Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
25 Сентября 2021, Суббота. 14:30 МСК. АПЛ, 6-й тур
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
НорвичАстон Вилла

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Юнайтед - Астон Вилла, которое состоится 25 сентября 2021 года в 14:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 06-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Манчестер Юнайтед
Манчестер
Астон Вилла
Бирмингем
1 Испания вр Давид де Хеа
23 Англия зщ Люк Шоу
34'
5 Англия зщ Гарри Магуайр
67'
19 Франция зщ Рафаэль Варан
29 Англия зщ Аарон Ван-Биссака
17 Бразилия пз Фред
39 Шотландия пз Скотт Мактоминей
82'
6 Франция пз Поль Погба
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
7 Португалия нп Криштиану Роналду
20 Португалия зщ Диогу Дало
34'
2 Швеция зщ Виктор Линделёф
67'
21 Уругвай нп Эдинсон Кавани
82'
41 Англия пз Джейкоб Рэмси
86'
7 Шотландия пз Джон Макгинн
2 Англия пз Мэтти Кэш
11 Англия нп Олли Уоткинс
20 Англия нп Дэнни Ингс
78'
10 Аргентина пз Эмилиано Буэндия
78'
35 Англия нп Кэмерон Арчер
86'
01.01.2021 Англия - Премьер-лига Тур 17 Манчестер Юнайтед2 : 1Астон Вилла
12.09.2020 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Астон Вилла1 : 0Манчестер Юнайтед
29.03.2014 Англия - Премьер-лига Тур 32 Манчестер Юнайтед4 : 1Астон Вилла
90+3'
0:1
Бруну Фернандеш
Нет гола!
90+2'
И бить идёт не Роналду, а Фернандеш, который был штатным пенальтистом «МЮ» в предыдущем сезоне.
90+1'
Пенальти в ворота «Виллы»! Фернандеш справа навешивает в штрафную на голову Кавани, тот бьёт в прыжке, и только что ставший героем матча Хос отбивает мяч рукой!
90'
Пять минут осталось играть командам.
90'

Мэтти Кэш
Кэш прихватил Дало руками и увидел перед собой «горчичник».
88'
0:1
Кортни Хос
ГОЛ! Дуглас Луис с углового на левом фланге навесил к ближнему краю вратарской, где Хос оторвался от Кавани и затылком вколотил мяч в ближний верхний угол!
88'
0:1. Хос («Астон Вилла») открывает счет после углового!
82'

Эдинсон Кавани
Последняя перестановка в составе «Манчестера» — Кавани меняет Мактоминея.
69'
Де Хеа («Манчестер Юнайтед») тащит удар Уоткинса
67'

Виктор Линделёф
Ещё одна вынужденная замена у «МЮ» — Магуайр тоже не может продолжать игру. Линделёф на поле.
66'

Джон Макгинн
Макгинн заехал Фернандешу по ноге и получил жёлтую.
65'
Кэш закрутил мяч с фланга в штрафную — де Хеа вышел из ворот и забрал мяч в руки.
64'
Конса в штрафной прихватил Магуайра руками и уложил его на газон. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру!
62'
Погба получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил чуть выше правой девятки!
60'
Ингс прострелом в штрафную заработал угловой, с которого «Астон Вилла» ничего опасного не создала.
58'
Макгинн справа прострелил на Уоткинса, который проиграл позицию Ван-Биссаке в штрафной, споткнулся о соперника и упал. Пенальти здесь не будет, конечно.
56'
Кэшу на фланге не удалось убежать от Дало.
55'
Небольшая пауза в матче была, Магуайру понадобилась помощь после удара по левой голени — но быстро привели его врачи в порядок.
53'
Теперь Макгинн оказался в положении «вне игры».
51'
Уоткинс получил мяч у линии штрафной чуть левее центра, но оказался в офсайде.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Дуглас Луис навесил в центр штрафной с правого фланга, где Уоткинс в прыжке немного не дотянулся до мяча.
46'
46'
Вернулись на поле игроки.
45+5'
Отправляются на перерыв футболисты.
45+3'
Фернандеш навесил с углового к ближней штанге, Магуайр сделал скидку головой на Погба, и Поль пробил в прыжке намного выше ворот.
45+2'
Удар Роналду со стандарта задел «стенку», и мяч улетел на угловой.
45+2'
Погба («Манчестер Юнайтед») чудом не попал в ворота!
45+1'
Макгинн попал Погба сзади по ногам в подкате на подступах к штрафной и отделался устным предупреждением.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
43'
Штрафной на правом фланге заработал «Манчестер». Фернандеш навесил к дальней штанге, Магуайр выпрыгнул выше всех и нанёс удар головой в угол — Мартинес в красивом прыжке отбил мяч!
41'
После навеса с углового Конса пробил головой в прыжке — слишком высоко получилось.
39'
Сам пострадавший выполнил удар со штрафного, но попал в «стенку».
38'
Дуглас Луис получил по ноге от Фернандеша. Штрафной назначен.
36'
Таргетт простреливает слева в штрафную — Магуайр прервал эту передачу, выбив мяч.
34'

Диогу Дало
Дало выходит на поле вместо прихрамывающего Шоу.
33'
Опять сел на газон Шоу. Похоже, потребуется замена.
31'
Гринвуд пытался прострелить слева в штрафную на Роналду, но Мингс подставил ногу и прервал эту передачу.
29'

Люк Шоу
Продолжил игру Шоу и сам получил жёлтую, грубо сбив Кэша в центре поля.
27'
Шоу получил удар по ноге. Оказывают ему помощь.
26'
Ещё один удар Фернандеша блокирует защита, мяч отскакивает к Фреду, и тот бьёт со средней дистанции выше цели.
25'
После розыгрыша углового уже Фернандеш получил мяч от Гринвуда и пробил — заблокирован и этот удар.
24'
Фернандеш прострелил справа, мяч пришёл к Погба, который резко пробил низом и попал в соперника, заработав угловой.
22'
Де Хеа неудачно выбил мяч из штрафной, позволив Уоткинсу его перехватить, но сам исправил ошибку, справившись с его ударом!
22'
Де Хеа («Манчестер Юнайтед») привез убойный момент для «Виллы»
18'
Погба с левого фланга выполнил передачу на Гринвуда, тот в штрафной обыграл Мингса и пробил низом в дальний угол — Мартинес в прыжке накрыл мяч!
18'
Гринвуд («Манчестер Юнайтед») пробил прямо в Мартинеса
16'
Кэш обыгрался с Макгинном на правом фланге, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — Ван-Биссака в подкате не успел вынести мяч, а Таргетт с пары метров пробил выше!
16'
Таргетт («Астон Вилла») не попадает в пустые ворота!
6'
Удар Фернандеша со штрафного пришёлся в «стенку».
5'
Хос сбил Гринвуда на подступах к штрафной. Неплохой стандарт у манкунианцев.
3'
Шоу с левого фланга покатил мяч Фернандешу, который от линии штрафной пробил выше цели.
1'
Матч начался, поехали!Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.