Стадион: Центральный (Казань, Россия), вместимость: 28856
20 Сентября 2021, Понедельник. 18:30 МСК. РПЛ, 8-й тур
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
РубинЗенит

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Рубин - Зенит, которое состоится 20 сентября 2021 года в 18:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 08-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5 Хорватия зщ Филип Уремович
27'
11 Дания пз Андерс Дрейер
28 Дания пз Оливер Абильгор
6 Южная Корея пз Хван Ин Бём
21 Грузия пз Хвича Кварацхелия
74'
99 Черногория пз Сеад Хакшабанович
9 Сербия нп Джордже Деспотович
86'
97 Россия зщ Константин Нижегородов
27'
7 Россия пз Солтмурад Бакаев
74'
10 Россия нп Герман Онугха
86'
1 Россия вр Станислав Крицюк
2 Россия зщ Дмитрий Чистяков
3 Бразилия зщ Дуглас дос Сантос
44 Украина зщ Ярослав Ракицкий
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
8 Бразилия пз Вендел
89'
19 Россия пз Алексей Сутормин
90'
11 Бразилия пз Клаудиньо
14 Россия пз Далер Кузяев
10 Бразилия нп Малком
75'
22 Россия нп Артём Дзюба
87'
21 Россия пз Александр Ерохин
75'
17 Россия пз Андрей Мостовой
87'
64 Россия пз Кирилл Кравцов
89'
4 Россия зщ Данил Круговой
90'
19.09.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 7 Зенит4 : 1Рубин
90+4'
Матч завершён! После трёх мячей от «Зенита» в первом тайме вторая половина встречи стала формальностью. Один гол хозяева отыграли, но этого точно было мало для спасения. 1:3 и «Зенит» отрывается на четыре очка от «Локо» и «Динамо». Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+3'
Ерохин с угла вратарской мощно пробил под перекладину. Дюпин великолепен!
90+2'

Георгий Зотов
Зотов карточку получил за грубую игру.
90+1'
Несколько ударов от «Рубина» мы увидели. Пытаются хозяева атаковать, но всё это уже на отчаяние похоже.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Данил Круговой
Сутормин и Вендел ушли с поля. Вышли на него Круговой и Кравцов.
89'
В офсайде Онугха оказался.
87'

Андрей Мостовой
Мостовой Дзюбу заменил.
86'

Герман Онугха
Деспотович покинул поле. Вышел на него Онугха.
86'
Вендел метров с двенадцати низом в дальний угол пробил после того, как Клаудиньо на фланге разобрался с двумя защитниками и сделал классный пас в центр штрафной. Дюпин сыграл великолепно, вытащив мяч из нижнего угла!
84'
Клаудиньо издали пробил. Дюпин забрал мяч в руки.
81'
Попытка удара издали от «Рубина» не увенчалась успехом.
78'
Бакаев с фланга вошёл в штрафную, но забрали у него мяч защитники у лицевой линии.
77'

Хван Ин Бём
Бём за излишнюю эмоциональность тоже наказан карточкой.
77'
Вторая жёлтая Слуцкому. К этому дело шло. Слишком эмоционален был тренер на бровке. Теперь он вынужден покинуть свою зону у поля.
76'
Вендел пытался издали ударить, но мяч защитник заблокировал.
75'

Александр Ерохин
Малкома Ерохин заменил.
73'

Солтмурад Бакаев
Бакаев заменил Кварацхелию.
72'
После навеса в штрафную Крицюк вышел из ворот и выбил мяч в поле.
70'
В середине поля мяч в эти минуты в основном.
67'
1:3
Дмитрий Чистяков
Гол! После навеса со штрафного Абильгор ударил в сторону ворот, а Чистяков умудрился головой вколотить его в падении в свои. Автогол!
66'

Ярослав Ракицкий
Ракицкий на фланге сбил соперника в перспективной атаке. Это жёлтая карточка!
64'
Заброс в штрафную «Зенита» был интересным, но Крицюк вовремя вышел из рамки и забрал мяч в руки.
62'
Слуцкий получил жёлтую карточку на скамейке. Очень он заряжен, много кричит и машет руками…
61'
Кажется, оба футболиста в порядке.
60'
Барриос и Кварацхелия лежат на газоне после столкновения. Медики уже на поле.
58'
Положение вне игры у «Зенита».
56'
Опрометчивый какой-то удар издали от хозяев. На что был расчет, не совсем понятно.
54'
Очень неточный удар после навеса с углового от «Зенита».
51'
Малком с очень острого угла пробил, Дюпин забрал в руки мяч.
50'

Илья Самошников
Первое предупреждение в матче у Самошникова. Малкома он ударил в ногу.
47'
Без замен в перерыве, кажется.
46'
Деспотович пробил от линии штрафной в руки голкипера.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Завершилась первая половина встречи! «Рубин» рвут на части! Ещё и Уремовича потеряли хозяева. Важный для структуры команды игрок. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15!
45+1'
У Хвичи из-под ног выбили мяч на угловой. После подачи с угла поля опасного момента «Рубин» не создал.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Артём Дзюба
Проверяли этот гол, но всё в порядке, по мнению судей. Гол засчитан!
43'
0:3
Артём Дзюба
Гол! Кузяев вдоль линии ворот прострелил и буквально с метра Дзюба ногой переправил мяч в сетку.
41'
Барриос на фланге грубо сыграл против соперника.
40'
Дзюба получил мяч на углу штрафной и пытался перебросить Дюпина, который вышел на него, но не сумел. Браво, вратарь!
37'
Удар низом «Зенита» от линии штрафной пришёлся в защитника.
34'
Длинная диагональ на Сутормина не прошла. Мяч за лицевую линию улетел.
31'
Дзюба жёстко отбирал мяч в середине поля. Штрафной для хозяев.
29'
0:2
Клаудиньо
Гол! Малком скинул мяч в штрафной на Клаудиньо, который вколотил его в сетку метров с одиннадцати!
27'

Константин Нижегородов
Уремовича заменил Нижегородов. Так и не смог восстановиться после повреждения Филип.
24'
0:1
Артём Дзюба
Гол! Дзюба обводящим ударом положил мяч в дальний верхний угол метров с двенадцати.
23'
Малком от линии штрафной пробил. Рикошет, но Дюпин среагировал в этом эпизоде!
23'
Малком с угла вратарской с лёта пробил над перекладиной. Хороший был заброс из глубины на него!
21'
Безадресный навес с фланга от Сутормина. Дюпин забрал мяч в руки.
20'
Клаудиньо упал в штрафной площади хозяев. Пенальти не будет.
18'
Хвича с фланга хотел войти в штрафную, но Барриос его остановил.
15'
Со спиной какие-то проблемы у Уремовича. Лежит он в середине поля. Медики оказывают помощь футболисту.
13'
Первый угловой в матче подали гости. Чистяков после навеса над перекладиной пробил головой.
10'
Дзюба упал рядом с воротами, не дали ему защитники головой пробить после навеса с угла штрафной. Пенальти тоже не будет, фола не увидел Иванов в этом эпизоде.
9'
Самошников в перспективной атаке не смог переиграть оппонента на границе штрафной. Лишь аут для хозяев.
4'
Кварацхелия по флангу прорывался, но в подкате защитник выбил мяч. Даже углового не заработал Хвича в этой атаке.
2'
Дюпин забрал мяч в руки после флангового навеса в штрафную.
1'
Сергей Иванов — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Рубин» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.