Ахмат - Краснодар 18 Сентября прямая трансляция

Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
18 Сентября 2021, Суббота. 19:00 МСК. РПЛ, 8-й тур
АхматКраснодар

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ахмат - Краснодар, которое состоится 18 сентября 2021 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 08-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4Босния и ГерцеговиназщДарко Тодорович
21'
5РоссиязщВиталий Лысцов
46'
11РоссияпзИгорь Коновалов
47РоссияпзДаниил Уткин
69'
94РоссияпзАртём Тимофеев
13Буркина-ФасонпМохамед Конате
46'
68РоссиянпАртём Архипов
46'
40РоссиязщРизван Уциев
21'
77РоссияпзВладислав Карапузов
46'
17РоссияпзЛечи Садулаев
46'
18Кот-д'ИвуарнпСенин Себай
46'
55РоссиязщАлександр Пуцко
69'
39РоссияврМатвей Сафонов
6ЭквадорзщКристиан Рамирес
5СербиязщУрош Спаич
66'
86РоссиязщДаниил Корнюшин
74АрменияпзЭдуард Сперцян
89'
31БразилияпзКайо Панталеан
8РоссияпзЮрий Газинский
16ШвецияпзВиктор Классон
7ФранцияпзРеми Кабелла
89'
88РоссияпзНикита Кривцов
86'
29РоссиянпВладимир Ильин
2РоссиязщЕгор Сорокин
66'
52НидерландыпзТонни де Вильена
86'
89РоссияпзДмитрий Стоцкий
89'
69РоссиянпИраклий Манелов
89'
08.08.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 2 Краснодар4 : 0Ахмат
90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Краснодар» одерживает третью победу в пяти последних матчах и подтягивается к лидерам, набирая 13 очков за 8 туров. У «Ахмата» по итогам такого же количества матчей 9 очков, и команда идёт неподалёку от зоны стыковых игр, на 11-й строчке.
90+5'
Быстров с фланга навесил к штрафной, где Себай принял мяч, но оказался в офсайде.
90+3'
Стоцкий заработал штрафной на правом фланге. Никуда не торопятся краснодарцы.
90+1'
Классон резко пробил в левый угол от дуги штрафной — опять штанга сыграла за «Ахмат»!
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'

Реми Кабелла
И Кабелла отправился отдыхать, уступив место на поле Манелову.
89'

Дмитрий Стоцкий
Двойная замена у «Краснодара». Стоцкий вместо Сперцяна.
88'
Удару Тимофеева с дальней дистанции нечаянно помешал Себай, от которого мяч срикошетил на фланг.
86'

Тонни де Вильена
Де Вильена вышел вместо Кривцова. Это лишь вторая замена у «Краснодара», в то время как «Ахмат», напомню, все пять использовал довольно давно уже.
84'
Карапузов навесил с заработанного в глубине поля штрафного к воротам — Ильин в прыжке выбил мяч головой.
82'
Семёнов нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной — слабовато получилось, Сафонов легко поймал мяч.
80'

Даниил Корнюшин
Корнюшин жёстко встретил Садулаева в центре поля. Это жёлтая.
79'
Сперцян выполнил дальний навес на ход Ильину — Гудиев вовремя выскочил за пределы штрафной и прервал передачу, выбив мяч ногой!
77'
Кривцов сыграл в «стенку» с Кабелла и пробил от края штрафной в левый угол — штанга не позволила состояться третьему голу в ворота «Ахмата»!
75'
Два угловых подряд выполнил «Ахмат» в итоге, но ничего опасного с них не создал.
73'
Быстров прошёл по левому флангу к штрафной и прострелил к воротам — Кривцов выбил на угловой.
71'
Корнюшин не дал Садулаеву развернуться с мячом на подступах к штрафной «Краснодара», сначала поставив корпус, а затем отобрав мяч.
69'

Александр Пуцко
Последняя замена у «Ахмата». Пуцко вышел вместо Уткина.
69'
Уткин пробил со штрафного в верхний правый угол — над перекладиной просвистел мяч!
68'

Кристиан Рамирес
Рамирес грубо сбил Себая у дуги штрафной.
66'

Егор Сорокин
Вынужденная замена тем временем — Сорокин вместо Спаича.
65'
А Гончаренко остался недоволен судейством в целом, слишком бурно выражал эмоции и тоже был удалён!
65'

Зоран Нижич
После некоторых раздумий Сиденков оставляет «Ахмат» вдесятером, показывая Нижичу вторую жёлтую!
64'
Нижич рукой врезал Сперцяну по голове в центре поля. А чуть ранее Спаич повредил колено, неудачно пойдя в подкат.
63'
Гудиев уверенно забирает мяч в руки после навеса Кабелла из глубины поля.
61'
Садулаеву не удалось ворваться в штрафную с левого фланга, потерял он мяч в борьбе с соперником.
59'
В порядке оба футболиста, продолжают они игру.
58'
Пауза в матче — Сперцяну и Кабелла требуется медицинская помощь после столкновений головами.
56'
Кабелла выполнил навес к центру штрафной, где Кайо не смог нанести удар головой в верховой борьбе.
55'

Зоран Нижич
Нижич грубо сфолил, останавливая Ильина, и получил жёлтую. Пропустит он следующий матч «Ахмата».
53'
Себай нарушил правила в борьбе с Ильиным после навеса Карапузова с углового.
52'
Коновалов в подкате на левом фланге перехватил мяч, отдал его Себаю, и тот прострелил на Садулаева, который пробил в ближний угол — Сафонов в прыжке перевёл на угловой!
50'
Спаич спокойно перехватывает мяч после дальнего навеса к линии штрафной.
48'
Кабелла получил по ногам в центре поля. Не спеша разыгрывает этот штрафной «Краснодар».
46'

Владислав Карапузов
А Карапузов — вместо Лысцова.
46'

Лечи Садулаев
Садулаев — вместо Архипова.
46'

Сенин Себай
Сразу три замены делает Талалаев, оставляя всего одну на тайм. Себай выходит вместо Конате.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Фактически равная игра шла 40 минут, а затем Сперцян и Кабелла соорудили классный гол. «Ахмат» немного потерял концентрацию после этого и до перерыва пропустил ещё раз. Тяжело теперь придётся грозненцам, но шансы наверняка будут. Ждём возобновления игры, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
0:2
Владимир Ильин
ГОЛ! Сперцян дальним навесом нашёл Кабелла на правом фланге. Реми обработал мяч, сместился к воротам вдоль лицевой линии и покатил под удар Ильину, который опередил Лысцова и послал мяч в сетку!
43'
Удар Нижича со средней дистанции был заблокирован.
41'
0:1
ГОЛ! Классон на левом фланге успешно сыграл в отборе и выполнил передачу на Сперцяна, который технично ушёл от двух соперников и в штрафной прострелил на Кабелла, а тот в касание пробил в дальний угол — мяч с рикошетом от штанги влетел в сетку!
40'
Рамирес не смог пройти в штрафную по левому флангу — Архипов выбил у него мяч.
38'
Классон слишком сильную передачу на Ильина выполнил от центра поля, мяч был перехвачен.
36'
Коновалов с левого фланга навесил в штрафную, где Конате принял мяч, будучи в офсайде.
34'
Сперцян пробил с заработанного Ильиным штрафного в ближний угол — рядом со штангой!
32'
Навесил Уциев с правого фланга в центр штрафной — тот же Кайо выбил мяч головой в прыжке.
30'
Уциев завалил Кайо на фланге. Тут без карточки обошлось.
28'
Уткин навесил с углового, гости спокойно отбились.
26'
Лысцов обработал мяч на правом краю штрафной после навеса слева и прострелил вдоль ворот, где на замыкании никого не оказалось.
24'
Уциев выполнил навес к линии вратарской — Сафонов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
23'

Эдуард Сперцян
Сперцян бросил мячом в сторону арбитра после этого и получил карточку.
23'
Коновалов попал Сперцяну по ногам в подкате в центре поля. Эдуард решил, что сейчас будет штрафной в пользу «Краснодара», и взял мяч в руки, а арбитр расценил именно это как фол, дав свисток в пользу «Ахмата».
21'

Ризван Уциев
Вынужденная замена в итоге — Уциев вместо Тодоровича.
20'
Тодорович получил удар по ноге от Газинского перед моментом с навесом Уткина. Оказывают ему помощь.
20'
Газинский нанёс плотный удар низом из центра штрафной после прострела справа — рядом со штангой прокатился мяч!
19'
Уткин получил мяч на правом фланге и навесил в штрафную, где Сафонов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
17'
Теперь нарушил правила в атаке Конате, заехав сопернику по ногам.
15'
Конате поборолся возле штрафной и сделал скидку в центр, но партнёры не сумели зацепиться за мяч.
13'
Длинный заброс к штрафной «Краснодара», Конате поторопился и залез в офсайд.
11'
Грозненцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
9'
Грозненцы провели атаку правым флангом, Сафонов вышел из ворот и забрал мяч после подачи в штрафную.
7'
Угловой для «Ахмата». Уткин навесил в центр штрафной — краснодарцы без проблем выбили мяч.
5'
Рамирес подключился к атаке и прострелил в штрафную, Ильин поборолся и пробил — грозненцы заблокировали!
3'
Шанс у «Краснодара»! Кривцов дошёл до штрафной и пробил низом — мяч угодил в штангу!
1'
Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Ахмат» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.