Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
15 Сентября 2021, Среда. 17:30 МСК. Лига Европы 2021/2022, 1-й тур
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
Спартак МСпартак Трнава

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Спартак Москва - Легия, которое состоится 15 сентября 2021 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6 Бразилия зщ Айртон
69'
47 Россия пз Роман Зобнин
24'
18 Россия пз Наиль Умяров
8 Нигерия пз Виктор Мозес
82'
24 Нидерланды пз Квинси Промес
9 Аргентина нп Эсекьель Понсе
11 Швеция нп Джордан Ларссон
82'
4 Нидерланды пз Йоррит Хендрикс
24'
17 Россия пз Александр Ломовицкий
69'
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
82'
7 Россия нп Александр Соболев
82'
82 Бразилия пз Лукиньяс
83'
14 Украина пз Игорь Харатин
59'
99 Польша пз Бартош Слиш
27 Португалия пз Жозуэ
90+3'
11 Азербайджан нп Махир Эмрели
83'
7 Косово нп Лирим Кастрати
59'
9 Чехия нп Томаш Пекхарт
83'
20 Албания нп Эрнест Мучи
83'
21 Португалия нп Рафаэл Лопеш
90+3'
18.08.2011 Лига Европы Раунд плей-офф Легия2 : 2Спартак М
90+6'
Матч окончен! «Легия» на выезде обыграла «Спартак» — 1:0. Провальный результат для команды Руя Витории. Москвичи имели неплохие подходы к штрафной, но никак не могли попасть в створ. Хороший момент имел Жиго, который пробил в крестовину. А в концовке поляки забили победный гол, убежав в контратаку. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'

Зелимхан Бакаев
Бакаев за споры получил жёлтую карточку.
90+3'
И тут же поляки забили гол, поймав спартаковцев на контратаке! Кастрати влетел в штрафную, обыграл Максименко и послал мяч в пустые ворота. Но был офсайд.
90+1'
0:1
Лирим Кастрати
ГОЛ! Мучи на фланге убежал от Рассказова и прострелил на дальнюю штангу, Кастрати набежал и поразил пустой угол ворот!
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Александр Ломовицкий
И карточка Ломовицкому за фол на чужой половине поля.
90'

Жозуэ
Жозуэ откровенно цеплял Бакаева за футболку и получил карточку за срыв атаки.
88'
Джикия здорово поборолся на фланге и прострелил во вратарскую — Боруц спокойно забрал мяч.
87'
Спартаковцы разыграли мяч перед штрафной, Хендрикс плотно пробил и заработал угловой!
85'
Поляки в центре поля прессингуют соперника, не позволяя «Спартаку» перейти в атаку.
83'

Эрнест Мучи
Мучи и Пекхарт вышли вместо Эмрели и Лимы.
83'

Томаш Пекхарт
И двойная замена у «Легии».
82'

Бакаев и Соболев вышли вместо Ларссона и Мозеса.
82'

Александр Соболев
Двойная замена от Руя Витории.
79'
Эмрели с левого края вошёл в штрафную и навесил — Джикия заблокировал. Отбились красно-белые.
77'
Шанс у «Легии»! Кастрати на фланге ушёл от Ломовицкого и навесил в штрафную, Лукиньяс выпрыгнул и пробил головой — мяч зацепил штангу!
75'
Понсе дошёл до штрафной и сделал скидку вперёд! Боруц вовремя выскочил из ворот, опередив Хендрикса.
74'
Ломовицкий подключился к атаке по флангу и сделал передачу к штрафной — поляки перехватили мяч.
72'
Опасно! Длинный заброс в штрафную «Спартака», Лукиньяс выскочил на ворота и пробил намного выше перекладины! Повезло москвичам.
70'

Ломовицкий появился на поле вместо Айртона.
69'
Боруц кулаками выбил мяч после навеса с углового, Айртон после подбора запустил мяч на трибуну.
68'

Артур Енджейчик
Енджейчик за фол против Понсе получил карточку.
66'
Опасно! Джикия с левого края навесил во вратарскую, Жиго высоко выпрыгнул и пробил головой — крестовина выручила поляков! Два центральных защитника «Спартака» соорудили самый опасный момент в игре.
65'
Хендрикс выбрался на свободное пространство и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
64'
Всё в порядке с Айртоном — бразилец вернулся на поле. Продолжается игра.
62'
Боруц, выбивая мяч, ударил Айртона по голеностопу. Нужна помощь медиков защитнику «Спартака».
61'
Промес навесил с углового, Мозес подобрал отскок возле штрафной и мощным ударом послал мяч на трибуну.
59'

Кастрати вышел вместо Харатина.
59'
Енджейчик в борьбе на фланге откровенно цеплял Понсе за футболку, но арбитр оставил эпизод без внимания.
57'
Рассказов из глубины сделал длинный заброс в штрафную, Промес тянулся, но не успел к мячу.
55'

Маттиас Юханссон
Юханссон врезался в Айртона и получил карточку.
54'
Понсе ворвался в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Ларссона.
52'

Наиль Умяров
Умяров сбил Слиша и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
52'
Промес на скорости ворвался в штрафную, наткнулся на защитника и потерял мяч.
50'
Промес плотно приложился со штрафного! Мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.
49'

Матеуш Ветеска
Ветеска сфолил на карточку возле собственной штрафной, прихватив Ларссона. Перспективный стандарт для «Спартака».
47'

Самуэль Жиго
Жиго в центре поля откровенно цеплял руками Эмрели, сорвав контратаку «Легии». Жёлтая карточка.
46'
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом москвичей. У «Спартака» было несколько перспективных подходов к штрафной, но реализовать свои моменты не удалось. Отдохнём! Посмотреть эту публикацию в Instagram45'Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Мозес взял инициативу на себя, дошёл до лицевой и навесил в штрафную — поляки вынесли мяч в сторону.
41'
Промес с углового навесил во вратарскую, Жиго оторвался от опекуна и пробил головой — промах!
39'
Момент! Мозес технично обыграл защитника, на скорости влетел в штрафную и пробил с внешней стороны стопы — рядом со штангой!
37'
Боруц вышел из ворот и забрал мяч после подачи с фланга, опередив Понсе.
35'
Спартаковцы совершили перехват, Промес сыграл в стенку с Ларссоном, дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
33'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Спартак» — 4:1 (в створ — 1:1).
31'
Момент! Ларссон получил пас на ход, ворвался в штрафную с левого края и пробил — Боруц кулаками отразил мяч.
29'
Промес сделал пас к штрафной, Ларссон ушёл в сторону и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
28'
Промес с левого края сместился к центру и пробил в дальний угол! Боруц переместился и забрал мяч.
26'
Поляки забрали мяч и на некоторое время перевели игру на половину поля «Спартака». Пока без моментов идёт игра.
24'

Йоррит Хендрикс
Вынужденная замена у «Спартака». Хендрикс вышел вместо Зобнина.
22'
Зобнин прилёг на газон и схватился за ногу. Медики выбежали на поле, а Хендрикс пошёл переодеваться. Будет вынужденная замена?
20'
Эмрели набрал скорость, полез в обводку и упал в борьбе с Жиго. Но арбитр показал, что всё было чисто.
18'
Спартаковцы провели быструю атаку по центру, Понсе сделал пас к штрафной, но Ларссон не добрался до мяча.
16'
Поляки в быстрой атаке заработали угловой. Но спартаковцы отбились без особых проблем.
14'
Ещё одна быстрая атака «Спартака»! Умяров влетел в штрафную и сделал поперечную передачу, но Промес проскочил мимо мяча, а позиция была убойная!
12'
Ларссон получил обратный пас от Понсе и ворвался в штрафную, но защитник оттеснил Джордана от мяча.
10'
Поляки на фланге сбили Понсе. Промес со штрафного навесил в штрафную, мяч после рикошета прилетел в руки Боруцу.
8'
Прострел в штрафную «Спартака»! Айртон сыграл на перехвате и перевёл мяч на угловой.
6'
Джикия на острие атаки! Георгий ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником, но арбитр показал, что нужно подниматься.
5'
Промес ворвался в штрафную с левого края и прострелил в центр, Понсе пробил низом и попал в защитника.
3'
Много борьбы на стартовых минутах. «Легия» активно прессингует на чужой половине поля.
1'
Поляки сразу же побежали в атаку и нанесли удар по воротам! Но был офсайд.
1'
Матч начался! Поляки разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Спартак» — «Легия». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.