Стадион: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания), вместимость: 68000
18 Сентября 2021, Суббота. 17:15 МСК. Ла Лига, 5-й тур
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
АтлетикоАтлетик

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетико - Атлетик, которое состоится 18 сентября 2021 года в 17:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 05-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

12 Бразилия зщ Ренан Лоди
55'
23 Англия зщ Киран Триппьер
77'
2 Уругвай зщ Хосе Хименес
4 ЦАР пз Жоффрей Кондогбиа
55'
5 Аргентина пз Родриго Де Пауль
14 Испания пз Маркос Льоренте
8 Франция нп Антуан Гризманн
55'
10 Аргентина нп Анхель Корреа
60'
16 Мексика пз Эктор Эррера
55'
21 Бельгия пз Янник Карраско
55'
9 Уругвай нп Луис Суарес
55'
7 Португалия нп Жоау Феликс
60'
19 Бразилия нп Матеус
77'
1 Испания вр Унай Симон
15 Испания зщ Иньиго Лекуэ
4 Испания зщ Иньиго Мартинес
12 Испания зщ Даниэль Вивиан
24 Испания зщ Микель Баленсиага
14 Испания пз Дани Гарсия
87'
16 Испания пз Унай Венседор
80'
22 Испания пз Рауль Гарсия
63'
10 Испания нп Икер Муньяин
81'
7 Испания нп Алехандро Беренгер
9 Испания нп Иньяки Уильямс
63'
20 Испания нп Асьер Вильялибре
63'
30 Испания нп Нико Уильямс
63'
6 Испания пз Микель Весга
80'
11 Испания нп Хон Морсильо
81'
19 Испания пз Ойер Саррага
87'
22.01.2017 Испания - Примера Тур 19 Атлетик Б2 : 2Атлетико М
90+8'
Матч окончен! «Атлетико» на своём поле сыграл вничью с «Атлетиком» — 0:0. Много борьбы было на поле. У мадридцев хороший момент был у Льоренте, который пробил в штангу. А концовку хозяева провели в меньшинстве — Феликс получил две жёлтые карточки подряд. Но отличиться так никому и не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+7'

Хосе Хименес
Хименес за споры получил карточку.
90+5'
Позиционная атака гостей, прошла подача во вратарскую — Хименес выиграл борьбу и выбил мяч.
90+3'
Позиционная атака «Атлетико», Де Пауль пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
90+1'
Шанс у «Атлетика»! Нико Уильямс сделал пас в штрафную, Беренгер отдал мяч дальше на Вильялибре, который из убойной позиции пробил выше перекладины!
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Матеус
Кунья сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.
89'
Баски совершили перехват, Саррага на скорости влетел в штрафную, но наткнулся на соперника и потерял мяч.
87'

Ойер Саррага
Саррага вышел вместо Дани Гарсии.
84'
Суарес поборолся и сделал скидку в штрафную, Савич пробил головой, но мяч ушёл в сторону.
82'

Нико Уильямс
Нико Уильямс далековато отпустил мяч и влетел шипами в Облака! Жёлтая карточка.
80'

Хон Морсильо
Морсильо и Весга вышли вместо Венседора и Муниаина.
80'

Микель Весга
Двойная замена у «Атлетика».
78'

Стефан Савич
Савич за споры тоже получил карточку.
78'

Жоау Феликс
Удаление у «Атлетико»! Феликс в одном эпизоде получил две жёлтые карточки! Сперва ударил соперника по лицу, а затем стал спорить с арбитром.
78'

Жоау Феликс
Феликс отмахнулся и ударил соперника по лицу.
78'
Феликс («Атлетико Мадрид») получает красную за разговоры
77'

Матеус
Кунья вышел вместо Триппьера.
75'
Опасно! Льоренте рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
75'
Льоренте («Атлетико Мадрид») попадает в штангу дальним ударом
73'
Мощно давит «Атлетико»! Мадридцы прибавили в активности и заперли соперника возле штрафной.
71'
Феликс набрал скорость, попытался по центру войти в штрафную, но наткнулся на защитника и потерял мяч.
69'
Заброс из глубины к штрафной «Атлетика», но Феликс поторопился и залез в офсайд.
67'
Триппьер с углового навесил в центр штрафной — баски выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
65'
Мадридцы в позиционной атаке. Долго разыгрывали мяч перед штрафной, но не довели до удара.
63'

Нико Уильямс и Вильялибре вышли вместо Гарсии и Иньяки Уильямса.
63'

Асьер Вильялибре
И двойная замена у «Атлетико».
62'
Контратака «Атлетика»! Беренгер получил пас перед штрафной, но хозяева успели накрыть его удар.
60'

Жоау Феликс
Феликс вошёл в игру вместо Корреа.
58'
Мадридцы перевели игру на чужую половину поля. Но нет ударов по воротам.
56'

Янник Карраско
Карраско заменил Лоди.
55'

Эктор Эррера
Эррера появился на поле вместо Кондогбиа.
55'

Луис Суарес
Суарес вышел вместо Гризманна.
53'
Де Пауль сделал проникающую передачу в штрафную! Защитник поставил корпус и не пустил Корреа к мячу.
51'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Шанс у «Атлетика»! Иньяки Уильямс получил пас на ход, выскочил один на один и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!
49'
Уильямс («Атлетик Бильбао») не реализует выход один на один
47'
Лоди забежал по левому флангу и навесил, Корреа сложился и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
47'
Корреа («Атлетико Мадрид») промахивается из убойной позиции
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, моментов было совсем немного. Ждём голы после перерыва!
42'
Заброс в штрафную «Атлетико»! Иньяки Уильямс пошёл в борьбу, но не успел к мячу.
40'
Много борьбы стало в концовке тайма. И почти нет ударов по воротам.
38'
Штрафной для «Атлетика». Но мадридцы справились с очередным забросом в штрафную.
36'

Жоффрей Кондогбиа
Кондогбиа выставил руку и задел соперника по лицу. Жёлтая карточка.
34'
Мадридцы провели атаку левым флангом, Симон уверенно забрал мяч после подачи в штрафную.
32'
Корреа совершил перехват, на скорости дошёл до штрафной, но защитник накрыл удар соперника!
30'

Дани Гарсия
Дани Гарсия снёс Де Пауля и получил карточку за срыв атаки.
29'
Гости разыграли угловой, прошла подача в центр штрафной — мадридцы без проблем вынесли мяч.
27'
Баски катают мяч возле чужой штрафной, но мадридцы всё перекрывают и не позволяют бить по воротам.
25'
По владению мячом преимущество у «Атлетика» — 53% на 47%. А по ударам впереди мадридцы — 3:1 (в створ — 1:0).
23'
Баски разыграли стандарт, прошла передача в штрафную, но Хименес бросился и в подкате накрыл удар Иньиго Мартинеса.
20'
Де Пауль сделал длинный заброс к штрафной, Корреа полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
18'
Мадридцы перекатывают мяч в центре поля, но нет вариантов для продолжения атаки впереди.
16'
Гризманн сделал скидку пяткой к штрафной, но Корреа не успел к мячу. Отбились баски.
14'
Здорово разыграли мяч мадридцы, Гризманн получил пас в штрафной и пробил в защитника.
12'
Заброс к штрафной мадридцев! Иньяки Уильямс пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
10'
«Атлетик» освоился на поле и стал больше времени проводить на чужой половине поля.
8'
Баски ответили быстрой атакой, Облак вышел из ворот и забрал мяч после кросса в штрафную.
6'
Хименес откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по центру ворот! Симон без проблем забрал мяч.
4'
Корреа получил пас перед штрафной, сместился к центру, но наткнулся на соперника и потерял мяч.
2'
Корреа рванул по правому флангу и прострелил во вратарскую, Гризманн сыграл на опережение и послал мяч выше перекладины!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Атлетико» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.