Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
22 Сентября 2021, Среда. 21:00 МСК. Суперкубок Украины 2021
Главный судья: Андрей Коваленко (Украина)
ШахтерДинамо Киев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Шахтёр - Динамо Киев, которое состоится 22 сентября 2021 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Суперкубок Украины 2021, оно проводится в стране Украина. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Шахтёр Д
Донецк
Динамо К
Киев
30УкраинаврАндрей Пятов
31Бразилиязщ Исмаили
67'
22УкраиназщНиколай Матвиенко
5Бразилиязщ Марлон
2Бразилиязщ Додо
6УкраинапзТарас Степаненко
78'
7Бразилияпз Майкон
38Бразилияпз Педриньо
88'
21БразилияпзАлан Патрик
11Украинапз Марлос
67'
23Буркина-ФасонпЛассина Траоре
78'
4УкраиназщСергей Кривцов
67'
19ИзраильпзМанор Соломон
67'
8БразилияпзМаркос Антонио
78'
45УкраинанпДаниил Сикан
78'
26УкраиназщЕфим Конопля
88'
71УкраинаврДенис Бойко
16УкраиназщВиталий Миколенко
34УкраиназщАлександр Сирота
25УкраиназщИлья Забарный
94ПольшазщТомаш Кендзёра
67'
10УкраинапзНиколай Шапаренко
5УкраинапзСергей Сидорчук
66'
14УругвайпзКарлос Де Пена
70'
29УкраинапзВиталий Буяльский
15УкраинапзВиктор Цыганков
89УкраинанпВладислав Супряга
66'
19УкраинапзДенис Гармаш
66'
18УкраинапзАлександр Андриевский
66'
20УкраиназщАлександр Караваев
67'
22Бразилиянп Витиньо
70'
25.08.2020 Суперкубок Украины Финал Шахтёр Д1 : 3Динамо К
04.07.2020 Украина - Премьер-лига Плей-офф чемпионов. Тур 7 Динамо К2 : 3Шахтёр Д
31.05.2020 Украина - Премьер-лига Плей-офф чемпионов. Тур 2 Шахтёр Д3 : 1Динамо К
10.11.2019 Украина - Премьер-лига Премьер-лига. Тур 14 Шахтёр Д1 : 0Динамо К
30.10.2019 Кубок Украины 1/8 финала Динамо К2 : 1 ДВШахтёр Д
10.08.2019 Украина - Премьер-лига Премьер-лига. Тур 3 Динамо К1 : 2Шахтёр Д
28.07.2019 Суперкубок Украины Финал Динамо К2 : 1Шахтёр Д
90+3'
Матч завершён! «Шахтёр» прервал гегемонию «Динамо» в Суперкубке Украины. Трижды подряд до этого трофей брали киевляне, теперь очередь горняков. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+1'

Илья Забарный
Забарный неподалёку собственной штрафной правила нарушил. Это жёлтая карточка.
90'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Гармаш опасно пробил с угла штрафной низом, но не попал в створ.
88'

Педриньо
Педриньо долго уходил с поля и получил предупреждение за затяжку времени.
88'

Ефим Конопля
Конопля заменил Педриньо.
87'
Гармаш от линии штрафной на Витиньо навесил, защитник выбил мяч на угловой.
85'
Витиньо классно сбросил от линии вратарской на Буяльского, который низом пробивал, но попал в защитника.
84'
Бестолковый навес «Динамо» с углового. Мяч над всеми пролетел и ушёл за пределы поля.
84'
Не спешат уже команды, всё ясно в этой игре.
82'
Соломон в штрафную навесил, киевляне выбили мяч подальше.
80'
Де Дзерби на скамейке за эмоции наказан жёлтой.
79'

Виктор Цыганков
Цыганков сфолил на фланге против Матвиенко и получил предупреждение.
78'

Маркос Антонио
Степаненко и Траоре покинули поле, вышли на него Сикан и Антонио.
77'

Сергей Кривцов
Кривцов в Гармаша грубо въехал и получил жёлтую карточку.
74'
Цыганков над перекладиной пробил из пределов штрафной.
71'

Александр Сирота
Сирота сбил Додо на фланге и получил предупреждение.
70'

Витиньо
Витиньо заменил Де Пену.
67'

Кривцов заменил Марлоса, а Соломон — Исмаили.
67'

Денис Гармаш
Гармаш и Караваев вышли вместо Супряги и Кендзёры.
65'
Держат мяч горняки на своей половине поля.
63'

Николай Шапаренко
Шапаренко на фланге сбил оппонента. Это жёлтая карточка.
61'
3:0
Алан Патрик
Гол! Убежали в контратаку горняки и Патрик от линии штрафной в верхний угол пробил!
59'

Марлон
Марлон в ногу Буяльского сыграл на фланге. Это предупреждение.
58'
Де Пена с угла вратарской пробил, Пятов спас горняков!
56'
Буяльский опасно навесил в штрафную, на угловой мяч перевёл защитник.
54'
2:0
Лассина Траоре
Гол! Патрик прострелил вдоль ворот и Траоре ногой переправил мяч в сетку с близкого расстояния.
53'
Цыганков с угла штрафной в защитника пробил.
52'
Пас вперёд от горняков. Траоре в офсайде.
51'
Додо рукой сыграл, мяч у Киева будет.
50'
«Шахтёр» в середине поля мяч держит.
47'
Степаненко издали в штангу пробил!
47'
Кажется, без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Перерыв! Равная в целом игра, но «Шахтёр» сумел использовать свой шанс благодаря настойчивости Траоре — 1:0. Отдохнём минут 15!
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1'
Де Пена с острого угла пробил низом в руки Пятову.
45'
Марлос со штрафного намного выше перекладины пробил.
44'

Карлос Де Пена
Де Пена у угла своей штрафной сфолил против Педриньо. Опасный стандарт для «Шахтёра» и жёлтая карточка киевскому уругвайцу.
42'

Виталий Буяльский
Буяльский дал по ногам сопернику в центре поля. Это предупреждение.
41'
Супряга вошёл в штрафную и хотел пробить, но Додо вовремя вытащил мяч из-под ног динамовца.
39'

Алан Патрик
Патрик жёлтую получил в последнем эпизоде.
38'
Марлос и Патрик на ровном месте налетели на Де Пену. Тут и удалить можно было бы горняка за неспортивное поведение.
37'
Сидорчук в середине поля сорвал атаку соперника.
35'
Буяльский хотел в касание пробить после прострела Кендзёры с фланга, но не попал нормально по мячу.
32'
Шапаренко пробил со средней дистанции низом мимо рамки.
30'
1:0
Гол! Траоре головой переправил мяч в нижний угол с линии вратарской! От штанги мяч влетел в сетку.
29'
Кендзёра в середине поля Педриньо сбил.
26'
Забарный в штрафной выбил мяч из-под ног Марлоса, который уже собирался пробивать с угла вратарской.
24'
Степаненко забросил вперёд на Исмаили. Не успел к мячу бразилец. Мяч за лицевую линию ушёл.
23'
Педриньо получил мяч в штрафной, но отодвинул его Кендзёра, позволив Забарному спокойно вывести мяч на фланг.
20'
После заброса Кендзёры в штрафную Пятов в руки забрал мяч.
18'
Матвиенко снова помощь оказывают, кровотечение не останавливается. Ох и услужил партнёру Исмаили!
17'
Траоре опасно низом пробивал в дальний угол с линии штрафной, но там офсайд был зафиксирован.
14'
Кендзёра прострелил с фланга в штрафную и Буяльский зряче пробивал под перекладину. Пятов спас «Шахтёр»!
12'
Момент какой! Супряга с угла вратарской в ближнюю штангу пробил!
9'
Патрик запрессинговал Бойко и чуть не отнял мяч на линии вратарской. Повезло Киеву!
8'
Вернулся Матвиенко с перевязанной головой на поле, Майкон, кажется, тоже разбегался.
7'
Майкон сел на поле, теперь с ним что-то не так.
5'
У Матвиенко кровь ручьём течет.
4'
Первое столкновение в матче. Исмаили на фланге высоко ногу поднял и зарядил своему же партнёру в голову. Это Матвиенко был. Немного и Супряге досталось в эпизоде.
2'
Андрей Коваленко — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, это будет круто, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок Украины: «Шахтёр» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.