Стадион: Ян Брейдель (Брюгге, Бельгия), вместимость: 29042
15 Сентября 2021, Среда. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 1-й тур
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)
БрюггеПСЖ

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Брюгге - ПСЖ, которое состоится 15 сентября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Бельгия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

19 Гана пз Камаль Сова
90+2'
20 Бельгия пз Ханс Ванакен
3 Колумбия пз Эдер Баланта
10 Нидерланды нп Ноа Ланг
11 Франция зщ Крист-Эммануэль Мауасса
90+2'
1 Коста-Рика вр Кейлор Навас
2 Марокко зщ Ашраф Хакими
3 Франция зщ Преснел Кимпембе
5 Бразилия зщ Маркиньос
22 Сенегал зщ Абду Диалло
75'
18 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
46'
21 Испания пз Андер Эррера
8 Аргентина пз Леандро Паредес
46'
10 Бразилия нп Неймар
7 Франция нп Килиан Мбаппе
51'
30 Аргентина нп Лионель Месси
23 Германия пз Юлиан Дракслер
46'
15 Португалия пз Перейра Данилу
46'
9 Аргентина нп Мауро Икарди
51'
25 Португалия зщ Нуну Мендеш
75'
22.10.2019 Лига чемпионов Группа А. Тур 3 Брюгге0 : 5ПСЖ
90+3'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Обменялись команды голами в первом тайме да так и сыграли вничью — 1:1. Мало моментов было после перерыва, и ничья здесь вполне по делу. В параллельном матче «Манчестер Сити» разгромил «РБ Лейпциг» со счётом 6:3, так что «ПСЖ» и «Брюгге» сейчас делят 2-3 места. В следующем туре, 28 сентября, парижане дома сыграют с «Сити», а «Брюгге», соответственно, отправится в гости к «Лейпцигу». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'

Крист-Эммануэль Мауасса
И только сейчас происходит первая замена в матче у хозяев поля — Мауасса вместо Совы.
90'
Убежал «Брюгге» в контратаку после неудачной подачи Неймара от углового флажка. Ланг слева сместился в штрафную и резко пробил — очень неточно получилось
90'
Две минуты осталось играть командам.
89'
Неймар выполнил кручёный навес к углу вратарской — Де Кетеларе головой отправил мяч на угловой.
76'

Эдер Баланта
Баланта сорвал атаку соперника, схватив Неймара за футболку на фланге.
75'

Нуну Мендеш
Четвёртая замена у гостей — Нуну Мендеш вместо Диалло.
72'

Лионель Месси
Месси на скорости врезался в Ритса и отметился в протоколе жёлтой карточкой.
63'
Защита «Брюгге» уверенно справляется с навесом Месси со штрафного.
62'

Ноа Ланг
Ланг грубо сбил Эрреру на подступах к штрафной и получил жёлтую карточку.
51'

Мауро Икарди
Вынужденная замена у парижан. Икарди занимает место Мбаппе на поле.
50'
Мбаппе пытался убежать в контратаку после этого момента и получил повреждение. Показывает Килиан, что требуется замена.
49'
После розыгрыша углового и прострела Совы Хендри получил мяч в штрафной и пробил низом, но его удар был заблокирован Маркиньосом!
48'
Сова с правого фланга навесил к ближнему краю штрафной, Ланг обработал мяч и резко пробил с острого угла — Навас ногой перевёл на угловой!
46'

Перейра Данилу
А Данилу Перейра вышел вместо Паредеса.
46'

Юлиан Дракслер
Двойная замена у «ПСЖ» в перерыве произошла. Дракслер вместо Вейналдума появился.
46'
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Закрутил Сова мяч с углового к дальней штанге — слишком близко к Навасу получилось, легко вратарь забрал его в руки.
44'
Сова передачей от дуги штрафной нашёл слева Де Кетеларе, который плотно пробил в ближний угол — Маркиньос заблокировал удар, и мяч ушёл на угловой!
42'
После розыгрыша углового и навеса Ланга Ванакен слабовато пробил головой в борьбе с защитником, и Навас спокойно поймал мяч.
42'
Продолжается матч.
41'
Пауза в матче — Мбаппе получил небольшое повреждение, оказывают ему помощь.
40'
Де Кетеларе прорвался к штрафной по левому флангу и пробил из неплохой позиции в дальний угол — Навас в прыжке перевёл на угловой!
38'
Навас справляется с навесом Ланга в штрафную, забирая мяч в руки.
36'
Удар Совы со средней дистанции получился неточным, намного левее ворот полетел мяч.
34'
Ванакен пробил со штрафного в правый угол с рикошетом от газона — Навас среагировал на этот отскок и отбил мяч в сторону!
33'
Вейналдум сбил Ритса неподалёку от штрафной. Опасно может получиться.
31'
Ланг получил мяч на подступах к штрафной, но его удар был заблокирован.
29'
Месси чуть не забил свой первый мяч за «ПСЖ»! Обработал Лионель его в штрафной и техничным ударом отправил прямо в левую крестовину.
27'
1:1
Ханс Ванакен
ГОЛ! Нсоки перехватил мяч рядом со своей штрафной после передачи Месси, и «Брюгге» отправился в неспешную контратаку. В итоге Соболь, получив мяч от Ланга, по левому флангу дошёл почти до лицевой, остановившись напротив линии вратарской, и прострелил назад и направо — а в штрафной Ванакен, набегая из глубины, ударом в касание «расстрелял» ближний угол ворот Наваса!
25'
В центр поля сместилась игра в последние минуты.
23'
Прошла разрезающая передача в штрафную на Мбаппе, который пробил в касание — прямо в Миньоле получилось!
21'
Мбаппе получил мяч от Маркиньоса, прорвался по флангу к штрафной и навесил в направлении Месси, но вышло слишком высоко.
19'
Ланг навесил с фланга в штрафную, где мяч стал лёгкой добычей защиты «ПСЖ».
17'
Контролирует мяч «ПСЖ» после забитого гола, но вперёд пока не рвётся.
15'
0:1
Андер Эррера
ГОЛ! Мбаппе здорово накрутил Клинтона Мату и Матса Ритса у левого угла штрафной, уйдя от них в сторону и прострелив на Эрреру, который прекрасным ударом в касание отправил мяч низом под левую штангу!
13'
Удар Ванакена со штрафного пришёлся прямо в «стенку».
12'

Леандро Паредес
Паредес грубо сбил Де Кетеларе и получил «горчичник».
10'
Небольшая суматоха возникла в штрафной после навеса от угла поля. В итоге Де Кетеларе нанёс удар головой в борьбе с соперником — Навас на месте.
9'
Ланг навесил в штрафную с левого фланга — Маркиньос выбил на угловой.
7'
Ланг хотел обыграться с Ритсом на входе в штрафную, однако мяч был перехвачен защитой.
5'
Де Кетеларе пытался сместиться с левого фланга в штрафную, но потерял мяч в борьбе с Диалло.
3'
Мбаппе выполнил навес на ход Неймару, но мяч полетел слишком сильно и был перехвачен защитой.
1'
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
0'
В стартовом составе «ПСЖ» выйдут и Месси, и Неймар, и Мбаппе.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Брюгге» — «ПСЖ». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.