Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
18 Сентября 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 5-й тур
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
ЛиверпульКристал Пэлас

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ливерпуль - Кристал Пэлас, которое состоится 18 сентября 2021 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 05-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6 Испания пз Тьяго Алькантара
62'
3 Бразилия пз Фабиньо
14 Англия пз Джордан Хендерсон
88'
7 Англия пз Джеймс Милнер
20 Португалия нп Диогу Жота
76'
10 Сенегал нп Садио Мане
11 Египет нп Мохамед Салах
8 Гвинея пз Наби Кейта
62'
17 Англия пз Кёртис Джонс
76'
27 Бельгия нп Дивок Ориги
88'
13 Испания вр Висенте Гуайта
16 Дания зщ Йоаким Андерсен
2 Англия зщ Джоэл Уорд
3 Англия зщ Тайрик Митчелл
6 Англия зщ Марк Гехи
18 Шотландия пз Джеймс Макартур
65'
23 Англия пз Конор Галлахер
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
82'
9 Гана нп Джордан Айю
11 Кот-д'Ивуар нп Уилфрид Заха
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
65'
44 Нидерланды пз Жайро Ридевальд
65'
22 Франция нп Одсонн Эдуард
65'
7 Франция пз Майкл Олисе
82'
23.04.2017 Англия - Премьер-лига Тур 34 Ливерпуль1 : 2Кристал Пэлас
90+3'
Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле разгромил «Кристал Пэлас» — 3:0.
90+2'
Айю открылся перед штрафной, пробил низом и заработал угловой.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
3:0
Наби Кейта
ГОЛ! Салах навесил с углового, Гуаита кулаками выбил мяч на Кейта, который с линии штрафной вколотил мяч в дальний угол ворот!
88'

Дивок Ориги
Ориги вышел вместо Хендерсона.
85'
Олисе взял инициативу на себя, накрутил Милнера в штрафной и прострелил — мерсисайдцы перехватили мяч.
83'

Джоэл Уорд
Уорд грубо снёс соперника и получил карточку за срыв атаки.
82'

Майкл Олисе
Олисе появился на поле вместо Куйяте.
81'
Эдуард в контратаке дошёл до штрафной и опасно пробил из-под защитника! Алисон парировал мяч в сторону.
79'

Мохамед Салах
Салах за снятую футболку получил карточку.
78'
2:0
ГОЛ! Цимикас навесил с углового, ван Дейк сделал скидку на дальнюю штангу, Салах набежал и вколотил мяч в ближний угол ворот!
78'
2:0. Салах ("Ливерпуль") отличился после углового
76'

Кёртис Джонс
Джонс заменил Жоту.
75'

Константинос Цимикас
Цимикас сбил Галлахера в центре поля и получил карточку.
73'
«Ливерпуль» по-прежнему много владеет мячом, но нет моментов у ворот Гуаиты.
71'
Эдуард сделал передачу к штрафной, Заха полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
69'
Контратакой ответили гости! Эдуард дошёл до штрафной, но мерсисайдцы накрыли его удар.
67'
Кейта сыграл на подборе возле штрафной и пальнул по воротам! Гуата среагировал.
65'

Жайро Ридевальд
Ридервальд и Эдуард вышли вместо Макартура и Бентеке.
65'

Одсонн Эдуард
Двойная замена у «Кристал Пэлас».
64'
Галлахера сбили перед штрафной «Ливерпуля». Айю со стандарта пробил по центру — мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.
62'

Наби Кейта
Кейта вошёл в игру вместо Тьяго.
61'
Тьяго получил болезненный удар по ногам. Медики выбежали на поле.
59'
Милнер со штрафного пробил в стенку, Салах сыграл на подборе, но и его удар был заблокирован.
57'
Угловой для «Ливерпуля». Милнер навесил во вратарскую — Бентеке выиграл борьбу и выбил мяч.
55'
Позиционная атака «Ливерпуля», Тьяго пробил с дальней дистанции и попал в соперника.
53'
«Кристал Пэлас» никак не может перехватить мяч. Вся игра идёт на половине поля гостей.
51'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Салах набрал скорость по флангу, сыграл в стенку с партнёром и сделал скидку в центр — гости перехватили.
47'
«Ливерпуль» сразу пошёл вперёд, Салах из-за пределов штрафной пробил низом — Гуаита начеку!
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Мерсисайдцы владели территорией и много угрожали чужим воротам, а единственный гол под занавес тайма забил Мане. Отдохнём!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
1:0
Садио Мане
ГОЛ! Жота навесил с углового, Салах подстроился и пробил головой в нижний угол — Гуаита среагировал, но Мане первым успел на отскок и добил мяч в сетку!
43'
1:0. Мане («Ливерпуль») удачно играет на добивании
41'
Контратакой ответили гости! Заха поторопился и залез в офсайд.
40'

Джордан Хендерсон
Хендерсон получил карточку за срыв атаки.
38'
Шанс у «Ливерпуля»! Тьяго пробил головой после подачи с фланга — Гуаита отразил мяч, Жота успел на отскок, но с пяти метров пробил выше перекладины!
38'
Жота («Ливерпуль») не попадает в пустые ворота!
36'
Лондонцы вынесли мяч после подачи Милнера с углового.
35'
«Ливерпуль» продолжает комбинировать перед чужой штрафной. Территория полностью за хозяевами.
33'
Ван Дейк пробил головой после подачи с углового! Но гости заблокировали и выбили мяч.
31'
Жота прорвался по флангу и навесил в штрафную, Салах подстроился, но пробил прямо в руки Гуаите.
29'
Прошла подача с углового, Бентеке сделал скидку на радиус штрафной, Макартур пробил низом и попал в соперника.
27'
Быстрая атака гостей! Бентеке ворвался в штрафную с правого края и пробил низом — Конате успел заблокировать.
25'
Милнер с фланга навесил в штрафную, мяч после рикошета прилетел к Симону.
23'
Айю в контратаке прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную, но Бентеке не успел к мячу.
21'
Бентеке откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
19'
Заха на скорости ворвался в штрафную и упал в борьбе с Конате! Арбитр показал, что всё было чисто.
17'
Мерсисайдцы разыграли угловой, прошла подача в штрафную — гости вынесли мяч.
15'
Момент! Мане сделал перевод в штрафную, Хендерсон подстроился и в касание пробил в нижний угол — Гуаита спас команду!
15'
Гуайта («Пэлас») парирует опасный удар Хендерсона!
13'
Тьяго сделал слишком сильный перевод — Салах тянулся, но не успел к мячу.
11'
«Ливерпуль» забрал мяч и запер соперника на чужой половине поля. Но пока без ударов.
9'
Диогу Жота использовал прострел в центр штрафной, убрал мяч под левую и пробил — мимо ближнего угла ворот!
7'
«Ливерпуль», видимо, проснулся. Перешли хозяева на чужую половину поля, но, правда, без остроты у ворот.
5'
Бентеке головой нанёс удар в штангу! Судья поднял флажок, но явно ошибся! Вот вам и «Кристал Пэлас»!
5'
Кристиан Бентеке («Кристал Пэлас») попадает в штангу!
3'
Алисон не рассчитал выход из ворот! Заха чуть не перекинул голкипера «Ливерпуля» — штангу задел мяч!
1'
Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.