Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
25 Сентября 2021, Суббота. 19:00 МСК. РПЛ, 9-й тур
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак МУфа

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Спартак Москва - Уфа, которое состоится 25 сентября 2021 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 09-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8НигерияпзВиктор Мозес
85'
24НидерландыпзКвинси Промес
90'
10РоссияпзЗелимхан Бакаев
71'
9АргентинанпЭсекьель Понсе
70'
7РоссиянпАлександр Соболев
70'
92РоссиязщНиколай Рассказов
71'
22РоссияпзМихаил Игнатов
85'
17РоссияпзАлександр Ломовицкий
90'
31РоссияврАлександр Беленов
5СловениязщБоян Йокич
3РоссиязщКонстантин Плиев
15РоссиязщЭрвинг Ботака-Иобома
32АвстриязщМориц Бауэр
70'
29РоссияпзВладислав Камилов
63'
24ХорватияпзФилип Мрзляк
64'
7РоссияпзАзер Алиев
80'
23АнголанпЭгаш Касинтура
46'
9РоссиянпГамид Агаларов
57РоссиянпВячеслав Кротов
19РоссияпзОлег Иванов
46'
6РоссияпзРуслан Фищенко
63'
22РоссияпзАртём Голубев
64'
33РоссиязщАлександр Сухов
70'
11СербиязщНеманья Милетич
80'
25.09.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 8 Спартак М0 : 1Уфа
90+4'
Матч окончен! «Спартак» на своём поле уверенно обыграл «Уфу» — 2:0. В первом тайме отличились Понсе и Промес. После перерыва москвичи сыграли по счёту и не позволили сопернику создать моменты у ворот Максименко. Команда Руя Витории одержала четвёртую победу в чемпионате и поднялась на восьмое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! Посмотреть эту публикацию в Instagram90+3'Длинный заброс к штрафной от Иванова! Голубев после скидки Кротова пробил в нижний угол — Максименко потащил!
90+2'
Опасно! Спартаковцы выиграли борьбу перед штрафной, Айртон пробил низом — Беленов среагировал, а Ломовицкий после добивания попал в штангу! Практически пустые ворота были перед Александром.
90'

Александр Ломовицкий
Ломовицкий вошёл в игру вместо Промеса.
88'
Москвичи уверенно справились с подачей Кротова с углового.
87'
Голубев получил пас перед штрафной и хлёстко пробил — мяч после рикошета от Джикии пролетел рядом со штангой!
85'

Михаил Игнатов
Игнатов заменил Мозеса.
84'
Агаларов в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Жиго в бок. Но спартаковец поднялся — вмешательство медиков не понадобилось.
82'
У «Уфы» во втором тайме ни одного удара в створ. Гости стараются, но не удаётся создать остроту у ворот Максименко.
80'

Неманья Милетич
Милетич вышел вместо Алиева.
78'
Плиев забежал по флангу и сделал перевод к штрафной — спартаковцы прочитали и перехватили мяч.
76'
Заброс в штрафную гостей! Беленов вовремя выбежал из ворот и опередил Промеса.
74'
Момент у «Уфы»! Прошла подача с углового, Плиев поборолся в штрафной и пробил с разворота — мяч пролетел рядом со штангой!
72'

Александр Сухов
Сухов появился на поле вместо Бауэра.
71'

Николай Рассказов
Рассказов и Соболев вышли вместо Бакаева и Понсе.
70'

Александр Соболев
Двойная замена у «Спартака».
68'

Артём Голубев
Голубев сзади влетел в ногу Айртону и получил карточку.
65'
Голубев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину! Максименко переместился и забрал мяч.
63'

Голубев и Фищенко вышли вместо Мрзляка и Камилова.
63'

Руслан Фищенко
Двойная замена у «Уфы».
61'
Бакаев получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил в угол! Беленов отразил мяч в сторону.
59'
Во втором тайме игра идёт в спокойном темпе, спартаковцы держат мяч на чужой половине поля.
57'
Литвинов после подбора зарядил в верхний угол! Беленов уверенно отразил мяч в сторону.
55'
Медики оказали помощь Умярову. Наиль поднялся и готов продолжить игру.
54'

Филип Мрзляк
Мрзляк прямой ногой влетел в Умярова и получил карточку.
52'
Кротов дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но уфимцам не удалось замкнуть! Спартаковцы выбили мяч.
50'
Спартаковцы разыграли мяч перед штрафной, Литвинов после подбора зарядил выше перекладины!
48'
Спартаковцы отбились после углового и убежали в контратаку! Бакаев на скорости дошёл до штрафной, но замешкался и не смог сделать передачу на ход партнёру.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Олег Иванов
Иванов в перерыве заменил Касинтуру.
45+2'
Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи забили два мяча, воспользовавшись ошибками в обороне соперника. Хозяева могли забить и ещё, Беленов несколько раз спас гостей. У гостей были подходы к штрафной, но ничего опасного у ворот Максименко не возникало.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Айртон подключился к атаке и нашёл в штрафной свободного Промеса! Квинси пробил под перекладину — Беленов кулаками отразил мяч на угловой.
43'
Спартаковцы ответили быстрой атакой. Бакаев сместился на левый край и прострелил вдоль ворот — Мозес не успел к мячу.
41'
Уфимцы в концовке проводят много времени на чужой половине поля. Спартаковцы всё перекрывают, не позволяя сопернику подобраться к воротам Максименко.
39'
Левым флангом прошла атака «Уфы». Джикия спокойно вынес мяч после прострела в штрафную.
37'
Айртон прорвался по левому флангу, Бакаев принял мяч в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — промах!
35'
Спартаковцы после перехвата провели быструю атаку, Промес с линии штрафной пробил низом — Беленов среагировал!
33'
Литвинов сделал передачу к штрафной, Плиев опередил Понсе и выбил мяч.
31'
Много потерь у «Уфы». Гости держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
29'
2:0
Квинси Промес
ГОЛ! Грубейшая ошибка уфимцев перед своей штрафной! Промес технично перебросил мяч через Камилова, выскочил один на один и пробил в дальний угол!
27'
Бауэр у Айртон столкнулись головами в борьбе за мяч! С игроком «Уфы» всё в порядке, а бразильцу нужна помощь медиков. «Спартак» временно в меньшинстве.
25'
Айртон подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил в ближний угол! Беленов всё контролировал.
23'
Много стыков стало. Перешла борьба за мяч в центр поля.
21'
Медики оказались помощь Джикии. Капитан «Спартака» поднялся с газона и готов продолжить игру.
19'

Владислав Камилов
Камилов в борьбе за мяч заехал локтем Джикии и получил карточку.
18'

Вячеслав Кротов
Кротов сфолил на карточку, сбив Литвинова.
16'
Мрзляк сместился на фланг и забросил мяч в штрафную — арбитр усмотрел офсайд у Кротова.
14'
Бакаев сделал длинную передачу по флангу, но Промес на скорости не сумел уйти от соперника.
12'
Алиев в подкате заехал Промесу по пятке. Небольшая пауза возникла — медики на поле.
10'
Уфимцы после перехвата провели быструю атаку, Умяров успел накрыть дальний удар Агаларова.
8'
Умяров сместился к центру и с 25 метров хлёстко пробил в дальний угол! Мяч просвистел рядом со штангой!
7'
Ещё момент у «Спартака»! Промес на скорости дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил в нижний угол — Беленов потащил!
5'
Уфимцы провели атаку левым флангом. Касинтура получил пас на ход, но арбитр зафиксировал офсайд.
3'
1:0
Эсекьель Понсе
ГОЛ! Спартаковцы подловили соперника на быстрой атаке! Бакаев по центру сделал передачу вразрез, Понсе продавил защитника, выскочил один на один и пробил мимо Беленова!
2'
«Уфа» сразу пошла вперёд и заработала угловой. Прошла подача в штрафную, Агаларов несильно пробил по воротам — Максименко всё контролировал.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Спартак» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.