Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
18 Сентября 2021, Суббота. 14:30 МСК. АПЛ, 5-й тур
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)
ВулверхэмптонБрентфорд

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Вулверхэмптон - Брентфорд, которое состоится 18 сентября 2021 года в 14:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 05-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Вулверхэмптон
Брентфорд
Лондон
1 Португалия вр Жозе де Са
23 Англия зщ Макс Килман
5 Бразилия зщ Фернандо Марсал
72'
22 Португалия зщ Нелсон Семеду
82'
16 Англия зщ Конор Коуди
27 Марокко пз Ромен Сес
46'
28 Португалия пз Жоау Моутинью
8 Португалия пз Рубен Невеш
9 Мексика нп Рауль Хименес
37 Испания нп Адама Траоре
11 Португалия нп Франсиску Тринкан
26 Южная Корея пз Хван Хи Чан
46'
10 Португалия пз Даниэл Каштелу
72'
17 Португалия нп Фабиу Силва
82'
1 Испания вр Дэвид Райа
20 Норвегия зщ Кристоффер Аер
3 Англия зщ Рико Генри
75'
5 Ямайка зщ Итан Пиннок
18 Швеция зщ Понтус Янссон
82'
27 Германия пз Витали Янельт
6 Дания пз Кристиан Нёргор
26 Гренада пз Шандон Баптист
7 Испания пз Серхи Канос
68'
19 Франция нп Брайан Мбемо
17 Англия нп Айван Тони
15 Нигерия пз Фрэнк Ониика
68'
30 Дания зщ Мадс Расмуссен
75'
22 Дания зщ Матиас Йёргенсен
82'
29.11.2014 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 19 Брентфорд4 : 0Вулверхэмптон
90+6'
Финальный свисток! «Брентфорд» на выезде переиграл «Вулверхэмптон» — 2:0! Гости ещё по итогу первого тайма сделали хорошую разницу, забив два мяча, на которые у хозяев так и не нашлось ответа. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+6'

Конор Коуди
Коуди всё-таки наиграл на свою жёлтую карточку.
90+3'
Невеш убрал мяч под правую и нанёс дальний удар — мимо створа!
90+1'
Шесть минут рефери добавил ко второму тайму! Неплохо!
90'
Мбемо мог снимать все вопросы, но его мощный удар пришёлся в перекладину!
89'
«Вулверхэмптон» практически не расстается с мячом. Много борьбы в штрафной «Брентфорда»!
87'
Райа не решился играть на выходе из ворот, остался в полупозиции голкипер, что привело к опасному удару Хименеса — рядом со штангой!
85'
Тринкан неудачно исполнил штрафной удар — обвёл стенку, но запустил мяч выше ворот.
84'
Каштелу дважды на замахе убрал соперника и получил по ногам. Избежал Янельт предупреждения.
82'

Фабиу Силва
Фабиу Силва заменил Семеду.
81'

Матиас Йёргенсен
Йергенсен появился на поле, заменив Янссона.
79'
Томас Франк за излишние эмоции нарвался на жёлтую карточку. Переборщил наставник «Брентфорда» в общении с арбитром.
77'
Райа надёжно сыграл на выходе из ворот, сняв мяч с головы Тринкана.
75'

Мадс Расмуссен
Расмуссен получил шанс, заменив Генри.
74'

Понтус Янссон
Янссон решил поговорить с арбитром на повышенных тонах, за что тут же получил карточку.
72'

Даниэл Каштелу
Марсал заменён. Каштелу вышел на поле в составе «Вулверхэмптона».
71'
Тони получил жёсткий толчок в спину — Коди тут провинился!
69'
Хвана успели заблокировать при ударе с линии штрафной — чуть замешкался кореец!
67'

Фрэнк Ониика
Ониика вошёл в игру, заменив Каноса.
65'

Шандон Баптист
Удаление! Баптист в центре поля прихватил соперника. за что получил вторую жёлтую карточку! В меньшинстве остаётся «Брентфорд»!
64'
Баптист («Брентфорд») удален за вторую желтую карточку
62'
«Вулверхэмптон» долго возился с мячом у чужой штрафной, но так и не придумал острого хода.
60'
Не получилось у «волков» развить атаку по центру — потеряли мяч на подходе к штрафной.
59'

Баптист за серию мелких фолов получил заслуженный «горчичник»!
58'

Рубен Невеш
Невеш перестарался в борьбе за мяч, получив жёлтую карточку.
55'
Райа уже начинает не спешить вводить мяч в игру. Так можно доиграться голкиперу «Брентфорда» до жёлтой карточки.
52'
Райа с большим трудом смахнул мяч за перекладину, справившись с коварной передачей.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
47'

Рико Генри
Генри за грубый фол удостоился жёлтой карточки.
46'

Хван Хи Чан
Хван Хи Чан вместо Сеса — замена хозяев.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме мы увидели два забитых мячей — «Брентфорд» приятно удивил. Сначала Тони реализовал пенальти, а затем ещё и ассистировал на Мбемо, 0:2. «Вулверхэмптон» рискует проиграть на своём поле! Ждём продолжения встречи!
45+1'
Три минуты добавлено ко времени первого тайма!
44'
Мог рефери выписать ещё одно предупреждение за фол в центре поля, но ограничился свистком.
42'
«Волки» попробовали попрессинговать, но соперник вышел из-под давления.
40'
«Брентфорд» отсиделся в обороне, сходил в атаку, но ничего не создал у ворот.
38'

Ромен Сес
Сес за грубую игру нарвался на предупреждение. Две карточки уже показал рефери игрокам «Вулверхэмптона».
37'
«Брентфорд», забив дважды, поглубже сел в оборону. Компактно гости защищаются.
35'
0:2
Брайан Мбемо
ГОЛ! Тони протащил атаку гостей по левому краю, ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, откуда Мбемо в касание пробил в открытый угол ворот!
34'
Разозлились «волки»! Семеду ушёл в центр и пробил с левой — блокирована попытка!
34'
0:2. Мбемо («Брентфорд») увеличивает преимущество с паса Тони
32'
Траоре из-за штрафной пробил по воротам — мяч после рикошета от защитника попал в перекладину! Отскочили гости!
31'
Отменён гол, но не из-за офсайда! Тони из вратарской направил мяч в ворота, но подыграв себе рукой!
30'
Второй мяч побывал в воротах «Вулверхэмптона»! Судья поднял флажок, но очень похоже, что ошибочно! ВАР подскажет!
28'
0:1
Айван Тони
ГОЛ! Тони уверенно исполнил удар с точки — развёл вратаря и мяч по разным углам!
28'
0:1. Тони («Брентфорд») с пенальти открывает счет
27'

Жозе де Са
Де Са за разговоры получил жёлтую карточку!
26'
А вот второй корнер гостей привёл к назначению пенальти! Марсал перестарался, откровенно прихватив Тони!
25'
Угловой заработали гости, но его розыгрыш прошёл без последствий для хозяев — мяч покинул штрафную.
24'
Хименес выполнил проникающий пас в штрафную «Брентфорда», но чуть не в ту зону, где ждал мяч Тринкан.
22'
Де Са не стал рисковать — выбил мяч за боковую, попав под прессинг гостей.
20'
«Брентфорд» пытается навязать сопернику свои условия игры. Янельт выполнил плохую передачу — за лицевую линию.
18'
«Вулверхэмптон» не мешает сопернику держать мяч. Нужны гостям более уверенные подходы к чужим воротам.
16'
«Брентфорд» активно с флангов грузит мяч в чужую штрафную, но хозяева здорово действуют на втором этаже.
13'
Марсал на левом фланге упустил мяч за пределы поля, упустив шанс развить атаку хозяев.
11'
«Брентфорд» получил мяч под контроль. Видимо, сегодня нас ждут качели в борьбе за инициативу.
9'
Тони в касание из центра штрафной переправил мяч в ворота «волков», но голевой пас Мбемо пошёл из положения вне игры!
7'
Моутинью исполнил высокий заброс в штрафную «Брентфорда» — прямо в руки голкиперу.
5'
Продолжает «Вулверхэмптон» владеть мячом, но пока без особого продвижения вперёд.
4'
Де Са уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав подачу в штрафную «волков».
3'
«Вулверхэмптон» на правах хозяев больше владеет мячом. «Брентфорд» осваивается на чужом поле.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.