Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), вместимость: 27220
18 Сентября 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 5-й тур
Главный судья: Роберт Джонс (Англия)
Норвич СитиУотфорд

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Норвич Сити - Уотфорд, которое состоится 18 сентября 2021 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 05-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16 Норвегия пз Матиас Норманн
70'
8 Шотландия пз Билли Гилмор
17 Косово пз Милот Рашица
88'
22 Финляндия нп Теэму Пукки
24 США нп Джошуа Сарджент
70'
14 Англия пз Тодд Кантвелл
70'
18 Греция нп Христос Дзолис
70'
35 Ирландия нп Адам Айда
88'
1 Англия вр Бен Фостер
5 Нигерия зщ Виллиам Трост-Эконг
21 Испания зщ Кико Фемения
59'
3 Англия зщ Дэнни Роуз
15 Северная Ирландия зщ Крэйг Кэткарт
19 Франция пз Мусса Сиссоко
8 Англия пз Том Клеверли
82'
33 Словакия пз Юрай Куцка
7 Норвегия нп Джошуа Кинг
25 Нигерия нп Эммануэль Деннис
73'
23 Сенегал нп Исмаила Сарр
2 Англия нп Жереми Нгакия
59'
12 Швеция пз Кен Сема
73'
4 Нигерия пз Одженекаро Этебо
82'
24.09.2013 Англия - Кубок лиги 1/16 финала Уотфорд2 : 3 ДВНорвич Сити
82'

Одженекаро Этебо
Этебо заменил Клеверли.
80'
1:3
Исмаила Сарр
ГОЛ! Дубль оформляет Сарр. Маклин теряет мяч на ровном месте, Клеверли перехватывает его и выполняет передачу на Кинга, который врывается в штрафную и бьёт низом. Крул блокирует удар, но мяч отскакивает к Сарру, а тот ударом в касание посылает мяч в сетку!
80'
1:3. Сарр («Уотфорд») оформляет дубль с добивания
73'

Кен Сема
Автор первого гола в матче отправляется отдыхать, а Кен Сема выходит на поле.
70'

Тодд Кантвелл
А Кантвелл выходит вместо Норманна.
70'

Христос Дзолис
Двойная замена у хозяев. Дзолис меняет Сарджента.
63'
1:2
ГОЛ! Кинг сместился с правого фланга к воротам вдоль лицевой линии и мягко прострелил на Сарра, который ударом низом в касание отправил мяч в ближний угол!
63'
1:2. Сарр («Уотфорд») замыкает прострел Кинга
59'

Жереми Нгакия
Первая замена в матче — Нгакия вместо Кико.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
46'
Замен в перерыве тренеры делать не стали.
46'
Вернулись на поле игроки.
45+3'
Отправляются на перерыв команды. «Уотфорд» атаковал больше и вёл в счёте на протяжении половины тайма, но «Норвич» отыгрался в отличной атаке с участием Норманна. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+2'
Клеверли закрутил мяч с углового в центр штрафной — защита выбила его к центру поля.
45+1'
Сарр обыграл двух защитников и вырвался один на один с Крулом — голкипер выручил, среагировав на удар правее центра и переведя мяч на угловой!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
37'

Крэйг Кэткарт
Грубо сыграл в подкате Кэткарт и получил «горчичник».
35'
1:1
Теэму Пукки
ГОЛ! Недавно перешедший в «Норвич» из «Ростова» Норманн в своём дебютном матче помогает сравнять счёт! После отличного навеса Матиаса в штрафную Пукки в касание пробил под правую штангу, а Фостер не успел среагировать.
35'
1:1. Пукки («Норвич») сравнивает счет с паса Норманна
17'
0:1
Эммануэль Деннис
ГОЛ! Кико Фемения обыграл соперника на фланге и мягко навесил в штрафную точно на голову Деннису, который отличным ударом послал мяч в левый нижний угол!
17'
1:0. Деннис («Уотфорд») открывает счет с подачи Фемения
1'
Поехали! Игра началась. Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.