Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
14 Сентября 2021, Вторник. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 1-й тур
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
ЧелсиЗенит

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Челси - Зенит, которое состоится 14 сентября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

28 Испания зщ Сесар Аспиликуэта
83'
3 Испания зщ Маркос Алонсо
83'
24 Англия зщ Рис Джеймс
8 Хорватия пз Матео Ковачич
22 Марокко пз Хаким Зиеш
63'
19 Англия пз Мэйсон Маунт
90+3'
5 Италия пз Жоржиньо
9 Бельгия нп Ромелу Лукаку
29 Германия пз Кай Хаверц
63'
6 Бразилия зщ Тьяго Силва
83'
21 Англия зщ Бен Чилуэлл
83'
12 Англия пз Рубен Лофтус-Чик
90+3'
1 Россия вр Станислав Крицюк
44 Украина зщ Ярослав Ракицкий
88'
2 Россия зщ Дмитрий Чистяков
3 Бразилия зщ Дуглас дос Сантос
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
19 Россия пз Алексей Сутормин
11 Бразилия пз Клаудиньо
88'
14 Россия пз Далер Кузяев
82'
8 Бразилия пз Вендел
76'
10 Бразилия нп Малком
75'
7 Иран нп Сердар Азмун
22 Россия нп Артём Дзюба
75'
21 Россия пз Александр Ерохин
76'
64 Россия пз Кирилл Кравцов
82'
4 Россия зщ Данил Круговой
88'
17 Россия пз Андрей Мостовой
88'
Россия Сергей Богданович Семак
90+5'
Матч окончен! «Челси» на своём поле обыграл «Зенит» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Лукаку, который замкнул подачу Аспиликуэты. Команда Серея Семака показала достойную игру, но всё же сказался класс лондонцев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Лондонцы после перехвата убежали два в два! Лукаку влетел в штрафную, но Дуглас классно отработал и накрыл опасный удар бельгийца.
90+3'

Рубен Лофтус-Чик
Лофтус-Чик вошёл в игру вместо Маунта.
90+2'
Питерцам никак не удаётся наладить контроль над мячом. Устроят ли гости в концовке финальный штурм?
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'

Андрей Мостовой
Мостовой заменил Клаудиньо.
88'

Данил Круговой
Круговой вошёл в игру вместо Ракицкого.
85'
Лондонцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Спокойный темп в игре.
83'

Бен Чилуэлл
Чилуэлл и Тьяго Силва вышли вместо Аспиликуэты и Алонсо.
83'

Тьяго Силва
Двойная замена у «Челси».
82'

Кирилл Кравцов
Кравцов вошёл в игру вместо Кузяева.
80'
Ответ «Зенита»! Азмун ворвался в штрафную с правого края и прострелил во вратарскую — Дзюба тянулся, но не сумел переправить мяч в дальний угол! Немного не попал Артём.
79'
Момент! Маунт сделал пас в штрафную, Алонсо на замахе убрал Чистякова и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
78'
«Челси» продолжает неспешно перекатывать мяч на чужой половине поля. Игра под контролем команды Томаса Тухеля.
76'

Александр Ерохин
Ерохин и Дзюба вышли вместо Малкома и Вендела.
75'

Артём Дзюба
Двойная замена от Сергея Семака.
73'
Быстрая атака «Челси» левым флангом, Крицюк вышел из ворот и забрал мяч после подачи Алонсо.
71'
Продолжают атаковать лондонцы! Хаверц собрал на себя двух соперников и прострелил в штрафную — питерцы перехватили мяч.
69'
1:0
Ромелу Лукаку
ГОЛ! Аспиликуэта вырезал подачу в штрафную, Лукаку опередил Чистякова и головой вколотил мяч в ворота! Крицюк не дотянулся до мяча.
68'
Ответ «Зенита»! Вендел вошёл в штрафную и на исполнение пробил в дальний угол — Менди всё контролировал.
67'
Хаверц разогнал быструю атаку и сделал пас в штрафную! Ракицкий вновь здорово отработал, помешав Лукаку принять мяч.
65'
Хаверц ворвался в штрафную с правого края и попытался прострелить в центр, но Ракицкий успел накрыть.
63'

Кай Хаверц
Хаверц появился на поле вместо Маунта.
62'

Ярослав Ракицкий
Ракицкий сбил Маунта и получил карточку.
60'
Быстрая атака «Зенита»! Азмун на скорости влетел в штрафную, Рюдигер в последний момент накрыл опасный удар иранца.
58'
Питерцы после перехвата убежали в контратаку! Малком дошёл до штрафной, но не сумел сделать передачу на ход Азмуну.
57'
Лукаку поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Джеймса, который с острого угла не попал по воротам!
55'
Зиеш здорово открылся в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил в центр, но партнёры не успели к мячу.
53'
Кристенсен выбил мяч после подачи с углового, а Дуглас Сантос после подбора пробил слишком неудачно.
51'
Алонсо забежал по флангу и прострелил в штрафную, Чистяков распластался в подкате и помешал Лукаку пробить по воротам.
50'
Рюдигер совершил сольный проход, дошёл до штрафной и пробил! Мяч пролетел в метре от штанги.
48'
Вот и первый удар в створ от «Челси»! Зиеш сыграл на подборе возле штрафной и пробил в нижний угол — Крицюк в падении забрал мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм команда Сергея Семака может занести себе в активю Лондонцы много владели мячом, но питерцы плотно оборонялись и не позволяли сопернику бить по воротам.
45'

Сесар Аспиликуэта
Аспиликуэта в борьбе за мяч отмахнулся и ударил Азмуна по лицу. Жёлтая карточка.
44'
Джеймс с фланга вырезал подачу, Лукаку продавил Чистякова и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины!
42'
Лондонцы активно проводят концовку тайма. Хозяева заперли соперника на чужой половине поля, но по-прежнему нет ударов по воротам.
40'
Жоржиньо с углового навесил во вратарскую! Крицюк здорово сыграл на выходе и смахнул мяч в сторону.
38'
Ракицкий подобрал отскок и пробил с линии штрафной по центру ворот — Менди на месте!
36'
Пассивно действуют хозяева — скорости не очень высокие. И нет обострений. Питерцы грамотно всё перерывают.
34'
Лондонцы провели быструю атаку, Сутормин вернулся в оборону и накрыл прострел Алонсо — угловой будет.
32'
Маунт поборолся и сделал передачу в штрафную, Лукаку продвинулся вперёд и опасно пробил — Чистяков заблокировал!
30'
Атака «Челси» правым флангом, Джеймс прострелил низом в штрафную — Ракицкий перехватил мяч.
28'
Питерцы плотно опекают Лукаку. Пока что практически не доходит мяч до Ромелу.
26'
Маунт сделал передачу к штрафной, Барриос здорово отработал и в подкате выбил мяч у Зиеша.
24'
По владению мячом преимущество у «Челси» — 63% на 37%. Но пока без моментов идёт игра.
22'
Быстрая атака «Челси»! Лукаку получил пас на ход, влетел в штрафную, но Ракицкий выбил мяч у бельгийца.
20'
Питерцы перешли на чужую половину поля, Кузяев решился на удар с 30 метров — мяч улетел на трибуну.
18'
Маунт рванул в свободную зону и вырезал передачу в штрафную! Крицюк вовремя вышел из ворот, опередив Джеймса.
16'
«Зенит» заиграл поактивнее и стал больше времени проводить на чужой половине поля. Но пока без ударов.
14'
Ковачич из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную — Лукаку не добрался до мяча.
12'
Азмун поборолся и сделал скидку в штрафную! Джеймс здорово отработал и выбил мяч на угловой, помешав Клаудиньо выскочить на ворота.
11'
Ракицкий из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Кристенсен выиграл борьбу в воздухе и не пустил Азмуна к мячу.
9'
«Зенит» перешёл на чужую половину поля. Быстрая атака не прошла, но удалось хотя бы немного подержать мяч.
7'
Алонсо пытался с левого края войти в штрафную, но Барриос здорово отработал и выбил мяч у соперника.
5'
Маунт сделал передачу к штрафной, Лукаку скинул мяч в центр, но питерцы перехватили и отбились.
3'
Футболисты «Челси» сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.
1'
Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Зенит». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.