Стадион: Терф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
18 Сентября 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 5-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
БернлиАрсенал

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бёрнли - Арсенал, которое состоится 18 сентября 2021 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 05-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

7 Исландия пз Йоханн Гудмундссон
57'
9 Новая Зеландия нп Крис Вуд
82'
11 Англия нп Дуайт Макнил
10 Австрия нп Эшли Барнс
57'
20 Кот-д'Ивуар нп Максвелл Корне
57'
27 Чехия нп Матей Выдра
57'
19 Англия нп Джей Родригес
82'
32 Англия вр Аарон Рамсдейл
4 Англия зщ Бен Уайт
18 Япония зщ Такэхиро Томиясу
3 Шотландия зщ Киран Тирни
78'
6 Бразилия зщ Габриэль
8 Норвегия пз Мартин Эдегор
10 Англия пз Эмиль Смит
61'
5 Гана пз Томас Парти
75'
14 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
7 Англия нп Букайо Сака
19 Кот-д'Ивуар нп Николя Пепе
23 Бельгия пз Альберт-Мбойо Локонга
61'
15 Англия пз Эйнсли Мэйтленд-Найлс
75'
20 Португалия зщ Нуну Тавареш
78'
02.10.2016 Англия - Премьер-лига Тур 7 Бёрнли0 : 1Арсенал
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+4'
Родригес неточно пробил головой после навеса Корне к линии штрафной.
90+3'
Тавареш завершает атаку по центру неточным ударом с дальней дистанции.
90+2'

Нуну Тавареш
Нарушил Тавареш правила по ходу этой атаки «Бёрнли» и получил отложенную карточку.
90+2'
Выдра опережает Локонгу после подачи слева в штрафную и пытается пробить затылком в дальний угол, но мяч летит мимо, а подправить его в ворота никто не успевает!
90+1'
Рамсдейл вовремя выходит из ворот, забирая мяч после навеса из глубины поля в штрафную.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Выдра слишком долго обрабатывал мяч у штрафной, и Габриэль успел выбить его в чистом подкате.
88'
Макнил опять ворвался в штрафную с правого фланга, но на этот раз его удар был заблокирован защитником!
86'
Рамсдейл уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса с углового.
84'
Пепе получил мяч на правом фланге после навеса Уайта, но атаку никто не поддержал, так что пришлось отдавать передачу назад.
82'

Джей Родригес
Последняя замена в матче — Джей Родригес вместо Криса Вуда.
80'
Макнил по правому флангу прорвался в штрафную и нанёс хлёсткий удар в ближний угол — рядом со штангой!
78'

Да, не может продолжать игру Тирни. Нуну Тавареш его заменил.
76'
Тем временем Крис Вуд пробил головой после навеса в штрафную — слишком высоко полетел мяч.
75'
Тирни сидит на газоне и держится за ногу. Возможно, понадобится и третью замену использовать сейчас.
75'

Эйнсли Мэйтленд-Найлс
Вторая замена у «канониров» — Мэйтленд-Найлс вместо Парти.
74'
Теперь уже «Бёрнли» заработал угловой и ничего опасного с него не создал.
73'
Угловой заработал «Арсенал». Томас Парти пробил головой после навеса Пепе от угла поля — немного правее ворот получилось!
71'
В итоге отменяет 11-метровый главный арбитр! Посчитал он, что Выдра начал падать ещё до контакта с ногой Рамсдейла, похоже.
71'
VAR отменяет пенальти за фол на Выдре («Бернли»)
70'
Самого Энтони Тейлора помощники зовут к VAR.
69'
Матей Выдра
Так, смотрят повтор судьи.
69'
Уайт «обрезался», выполнив слишком слабую передачу назад. Выдра перехватил мяч, оказавшись один на один с Рамсдейлом, и упал в штрафной после подножки голкипера. Пенальти назначен!
68'
Сака получил мяч на подступах к воротам, но оказался в офсайде.
66'
Ничего гости с этого стандарта не создали — защита спокойно выбила мяч после навеса.
65'
Пепе справа ворвался в штрафную, получил мяч от Обамеянга и пробил в ближний угол — Поуп перевёл на угловой!
63'
Обамеянг пытался прорваться к воротам по центру, но мяч у него отобрали.
61'

Альберт-Мбойо Локонга
Смит Роув отправляется отдыхать. Локонга на поле.
60'
С углового «Бёрнли» ничего опасного не создал.
59'
Корне ворвался в штрафную и мощно пробил под перекладину — Рамсдейл в красивом прыжке перевёл мяч чуть выше!
59'
Ремсдейл («Арсенал») вытаскивает мяч из-под перекладины!
57'

Матей Выдра
А Выдра заменил Барнса.
57'

Максвелл Корне
Двойная замена у «Бёрнли». Корне выходит вместо Гудмундссона.
56'
В ответной атаке Сака попал в положение «вне игры».
55'
Лоутон выполнил передачу по флангу на Вуда, который оказался в офсайде.
54'
Смит Роув получил мяч от Обамеянга в левой части штрафной, но накрывал его Лоутон, вынудив торопиться с ударом — и вышло низом в ближний угол, к чему Поуп был готов.
52'
Рамсдейл уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после кручёной подачи с фланга во вратарскую.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Пепе выполнил длинный навес в штрафную, где Сака немного не добрался до мяча.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Отправляются на перерыв футболисты. Нельзя сказать, что у «Арсенала» большое преимущество, но всё-таки за счёт класса игроков некоторые атаки «канониров» выглядели интереснее — и, конечно, Эдегор блестяще выполнил удар со штрафного. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+2'
Какая-то суматоха возникла сначала рядом со штрафной «Бёрнли», а затем и внутри неё во время контратаки «Арсенала», но закончилось всё удачным подкатом Тарковски после передачи Сака на Пепе к 11-метровой отметке.
45+1'
Тирни ногой выбивает мяч далеко за пределы штрафной после навеса с фланга.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Смит Роув получил мяч в штрафной после передачи Сака справа, но очень много соперников было рядом, так что полузащитник решил пробить в касание — выше ворот получилось!
42'
Барнс неудачную передачу по центру на ход Вуду выполнил — перехватила мяч оборона «Арсенала».
40'
Барнс обработал мяч в штрафной, но его удар в последний момент был накрыт Уайтом!
38'
Не торопится «Арсенал» атаковать после забитого мяча, держа мяч на своей половине поля.
36'
Смит Роув не дал «Бёрнли» убежать в контратаку, при этом не слишком грубо сфолив в центре поля и не получил жёлтую даже.
35'
Пепе обыгрался с Сака на правом фланге, а тот потерял мяч в итоге.
33'
Вествуд навесил со штрафного к линии вратарской, где Рамсдейл сыграл неудачно, не добравшись до мяча в борьбе с соперником — защита выбила мяч!
32'
Габриэль завалил Барнса на газон на фланге. Здесь обходится без жёлтой.
30'
0:1
Мартин Эдегор
ГОЛ! Эдегор роскошно бьёт со штрафного, закручивая мяч над «стенкой» под самую левую штангу! Поуп просто не успел переместиться из дальнего угла.
30'
0:1. Эдегор («Арсенал») забивает прямым ударом со штрафного!
29'

Эшли Вествуд
Сака прорывался к штрафной по центру и был сбит Вествудом. Жёлтая и очень опасный штрафной становятся результатом этого фола.
28'
Тирни с левого фланга навесил в штрафную — Поуп чётко сыграл на выходе, забрав мяч.
26'
Тейлор ускорился на левом фланге, но не смог обыграть Пепе, потеряв мяч в борьбе с ним.
24'
Гудмундссон выполнил подачу с фланга в штрафную, где Рамсдейл опередил Барнса и забрал мяч в руки.
22'
Пепе не лучшим образом навесил с этого стандарта, защита легко выбила мяч.
21'
Сака прострелил с фланга в штрафную, заработав угловой.
19'

Эшли Барнс
Барнс нарушил правила в атаке, врезав Тирни локтем.
17'
Прошёл навес с фланга в штрафную «Арсенала», где Барнс выиграл верховую борьбу, но пробил головой неточно.
15'
Заработал ещё один угловой «Бёрнли». После розыгрыша стандарта Тарковски пробил головой над перекладиной.
13'
Барнс добрался до навеса в штрафную «Арсенала», скинул мяч себе на ход и пробил — слишком высоко получилось!
11'
Угловой заработал «Бёрнли», но ничего опасного с него не создал.
9'
Тирни ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Поуп прервал передачу, отбив мяч перед собой, а оказавшийся на добивании Пепе пробил выше ворот!
9'
Поуп («Бернли») спасает команду после удара Пепе!
7'
Крис Вуд слишком рано ускорился и оказался в офсайде.
5'
Тирни навесил с фланга в штрафную — слишком близко к Поупу получилось, забрал он мяч в руки.
3'
Контролирует мяч «Арсенал» в районе центра поля.
1'
Поехали! Игра началась. Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.