Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), вместимость: 45500
22 Сентября 2021, Среда. 20:30 МСК. Ла Лига, 6-й тур
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
СевильяВаленсия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Севилья - Валенсия, которое состоится 22 сентября 2021 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 06-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2 Аргентина зщ Гонсало Монтьель
56'
24 Аргентина пз Алехандро Гомес
25 Бразилия пз Фернандо
77'
8 Испания пз Жоан Жордан
56'
5 Аргентина пз Лукас Окампос
69'
17 Аргентина пз Эрик Ламела
12 Испания нп Рафаэль Мир
56'
16 Испания зщ Хесус Навас
56'
10 Хорватия пз Иван Ракитич
56'
15 Марокко нп Юссеф Эн-Несири
56'
18 Дания пз Томас Дилейни
69'
6 Сербия пз Неманья Гудель
77'
28 Грузия вр Георгий Мамардашвили
3 Испания зщ Тони Лато
15 Парагвай зщ Омар Альдерете
46'
5 Бразилия зщ Габриэл Паулиста
20 Гваделупа зщ Димитри Фулкье
6 Испания зщ Уго Гильямон
18 Дания пз Даниэль Васс
67'
23 Испания пз Хасон
46'
7 Португалия пз Гонсалу Гедеш
67'
19 Испания нп Уго Дуро
80'
9 Уругвай нп Макси Гомес
12 Франция зщ Муктар Дьякаби
46'
4 США пз Юнус Муса
46'
27 Франция пз Коба Куандреди
67'
22 Бразилия нп Маркос де Соуза
67'
21 Испания нп Ману Вальехо
80'
16.04.2017 Испания - Примера Тур 32 Валенсия0 : 0Севилья
90+5'
Матч окончен! «Севилья» на своём поле обыграла «Валенсию» — 3:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва хозяева перешли на игру по счёту и довели дело до победы. Команда Хулена Лопетеги одержала третью победу в чемпионате и подтянулась к лидирующим «Реалу» и «Атлетико». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Навас дошёл до штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Макси Гомес получил пас в штрафной, но Родриго Карлос здорово отработал и выбил мяч у соперника.
86'
Фулкье подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Боно забрал мяч.
84'
Дьякаби не успел к мячу и влетел в ноги Дилейни. Много стыков стало.
82'

Неманья Гудель
Гудель в центре поля грубо ударил соперника по ногам и получил карточку.
80'

Ману Вальехо
Ману Вальехо появился на поле вместо Дуро.
80'
Гомес («Севилья») не реализует выгодную возможность забить
79'
Хозяева совершили перехват, Ракитич получил пас перед штрафной и пробил — Дьякаби заблокировал.
77'

Гудель вышел вместо Фернандо.
75'
Пауза возникла — арбитр отправил команды на водопой.
73'
Навас прорвался по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, Гомес тянулся, но не успел к мячу!
71'
Успокоилась игра, хозяева катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
69'

Томас Дилейни
Дилейни заменил Окампоса.
68'

Муктар Дьякаби
Дьякаби в борьбе за мяч выставил руку и ударил Эн-Несери по лицу. Жёлтая карточка.
67'

Маркос де Соуза
Андре Маркос и Коба вышли вместо Гедеша и Васса.
67'

Коба Куандреди
Двойная замена у «Валенсии».
64'
Дьякаби поборолся в чужой штрафной и пробил головой после навеса с фланга — Боно перевёл мяч на угловой.
62'
У гостей по-прежнему много потерь на чужой половине поля. Не удаётся «Валенсии» перейти в атаку.
60'
Классно через пас хозяева дошли до штрафной, прошла подача в центр, Эн-Несери пробил головой в нижний угол — Мамардашвили сложился и накрыл мяч!
60'
Эн-Несири («Севилья») головой пробивает прямо во вратаря
59'
Заброс к штрафной «Валенсии», но Ракитич поторопился и залез в офсайд.
57'

Иван Ракитич
Ракитич вошёл в игру вместо Жордана.
56'

Хесус Навас
Навас заменил Монтьеля.
56'

Юссеф Эн-Несири
Эн-Несери вышел вместо Мира.
55'
Паулиста грубо встретил Окампоса, сорвав контратаку «Севильи». Но обошлось без карточки.
53'
Гедеш вырезал подачу со штрафного, Макси Гомес тянулся, но не успел к мячу.
51'

Жоан Жордан
Жордан сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.
51'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
50'
Гомес из глубины сделал заброс в штрафную! Паулиста поставил корпус и не пустил Мира к мячу.
48'
Фулкье ворвался в штрафную с правого края и пробил в ближний угол! Боно уверенно забрал мяч.
46'
46'

Дьякаби заменил Альдерете.
46'

Юнус Муса
Муса в перерыве вышел вместо Хасона.
45+2'
Перерыв! 3:1 в пользу «Севильи» после 45 минут. Андалусийцы мощно начали встречу и забили три мяча к 22-й минуте. Гости постепенно выровняли игру и ответили голом Дуро. Отдохнём!
45+1'
Рекик с фланга сделал передачу к штрафной, Окампос принял мяч, убрал под правую и пробил — промах!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
«Севилья» в концовке тайма спокойно держит мяч без продвижения вперёд.
42'
ВАР быстро проверил момент с падением Окампоса — как оказалось, всё было в рамках правил.
41'
Падение в штрафной «Валенсии»! Альдерете, выбивая мяч, ударил по ноге Окампоса! Что скажет арбитр?
39'
Хозяева провели атаку правым флангом, Мамардашвили вышел из ворот и забрал мяч после навеса во вратарскую.
37'
Мир в борьбе за мяч столкнулся с Паулистой. Но всё в порядке, продолжается игра.
35'

Рафаэль Мир
Ещё одна карточка — Мир на фланге ударил Альдерете по ногам.
32'
Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
31'
3:1
Уго Дуро
ГОЛ! Гедеш сделал мягкий заброс в штрафную, Дуро сыграл на подборе и в касание пробил — мяч от ноги Диего Карлоса влетел в ворота «Севильи»!
31'
3:1. Дуро («Валенсия») забивает с помощью Диего Карлоса
30'

Гонсало Монтьель
Монтьель ударил Гедеша по ноге и получил карточку.
28'
Гедеш взял инициативу на себя, сместился к центру и пробил с дальней дистанции — хозяева накрыли.
26'
У гостей совсем не держится мяч. Даже центр поля с трудом удаётся пройти.
24'
По владению мячом преимущество у «Севильи» — 62% на 38%. И по ударам впереди хозяева — 5:3 (в створ — 3:0).
22'
3:0
Рафаэль Мир
ГОЛ! Длинный заброс прошёл к штрафной «Валенсии», Мир выиграл забег на скорость у защитника и аккуратно перебросил Мамардашвили!
22'
3:0. Рафа Мир («Севилья») технично перекидывает вратаря
21'
Ламела с углового навесил во вратарскую, но гости выиграли борьбу и выбили мяч.
19'
Ламела навесил со штрафного, Диего Карлос сложился и пробил головой — мяч улетел в сторону.
17'

Омар Альдерете
И Альдерете за споры получил «горчичник».
17'

Эрик Ламела
Ламела в ответ ударил ногой Лато и получил жёлтую карточку.
17'

Тони Лато
Лато прихватил рвавшегося в атаку Ламелу и схлопотал карточку.
15'
2:0
Тони Лато
ГОЛ! Курьёзный гол забила «Севилья»! Монтьель прорвался по правому флангу и навесил, мяч задел ногу Лато, ударился о газон и влетел за спину дезориентированного Мамардашвили!
15'
2:0. Лато («Валенсия») забивает курьезнейший автогол!
13'
Васс прорвался по флангу и сделал длинную передачу вперёд! Боно далеко выбежал и выбил мяч в сторону.
11'
Футболисты «Севильи» неспешно перекатывают мяч. Игра полностью под контролем у хозяев.
9'
Ещё одна быстрая атака «Севильи»! Мир получил пас перед штрафной и пробил — мяч улетел далеко на трибуну.
7'
Забавный момент — Хулена Лопетеги попросили поменять футболку, потому что она совпадает с цветовой гаммой формы «Валенсии».
5'
«Севилья» продолжает атаковать! Ламела вырезал подачу во вратарскую, но гости выиграли борьбу и выбили мяч.
3'
1:0
Алехандро Гомес
ГОЛ! Хозяева после перехвата провели быструю атаку! Ламела сделал передачу вперёд, Гомес ворвался в штрафную и пробил точно в угол ворот!
3'
1:0. Гомес («Севилья»") открывает счет с паса Ламелы
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Севилья» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.