Стадион: Эледа (Сведбанк) (Мальмё, Швеция), вместимость: 24000
14 Сентября 2021, Вторник. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 1-й тур
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
МальмёЮвентус

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Мальмё - Ювентус, которое состоится 14 сентября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Швеция. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

19 Сербия пз Велько Бирманчевич
59'
32 Норвегия пз Йо Инге Бергет
7 Швеция пз Эрдаль Ракип
59'
10 Дания пз Андерс Кристиансен
20 Нигерия пз Бонке Инносент
75'
5 Дания пз Сёрен Риекс
76'
9 Хорватия нп Антонио-Мирко Колак
22 Босния и Герцеговина нп Ади Налич
59'
17 Гана нп Малик Абубакари
59'
37 Швеция пз Себастьян Нанаси
75'
13 Швеция зщ Мартин Ольссон
76'
1 Польша вр Войцех Щенсны
4 Нидерланды зщ Маттейс де Лигт
87'
19 Италия зщ Леонардо Бонуччи
6 Бразилия зщ Данило
12 Бразилия зщ Алекс Сандро
25 Франция пз Адриен Рабьо
30 Уругвай пз Родриго Бентанкур
68'
11 Колумбия пз Хуан Куадрадо
83'
27 Италия пз Мануэль Локателли
10 Аргентина нп Пауло Дибала
82'
9 Испания нп Альваро Мората
68'
14 США пз Уэстон Маккенни
68'
18 Италия нп Мойзе Кин
68'
8 Уэльс пз Аарон Рэмси
82'
44 Швеция пз Деян Кулушевски
83'
24 Италия зщ Даниэле Ругани
87'
16.09.2014 Лига чемпионов Группа A. Тур 1 Ювентус2 : 0Мальмё
90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+2'
Обработал мяч в штрафной Ольссон после не самой удобной передачи и пробил за спину Щенсны, но Войцех сумел дотянуться и отразить удар!
90+1'
Абубакари нанёс удар головой после навеса Налича в центр штрафной, но плохо подстроился под мяч и пробил намного выше перекладины.
90'
Три минуты осталось играть командам.
76'

Мартин Ольссон
И Риекс отправляется отдыхать, а Ольссон выходит на поле.
75'

Себастьян Нанаси
Ещё замены у шведов. Нанаси меняет Инносента.
68'

Мойзе Кин
А Кин — вместо Мораты.
68'

Уэстон Маккенни
Двойная замена у туринцев теперь. Маккенни появляется вместо Бентанкура.
61'
Рабьо сместился с фланга к штрафной и пробил — по центру ворот получилось, Диавара на месте.
59'

Малик Абубакари
А Абубакари меняет Бирманчевича.
59'

Ади Налич
Двойная замена у «Мальмё». Налич (Ади, не Пётр) выходит вместо Ракипа.
58'

Маттейс де Лигт
Де Лигт заехал Ракипу по ногам и получил предупреждение.
56'
Мората в прыжке пробил головой после навеса Куадрадо в штрафную — Диавара среагировал и выручил команду!
55'
Привели Ракипа в порядок, продолжает он игру.
54'
Ракип пострадал, причём без столкновения с соперником. Держится он за ногу, сидя на газоне. Врачи на поле.
52'
Мората ворвался в штрафную после передачи Сандро и нанёс резкий удар — левее ворот получилось.
50'
Кристиансен получил мяч от Бирманчевича, сместился с фланга к штрафной и пробил намного выше цели.
48'
Сандро совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную на Дибалу, который чуть-чуть не дотянулся до мяча!
46'
46'
45+2'
Отправляются на перерыв команды. Держались хозяева после первого пропущенного гола почти до конца тайма, сами пытались атаковать, но в итоге посыпались под занавес 45-минутки, получив пенальти и пропустив ещё один гол. Интриги на второй тайм, конечно, фактически не осталось теперь.
45+1'
0:3
Альваро Мората
ГОЛ! Рабьо навесил с фланга в штрафную «Мальмё», защита сыграла неудачно, фактически отдав мяч Морате, и тот «расстрелял» ворота с нескольких метров.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
0:2
Пауло Дибала
ГОЛ! Не очень чётко пробил с «точки» Дибала, чуть поскользнувшись перед самым ударом, но всё равно мяч полетел в створ, а голкипер дёрнулся в другую сторону и не дотянулся.
43'

Лассе Нильсен
Пенальти в ворота «Мальмё»! Нильсен завалил Морату руками в своей штрафной, получив ещё и жёлтую карточку за это нарушение правил.
41'
Локателли сместился с фланга к линии штрафной и пробил в направлении ближнего угла, но в ворота не попал.
39'

Франц Брорссон
Брорссон на скорости влетел в Дибалу в центре поля и получил «горчичник».
37'
Мората опять угодил в офсайдную ловушку.
35'
Куадрадо заработал угловой с помощью заблокированного прострела в штрафную и сам же навесил — Нильсен опередил Рабьо, не дав ему пробить головой.
33'
Мората убежал один на один после отличной передачи Бентанкура и попытался перебросить выскочившего навстречу Диавару, но тот зацепил мяч и отбил его в сторону!
31'
Бирманчевич пробил с заработанного Кристиансеном штрафного метрах в 25 от ворот, отправив мяч на трибуны.
29'
Бонуччи вырезал передачу на ход Сандро, тот ворвался в штрафную и хлёстко пробил в дальний угол — рядом со штангой!
27'
Рабьо прорвался к штрафной и резко пробил от её угла — слишком высоко получилось.
25'
Не дотянулся никто из игроков «Ювентуса» до мяча после навеса Данило.
23'
0:1
Алекс Сандро
ГОЛ! Куадрадо здорово навесил с правого фланга в штрафную, Бентанкур как-то странно упал назад, пытаясь при этом то ли пробить, то ли сделать передачу дальше — но в итоге получилась как раз скидка вдоль ворот, и Сандро в падении же затолкал мяч в сетку!
21'
Данило с правого фланга прострелил в штрафную — Нильсен перехватил мяч.
19'
Бергет прорвался к штрафной по правому флангу и навесил к дальней штанге, где Риекс пробил в касание немного выше перекладины!
17'
Сейчас Мората был в правильной позиции, но он поскользнулся в чужой штрафной и потерял мяч.
15'
Мората занимается своим любимым делом, уже второй раз за матч попадая в положение «вне игры».
13'
Кристиансен навесил со штрафного к дальней штанге, где Бонуччи опередил Нильсена и выбил мяч головой.
12'
Заехал Дибала Ракипу по ногам в подкате. Штрафной назначен.
10'
Дибала получил мяч в штрафной после навеса Локателли, но пробил намного выше ворот.
8'
После навеса с этого стандарта тот же Колак нарушил правила в борьбе с соперником.
7'
Инносент вырезал передачу в штрафную на ход Колаку, которого опередил Сандро, выбивший мяч на угловой.
5'
Бентанкур выполнил навес на ход Морате, тот мог убегать к воротам, но оказался в офсайде.
3'
Дибала нанёс удар с дальней дистанции — рядом со штангой пролетел мяч!
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Мальмё» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.