Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
27 Сентября 2021, Понедельник. 19:00 МСК. РПЛ, 9-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Нижний НовгородЦСКА

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Нижний Новгород - ЦСКА, которое состоится 27 сентября 2021 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 09-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

13 Камерун пз Петрюс Бумаль
69'
17 Россия пз Игорь Горбунов
79'
7 Канада нп Ричи Эннин
69'
19 Албания нп Беким Балай
46'
93 Россия нп Тимур Сулейманов
46'
37 Россия пз Альберт Шарипов
69'
88 Россия пз Илья Берковский
69'
11 Россия нп Кирилл Косарев
79'
7 Россия пз Ильзат Ахметов
79'
19 Казахстан пз Бактиёр Зайнутдинов
11 Нигерия нп Чидера Эджуке
83'
46 Россия нп Владислав Яковлев
64'
9 Россия нп Фёдор Чалов
20 Россия пз Константин Кучаев
64'
10 Россия пз Алан Дзагоев
79'
14 Россия зщ Кирилл Набабкин
83'
Россия Алексей Владимирович Березуцкий
19.07.2021 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи ЦСКА2 : 1Нижний Новгород
90+3'
Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Нижний Новгород» — 2:0. В первом тайме отличился Зайнутдинов, а после перерыва гол с пенальти забил Ахметов. Уверенная и заслуженная победа армейцев. Москвичи набрали 16 очков и поднялись на пятое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Момент у «Нижнего Новгорода»! Берковский сделал пас в штрафную, Сулейманов вывалился один на один с Акинфеевым и пробил рядом со штангой!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Зайнутдинов неудачно приземлился на спину в борьбе за верховой мяч. Небольшая пауза возникла.
87'
Дзагоев подкараулил отскок в штрафной и пробил в касание! Мяч пролетел над перекладиной.
85'

Кирилл Гоцук
Гоцук в борьбе за мяч сыграл рукой и получил жёлтую карточку.
84'
Сулейманов откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил головой — Акинфеев забрал мяч в руки.
83'

Кирилл Набабкин
Набабкин вышел вместо Эджуке.
82'
Эджуке получил болезненный удар, схватился за ногу и упал на газон. Нужна помощь медиков игроку ЦСКА.
81'
Дивеев высоко выпрыгнул и выбил мяч после кросса с фланга! У хозяев по-прежнему ни одного удара в створ.
79'

Кирилл Косарев
Косарев заменил Горбунова.
78'

Алан Дзагоев
Дзагоев появился на поле вместо Ахметова.
77'
Горбунов дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но там Дивеев помешал Сулейманову пробить по воротам.
75'
В контратаку убежали армейцы! Масоэро здорово отработал и помешал Эджуке ворваться в штрафную.
73'
По ударам в створ преимущество у ЦСКА — 5:0.
71'
Хозяевам не удаётся перехватить инициативу. Армейцы продолжают спокойно разыгрывать мяч.
69'

Илья Берковский
Берковский и Шарипов вышли вместо Бумаля и Эннина.
69'

Альберт Шарипов
Двойная замена от Александра Кержакова.
67'
Опасно! Заброс в штрафную хозяев, Эджуке принял мяч на грудь и пробил в упор — Нигматуллин спас команду!
65'
Мухин сделал слишком сильную передачу по флангу! Эджуке не успел к мячу.
63'

Константин Кучаев
Кучаев вошёл в игру вместо Яковлева.
63'
0:2
Ильзат Ахметов
ГОЛ! Ахметов с пенальти пробил низом! Нигматуллин не угадал и завалился в противоположную сторону.
61'
Пенальти в ворота «Нижнего Новгорода»! Ахметов технично принял мяч в штрафной и получил по ногам от Масоэро.
59'
Эджуке развернулся и вырезал длинную диагональ на правый край! Яковлев не успел к мячу.
57'
Опасно! Яковлев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Нигматуллин отбил мяч на Эджуке, который не попал по пустым воротам!
55'
Калинский освободился от опеки и хлёстко пробил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.
54'
Заброс в штрафную хозяев! Нигматуллин вовремя выскочил из ворот, опередив Чалова.
52'
Ответ нижегородцев! Калинский с линии штрафной пробил после скидки партнёра — мяч пролетел над перекладиной.
50'
Эджуке сделал перевод на правый край, Фернандес вырезал подачу в центр штрафной — Чалов высоко выпрыгнул и пробил головой во вратаря!
48'
Обляков забежал по флангу и сделал передачу к штрафной, но не дошёл мяч до Чалова.
46'
46'

Тимур Сулейманов
Сулейманов в перерыве вышел вместо Балая.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Армейцы владели преимуществом и вышли вперёд после гола Зайнутдинова. Нижегородцы старались отвечать контратаками, но ничего опасного в атаке не создали.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
В спокойном темпе проходит концовка тайма, армейцы держат мяч на чужой половине поля.
41'
Обляков с фланга навесил в центр штрафной — нижегородцы выиграли борьбу и выбили мяч.
39'
По владению мячом преимущество у ЦСКА — 65% на 35%. По ударам в створ армейцы впереди — 2:0.
37'

Беким Балай
Балай, пытаясь пробить в падении через себя, едва не снёс голову Фернандесу! Жёлтая карточка, а Марио нужна помощь медиков.
35'
В контратаку убежали нижегородцы! Бийол заблокировал дальний удар Калинского.
33'
ВАР быстро проверил момент с голом Зайнутдинова — всё было в рамках правил.
31'
0:1
Бактиёр Зайнутдинов
ГОЛ! Эджуке накрутил защитника на фланге и навесил во вратарскую, Зайнутдинов нырнул и спиной переправил мяч в сетку!
29'

Денис Ткачук
Ткачук в подкате снёс Фернандеса и получил карточку.
27'
Фернандес сделал пас пяткой, Яковлев дошёл до лицевой и прострелил — мяч после рикошета прилетел к Нигматуллину.
25'
Многовато брака в передачах у хозяев — с трудом им удаётся пройти центр поля.
23'
Опасно! Армейцы отбились после углового и убежали в контратаку! Эджуке совершил рывок и сделал передачу вперёд, Чалов подхватил мяч, влетел в штрафную и пробил рядом со штангой!
21'
В контратаку убежали хозяева! Дивеев прервал прострел Ткачука с фланга — угловой будет.
19'
У нижегородцев пока совсем не держится мяч — хозяева вынуждены обороняться.
17'
Яковлев рванул в свободную зону и мягко навесил в центр штрафной — нижегородцы вынесли мяч в сторону.
15'
Шанс у ЦСКА! Прошла атака по центру, Ахметов сделал пас вперёд, Чалов с центра штрафной пробил в угол — Нигматуллин сложился и забрал мяч!
13'
Ахметов прорвался по центру и сделал скидку под удар Облякову! Нижегородцы накрыли дальний выстрел армейца.
11'
Длинный заброс к штрафной хозяев! Нигматуллин далеко вышел из ворот, опередив Чалова.
9'
Горбунов убежал по правому флангу, дошёл до лицевой, но наткнулся на Зайнтудинова и потерял мяч.
7'
Активно начали армейцы — хорошо ходит мяч у команды Березуцкого. Но пока без ударов.
5'
Контратакой ответили нижегородцы, Горбунову помешали пробить с дальней дистанции.
3'
Фернандес с фланга вырезал подачу в штрафную — армейцы столкнулись в борьбе за верховой мяч. Зайнутдинову и Ахметову досталось.
2'
Обляков навесил с углового, возникла борьба во вратарской, но армейцам не удалось затолкать мяч в сетку!
1'
Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Нижний Новгород» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.