Уфа - Химки 18 Сентября прямая трансляция

Стадион: Центральный стадион города Уфы (Уфа, Россия), вместимость: 15200
18 Сентября 2021, Суббота. 14:00 МСК. РПЛ, 8-й тур
УфаХимки

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Уфа - Химки, которое состоится 18 сентября 2021 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 08-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Уфа
Уфа
Химки
Химки
31РоссияврАлександр Беленов
5СловениязщБоян Йокич
59'
3РоссиязщКонстантин Плиев
33РоссиязщАлександр Сухов
76'
4РоссиязщАлексей Никитин
24ХорватияпзФилип Мрзляк
90+3'
19РоссияпзОлег Иванов
76'
29РоссияпзВладислав Камилов
9РоссиянпГамид Агаларов
23АнголанпЭгаш Касинтура
57РоссиянпВячеслав Кротов
76'
15РоссиязщЭрвинг Ботака-Иобома
59'
11СербиязщНеманья Милетич
76'
7РоссияпзАзер Алиев
76'
25РоссияпзАлександр Саплинов
76'
22РоссияпзАртём Голубев
90+3'
22РоссияврИлья Лантратов
4НигериязщБрайан Идову
15РоссиязщЕгор Данилкин
33СловениязщДушан Стойинович
86'
25РоссиязщАлександр Филин
8РоссияпзДенис Глушаков
5РоссияпзАлександр Трошечкин
68'
18РоссияпзАртём Соколов
87РоссияпзКирилл Боженов
44РоссияпзИлья Кухарчук
77РоссияпзРезиуан Мирзов
14ШвецияпзБесард Сабович
68'
27АрменияпзДавид Давидян
86'
22.08.2012 ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 Уфа3 : 2Химки
90+5'
Финальный свисток!
90+3'

Артём Голубев
Мрзляк покинул поле. Голубев вошёл в игру.
90+1'
3:2
Денис Глушаков
ГОЛ! Глушаков с 11-метровой отметки мощно пробил по центру — мяч от перекладины залетел в сетку!
90+1'

Гамид Агаларов
Изучил рефери повтор — и повторно назначил пенальти! Ещё и жёлтую карточку показал Агаларову!
90'
А может и отменят пенальти! Отправился рефери изучать повтор после подсказки из комнаты ВАР!
88'
Кукуян указал на точку! Соколов от лицевой прострелил во вратарскую «Уфы», где мяч попал в руку Агаларова!
86'

Давид Давидян
Давидян заменил Стойиновича.
85'
«Уфа» получила те самые эмоции после забитых мячей, которые помогают атаковать!
82'
3:1
ГОЛ! Что творит «Уфа» во втором тайме! Вновь уфимцы загрузили мяч во вратарскую, где Агаларов выиграл позицию и из-под Глушакова головой пробил точно в цель! Дубль!
80'
Лантратов не рассчитал выход из ворот — мяч ушёл за спину, но в лицевую, где ушло всё обострение.
78'
Опасно заметался мяч в штрафной хозяев, но пробить в упор никому не удалось!
76'

Неманья Милетич
Милетич вышел на поле, заменив Кротова.
76'

Азер Алиев
Алиев вместо Сухова.
76'

Александр Саплинов
Саплинов заменил Иванова.
75'
«Химки» перешли к активным действиям! Серьёзная нагрузка пошла на оборону «Уфы»!
73'
И ещё один сэйв от Беленова! Прошла у гостей игра в стеночку — Кухарчук вывел Мирзова на удар в касание — справился голкипер в ближнем углу!
72'
Два угловых подряд разыграли гости, но не создали проблем обороне соперника.
70'
Беленов! Провалились уфимцы в обороне, Кухарчук в контратаке вырезал подачу на дальний угол вратарской, где Мирзов остался без опеки, но в ближнем бою не переиграл голкипера!
68'

Бесард Сабович
Сабович вместо Трошечкина — замена «Химок».
66'
Помог уфимцам стандарт доставить мяч в штрафную, где Кротов нашёл возможность нанести удар — неопасно.
64'
«Химки» прозевали активность соперника на старте второго тайма. Гостям надо перестраивать игру на более атакующую, но пока ничего не получается.
62'
2:1
Владислав Камилов
ГОЛ! Сработала у хозяев подача Мрзляка от угла поля к линии вратарской, где Камилов без помех головой пробил точно в угол ворот!
61'
Мрзляк ушёл в лицевую и решил пробить с нулевого угла — Лантратов уверенно закрыл пространство у ближней штанги!
60'
Касинтура с левого фланга выполнил слишком высокую подачу в штрафную «Химок» — над головами партнёров.
59'

Эрвинг Ботака-Иобома
Ботака-Иобома вышел на поле, заменив получившего повреждение Йокича.
58'
Соколов оказался с мячом в штрафной хозяев, но затянул с решением, лишившись шанса обострить ситуацию.
56'
Агаларову не дали разогнать атаку, завалив на газон. Нет карточки!
54'
Продолжает «Уфа» атаковать! Кротов из-за штрафной нанёс удар с лёта — выше ворот!
52'
1:1
ГОЛ! Наиграли на гол! Получил Агаларов пас в центре штрафной, развернулся и пробил через небольшой рикошет от Данилкина — Лантратов тут уже не выручил!
51'
Лантратов! Прошла скидка к линии гостевой штрафной, откуда состоялся удар в касание — голкипер «Химок» в прыжке дотянулся до мяча!
49'
Иванов нанёс подготовленный удар из-за штрафной под самую штангу — Лантратов в прыжке ликвидировал угрозу!
48'
Мрзляк головой сделал скидку во вратарскую, но Агаларов не сумел опередить Лантратова.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм при равной игре близился к завершению с нулевой ничьей, но химчане в концовке 45-минутки использовали перехват в центре поля — Денис Глушаков прицельным ударом отправил мяч в ворота, 0:1! Ждём вторую половину матча!
44'
0:1
ГОЛ! Накрыли химчане Иванова в центре поля, после чего пошла атака «три в два», Глушаков получил мяч уже в штрафной, откуда хладнокровно пробил в ворота мимо вратаря!
43'
Соколов сделал пас в центр штрафной, Идову набежал и пробил несильно низом — Беленов справился.
41'
«Химки» в последние минуты лучше смотрятся в атаке — меньше ошибаются.
39'
Плиев обработал мяч в штрафной гостей, но не успел пробить по воротам!
37'
Накрыли химчане позиционную атаку соперника, но организовать хороший контрвыпад не сумели.
35'
Иванов попытался подключить к атаке Кротова, но не исполнил кросс на левый край уфимской атаки.
34'
Химчане пытались красиво в касание развить атаку, но всё-таки потеряли мяч на подступах к штрафной.
32'
Кухарчук неудачно разыграл стандартное положение — мяч покинул пределы поля.
30'
Соколову позволили принять мяч в штрафной «Уфы», но Иванов успел помешать нанести удар по воротам!
29'
Йокич совершил заброс в штрафную «Химок», Мрзляк сделал скидку головой, но Агаларову не дали принять мяч.
27'
Заигрались химчане у своей штрафной! Мрзляк был близок к перехвату!
26'
Йокич принял на себя удар Кухарчука, который получил шанс в центре штрафной «Уфы»!
24'
Кротов сделал передачу к краю гостевой штрафной, рванул к воротам, где дождался прострела, но не попал по мячу!
23'
И ещё одна атака «Уфы» привела к попаданию в положение вне игры — Мрзляк не зацепился за линию офсайда.
22'
Свисток арбитра остановил уфимскую. атаку — Агаларов попался в очевидный офсайд.
21'
Мирзов попытался слева прострелить в штрафную «Уфы», но попал в ближайшего защитника.
19'
Филин в классном подкате выбил мяч из-под ног Сухова, который готов был прорваться в штрафную «Химок»!
17'
Мирзову не дали левым краем забраться в штрафную хозяев — уперся полузащитник «Химок» в спину защитника.
15'
Беленов прочитал передачу с фланга — вышел голкипер «Уфы» из ворот и забрал мяч у линии штрафной.
13'
Заработали «Химки» опасный стандарт — в двух метрах от штрафной! Мирзов взялся за исполнение штрафного удара — мяч угодил в перекладину!
12'
Касинтура грубо ошибся при исполнении поперечной передачи! Химчане перехватили мяч в центре поля, но развить атаку не сумели!
10'
Агаларов получил повреждение в этом моменте. Нужна форварду «Уфы» медицинская помощь.
9'

Александр Трошечкин
Трошечкин получил заслуженную жёлтую карточку за грубую игру — Агаларову прилично досталось по ногам!
8'
Выбрались «Химки» в перспективную контратаку, Кухарчук дождался паса в штрафную, но пробил неудачно — вдоль ворот прокатился мяч!
7'
Отмечаем — на старте матча «Уфа» гораздо больше владеет мячом.
5'
Мирзов помог своей обороне, заставив соперника нарушить правила.
3'
Йокич протащил уфимскую атаку по центру, сделал передачу в штрафную на Агаларова, с ударом которого в ближний угол ворот Лантратов справился!
1'
Прозвучал стартовый свисток! Химчане получили право разыграть мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Уфа» — «Химки». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.