
49 Марокко пз Адель Таарабт
85'
21 Португалия пз Пицци
90'
19.10.2016 Лига чемпионов Группа B. Тур 3 Динамо К0 : 2Бенфика
90+7'
Матч завершён! Хорошая встреча по большому счёту равных команд, но могли вырвать победу сегодня киевляне! Чуть-чуть не повезло, хотя были моменты и у гостей, но у них VAR голы не отнимал. Спокойной ночи.
90+5'
Николай Шапаренко
Гол забил Шапаренко после навеса Гармаша в штрафную. Какие были эмоции у болельщиков на стадионе, у игроков и тренеров, но… офсайд углядели арбитры.
90+2'
Ещё момент у Киева! Голкипер удар под перекладину на угловой в отчаянном прыжке перевёл!
90+1'
Моментище! В перекладину Шапаренко пробил из-за пределов штрафной. Бардак начался у ворот «Бенфики» и Отаменди в панике по своим бил, но немного не попал в нижний угол. Лишь угловой для «Динамо».
90'

Пицци
Силва не может играть дальше, Пицци его заменил.
89'
Грубо в ногу Рафе играл Вербич, но обошлось. Нет жёлтой карточки.
88'
Силва лежит на поле после контакта с Вербичем.
85'

Адель Таарабт
Таарабт заменил Мариу.
83'
Знатно сейчас Тейлор начудил, показав красную Гармашу, думая, что это вторая жёлтая для него. Потом посмотрел свои записи и отменил удаление.
83'

Денис Гармаш
А вот теперь фол на карту от Дениса.
80'
Гармаш завёлся немного, фолят на нём постоянно. Денису это не нравится, решил он отомстить одному из португальцев, вынеся его в подкате за боковую линию. Но в мяч играл, поэтому без карты.
78'
Вербич не попал по мячу после прострела Караваева с фланга! Момент какой!
76'

Беньямин Вербич
Караваев заменил Цыганкова, а Вербич — Де Пену.
75'
Снова грубо играют против Гармаша. На этот раз в атаке был Денис. Перспективный стандарт для хозяев.
74'
Гармаш сзади по ногам получил на своей половине поля.
73'

Илья Забарный
На фланге Забарный сбил оппонента и получил жёлтую карточку.
73'
Семь офсайдов уже у киевлян. У гостей их пока не было.
72'
Миколенко в офсайд забежал.
71'

Юлиан Вайгль
Вайгль сорвал перспективный выход из обороны «Динамо» и получил предупреждение.
69'
Динамовцы, к слову, в чемпионате Украины за последние семь игр забили аж 22 гола, пропустив только дважды.
68'
Огрызаются киевляне, показывая, что они тоже сильны в атаке.
67'
Де Пена мощно пробил по воротам гостей из-за пределов штрафной. Заблокировал мяч защитник!
66'
Сидорчук хорошо забросил в штрафную на Цыганкова. Защитник на угловой перевёл мяч.
65'
«Динамо» Киев пока исключительно в обороне на старте второй половины игры. Давит «Бенфика».
63'
Силва с угла вратарской пробил, Забарный в подкате заблокировал мяч!
60'

Гармаш вместо Шкурина появился на поле.
60'

Валентино Лацаро
Жилберто покинул поле, вышел на него Лацаро.
59'

Неманья Радоньич
Радоньич заменил Эвертона, а Нуньес — Яремчука.
56'
Эвертон с угла штрафной пробил низом в руки вратарю «Динамо».
55'
Бойко ногой отбил мяч после удара Яремчука от линии вратарской! Вот это сейв!
52'

Сергей Сидорчук
Сидорчук правила нарушил на своей половине поля. Стандарт для гостей и предупреждение Сергею.
49'
Пока обе команды по очереди атакуют, но без обострений.
47'
Без замен пока в игре.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Завершилась первая половина встречи! Пока равная игра с небольшим преимуществом «Бенфики». Отдохнём минут 15 и посмотрим, как дальше сложится матч.
45+1'
Мариу навесил со штрафного к воротам, Бойко кулаками выбил мяч подальше в поле.
45+1'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'

Роман Яремчук
Яремчук грубо на чужой половине поля сыграл. Это предупреждение.
41'
Яремчук мощно пробил от линии штрафной низом и Бойко спас свою команду!
40'
После навеса со штрафного Силва с угла вратарской пытался или пас сделать в середину, или перебросить Бойко, но в итоге перебросил перекладину.
39'
Кендзёра сбил оппонента на фланге обороны.
36'
Старт тайма был за гостями, затем «Динамо» немного придавило. Теперь снова «Бенфика» пытается больше контролировать мяч и искать варианты для обострения.
33'
Сидорчук жутко ошибся у линии собственной штрафной, подарив сопернику мяч. Эвертон это был, кажется, но заблокирован его удар самим же Сидорчуком, который побежал исправлять свою ошибку во вратарскую.
32'
Буяльский в офсайде оказался.
30'
После флангового навеса «Бенфики» мяч прилетел прямо в руки Бойко.
28'
Хороший был горизонтальный пас в центр на Шапаренко, пытался он войти в штрафную, но далеко от себя мяч отпустил. Защитники разобрались.
26'
Удар Силвы с угла штрафной заблокировали защитники.
25'
Цыганков на фланге сбил Эвертона.
23'
Безадресная передача с фланга в штрафную площадь от «Бенфики». Мяч у Киева.
21'

Рафаэл Силва
Шапаренко сбили в середине поля. Это жёлтая для Силвы.
18'
Опасная ситуация была у ворот «Бенфики», один в один на вратаря вышел киевлянин, но офсайд там был зафиксирован.
17'
Миколенко простреливал вдоль линии ворот с фланга. Защитник гостей на угловой мяч перевёл.
15'
Буяльский во вне игры оказался в ходе затяжной атаки киевлян.
13'
Вертонген после углового намного выше перекладины направил мяч.
11'
Силва на дриблинге вошёл в чужую штрафную, но защита в итоге с ним справилась.
9'
Шапаренко со штрафного под перекладину пробил, спас «Бенфику» вратарь! Угловой будет.
8'
Буяльского зацепили у линии штрафной. Опасный стандарт для «Динамо».
7'
Ещё один угловой подали португальцы. Бойко кулаком выбил мяч подальше.
5'
Буяльский травму получил в середине поля в результате столкновения с соперником, но должен разбегаться Виталий.
3'
Силва с линии штрафной опасно пробил. Рикошет от защитника и угловой будет для гостей.
2'
Энтони Тейлор судит сегодняшний матч. Опытный арбитр, должен справиться с давлением трибун и футболистов.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Бенфика». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.