Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
20 Сентября 2021, Понедельник. 16:30 МСК. РПЛ, 8-й тур
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
УралЛокомотив

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Урал - Локомотив, которое состоится 20 сентября 2021 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 08-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15 Украина зщ Денис Кулаков
79'
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
46'
24 Россия пз Кирилл Колесниченко
19 Хорватия пз Даниэль Мишкич
18 Сербия пз Бранко Йовичич
11 Россия пз Рамазан Гаджимурадов
5 Россия пз Андрей Егорычев
85'
55 Россия нп Артём Максименко
46'
21 Россия пз Вячеслав Подберёзкин
79'
93 Россия зщ Алексей Герасимов
85'
1 Россия вр Маринато Гильерме
16 Хорватия зщ Тин Едвай
45 Россия зщ Александр Сильянов
86'
3 Бразилия зщ Пабло
8 Франция пз Алексис Бека-Бека
62'
6 Россия пз Дмитрий Баринов
5 Россия пз Константин Марадишвили
71 Россия пз Наир Тикнизян
9 Россия нп Фёдор Смолов
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
67'
25 Гвинея нп Франсуа Камано
10 Англия пз Фаустино Анджорин
62'
7 Нидерланды пз Гирано Керк
67'
69 Россия пз Даниил Куликов
86'
17.05.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 29 Урал1 : 2Локомотив М
90+6'
Финальный свисток! «Урал» и «Локомотив» в упорном матче победителя не выявили — 0:0! Первая нулевая ничья в РПЛ со старта сезона! Уральцы, безусловно, могут занести себе этот результат в актив, а вот железнодорожники наверняка рассчитывали на большее в матче с аутсайдером. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'

Тин Едвай
Ещё и Едвай получил «горчичник»! Горячая концовка встречи!
90+4'

Даниэль Мишкич
И всё-таки Мишкич также нарвался на предупреждение.
90+4'

Франсуа Камано
Жёлтая карточка досталась только Камано, как инициатору заварушки!
90+3'
Камано и Мишкич сцепились на фланге! Прилично так потолкались!
90+1'
Четыре минуты рефери компенсировал ко второму тайму!
90'
Максименко левым краем рванул в штрафную гостей, пытался прострелить к воротам, но Пабло выбил мяч на угловой!
88'
Максименко рванул прессинговать Гильерме, но голкипер «Локомотива» хладнокровно сыграл, изящно перекинув мяч через ногу соперника!
87'
Куликов едва не успел к передаче на дальнюю штангу! А вернее — мяч принял, но пробить не сумел!
86'

Даниил Куликов
Куликов появился на поле, заменив Сильянова.
85'

Алексей Герасимов
Герасимов заменил Егорычева.
84'
Керк завершил атаку «Локомотива» ударом в сторону ворот — промах, который Помазун контролировал.
82'
Анджорин задумал хороший мягкий заброс в штрафную «Урала», но Смолову не удалось пробить с лёта — Баринов помешал!
81'
Баринов и Керк не поняли друг друга на правом фланге, упустив мяч за боковую.
79'

Вячеслав Подберёзкин
Кулаков покинул поле, уступив своё место Подберёзкину. Есть небольшое повреждение у капитана «Урала».
78'
Кулаков надёжно сыграл на правом краю обороны, оттеснив Тикнизяна от мяча.
76'
Камано шикарно пяткой скинул мяч в центр штрафной, но Егорычев опередил Смолова, разрядив обстановку у ворот «Урала»!
75'
Уральский момент! Кулаков справа прострелил в штрафную, Гаджимурадов с острого угла пробил, но Гильерме внимательно контролировал ближнюю штангу!
74'
Тикнизян со стандартного положения закрутил мяч на дальний угол вратарской, но Едвай в борьбе не смог выпрыгнуть.
73'
Возрастает напряжение у ворот «Урала». «Локомотив» в этом сезоне умеет и любит забивать в концовках.
71'
Марадишвили подобрал мяч за чужой штрафной, подработал грудью и пробил с лёта — мимо!
70'
Справились уральцы с прострелом Керка в штрафную — мяч не добрался до Анджорина.
69'
Кулаков не смог выиграть забег у Баринова при попытке развить контратаку хозяев правым краем. Нарушил правила капитан уральском команды.
67'

Гирано Керк
Керк вместо Лисаковича — вторая замена «Локомотива».
66'
Едвай и Максименко немного повздорили, но рефери даже без карточек смог погасить этот конфликт.
64'
Тикнизян с левого фланга вырезал кросс в центр штрафной «Урала», где Смолов выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — над перекладиной!
62'

Фаустино Анджорин
Бека-Бека отправился отдыхать. Анджорин вышел на поле в составе «Локомотива».
60'
Заработали уральцы угловой, но подача Гаджимурадова от флажка получилась прямо в руки Гильерме.
58'
Сильянов получил мяч в штрафной хозяев и в борьбе упал на газон! Судья показал, что надо подниматься!
56'
Момент! Лисакович справа вырезал подачу во вратарскую «Урала», откуда Камано позволили пробить головой — выше ворот!
54'
Через центр гости пытались пролезть в чужую штрафную, но передача Баринова получилась в ноги сопернику.
52'
Не сумел Лисакович на скорости прорваться в штрафную «Урала» — упёрся в защитника.
50'
Смолов с центра поля совершил заброс в штрафную, но получилось не только за спины защитникам, но и над головой Лисаковича.
48'
Довели хозяева свою атаку до удара по воротам — Едвай заблокировал попытку Йовичича из пределов штрафной «Локомотива»!
46'
Началась вторая половина встречи!
46'

Артём Максименко
Максименко вместо Бикфалви — замена «Урала» в перерыве матча.
45+3'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме лишь «Локомотив» отметился ударами в створ, но эти попытки не выглядели опасно — Помазун не подвёл «Урал», 0:0. Напомним — в этом сезоне в РПЛ ещё не было зафиксировано ни одной нулевой ничьей! Ждём забитых мячей после перерыва!
45+2'
Два угловых подряд разыграли железнодорожники, следствием которых стал удар головой в исполнении Баринова — прямо по центру ворот, где и располагался Помазун!
45'
Три минуты будет добавлено ко времени первого тайма.
43'

Арсен Адамов
Адамов очень хотел заработать штрафной удар, нарисовав падение после небольшого контакта с Бека-Бека! Судья показал защитнику «Урала» жёлтую карточку за симуляцию.
41'
Едвай на фланге завалил Бикфалви, остановив быструю атаку хозяев.
39'
Бека-Бека пришёл в себя после жёсткого стыка. Вновь на помощь пришли врачи команды.
38'
Гаджимурадов в жёстком подкате забрал мяч у Бека-Бека, тут же пошла атака «Урала», которая привела к удару Йовичича — прямо в Тикнизяна!
36'
Всё в порядке с хорватским защитником «Локомотива». Много сегодня работы у врачей, но главное — они с ней справляются.
35'
Едвай лежит на газоне! Прилетело защитнику «Локомотива» в борьбе с Бикфалви!
33'

Эрик Бикфалви
Бикфалви в подкате сзади сбил Баринова — первая жёлтая карточка в матче.
31'
Не сработал у москвичей заброс из глубины в направлении Смолова и Лисаковича — мяч не проскочил за спины уральским защитникам.
29'
Смолов создал момент для удара, протащив мяч до линии штрафной! Помазун справился с мячом, выбрав хорошую позицию в воротах.
28'
Бикфалви левым краем полез в штрафную «Локомотива», обыграв Сильянова, но потеряв контроль над мячом.
27'
Адамов получил небольшое повреждение в борьбе с Камано, но и тут всё обошлось без серьёзных последствий.
25'
А вот и первый удар в створ! Камано заставил Помазуна вступить в игру, пробив низом из пределов штрафной «Урала»!
23'
Избежали команды вынужденных замен — вернулись Лисакович и Кузьмичёв на поле.
22'
Смолов исполнил дальний штрафной удар — в метре от штанги! Прыжок Помазуна лишь украсил этот момент!
21'
Кузьмичёв и Лисакович неприятно столкнулись! Обоим нужна медицинская помощь. Пауза в игре.
19'
Опасный прострел от Лисаковича вдоль ворот «Урала»! Камано чуть-чуть не добежал до мяча!
18'
Гаджимурадов пострадал после столкновения с Тикнизяном. Пришлось врачам выбежать на поле.
17'
Адамов не стал ничего хитрого придумывать, зарядив с дальней дистанции — мяч полетел в сторону от ворот.
16'
Момент! Марадишвили от угла поля закрутил мяч в уральскую штрафную, откуда Пабло пробил в падении головой — рядом со штангой!
15'
«Урал» организовал позиционную атаку. Бикфалви в борьбе с Пабло упал на газон, но судейский свисток промолчал.
13'
Пока не хватает нашему матчу тех скоростей, за которыми пойдут моменты у ворот. Много игры в центре поля.
11'
Смолов взял инициативу на себя, но выполнил безадресную передачу в штрафную хозяев — Лисакович никак не успевал за мячом.
9'
Смолов вновь сместился на правый край атаки, но прострел в штрафную «Урала» из-под Кузьмичёва не прошёл.
7'
Бикфалви, находясь в чужой штрафной, головой сделал скидку на Егорычева, но из положения вне игры. Лайнсмен не зевнул этот момент.
6'
Не получилось у гостей развить атаку правым краем — Смолова не пустили с мячом в штрафную.
4'
«Локомотив» быстро освоился на уральском поле, забрав мяч под свой контроль.
2'
Бикфалви совершил довольно грубый фол, но избежал предупреждения. Алексей Сухой — главный арбитр нашего матча.
1'
Прозвучал стартовый свисток!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.