Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
25 Сентября 2021, Суббота. 14:30 МСК. АПЛ, 6-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
ЧелсиЛестер

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Челси - Манчестер Сити, которое состоится 25 сентября 2021 года в 14:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 06-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

24 Англия зщ Рис Джеймс
29'
8 Хорватия пз Матео Ковачич
5 Италия пз Жоржиньо
76'
7 Франция пз Н'Голо Канте
60'
11 Германия нп Тимо Вернер
9 Бельгия нп Ромелу Лукаку
6 Бразилия зщ Тьяго Силва
29'
29 Германия пз Кай Хаверц
60'
12 Англия пз Рубен Лофтус-Чик
76'
31 Бразилия вр Эдерсон
27 Португалия зщ Жоау Канселу
14 Испания зщ Эмерик Лапорт
3 Португалия зщ Рубен Диаш
2 Англия зщ Кайл Уолкер
17 Бельгия пз Кевин Де Брёйне
81'
16 Испания пз Родриго Эрнандес
20 Португалия пз Бернарду Силва
10 Англия пз Джек Грилиш
87'
47 Англия пз Фил Фоден
87'
9 Бразилия нп Габриэл Жезус
26 Алжир нп Рияд Марез
81'
25 Бразилия пз Фернандиньо
87'
7 Англия нп Рахим Стерлинг
87'
05.08.2018 Суперкубок Англии Финал Челси0 : 2Манчестер Сити
90+6'
Финальный свисток! «Манчестер Сити» на «Стэмфорд Бридж» с минимальным счётом переиграл «Челси» — 1:0! Победным голом во втором тайме отметился Габриэл Жезус! Команда Томаса Тухеля терпит первое поражение в сезоне! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'

Рубен Диаш
Лукаку посадил Диаша на жёлтую карточку — грубый фол португальца заставил рефери полезть в карман.
90+4'
Аспиликуэта во вратарской гостей высоко взлетел, но не дотянулся головой до мяча!
90+3'
«Челси» пытается организовать финальный штурм, но пока ничего не получается.
90+1'
Четыре минуты добавлено, но сыграют больше. Хаверцу оказывают помощь.
90'
Хаверц пошёл до конца на мяч, но не заметил вышедшего из ворот Эдерсона, после чего случилось болезненное столкновение!
89'
Алонсо выполнил безадресную подачу в штрафную «Сити» — подарок для Эдерсона.
87'

Рахим Стерлинг
Стерлинг вместо Грилиша.
87'

Фернандиньо
Фернандиньо заменил Фодена.
86'
Алонсо не дали пробить с радиуса штрафной, а на падение испанца рефери не обратил внимание.
84'

Антонио Рюдигер
Марез организовал жёлтую карточку для Рюдигера! Очевидный фол в центре поля не прошёл мимо взора арбитра.
83'
Грилиш ("Манчестер Сити") не смог переиграть Менди!
81'

Рияд Марез
Марез заменил Де Брёйне. Бельгиец после травмы ещё не может проводить всю игру.
79'
Опасно! Де Брёйне со стандарта закрутил мяч на дальний угол вратарской, откуда Лапорт в падении пробил — рядышком со штангой!
79'
Лапорт ("Манчестер Сити") не попадает в ворота!
78'

Андреас Кристенсен
Кристенсен за фол на Де Брёйне нарвался на жёлтую карточку.
77'

Маркос Алонсо
Алонсо сбил убегающего от него Бернарду Силву — ещё одно предупреждение.
76'

Рубен Лофтус-Чик
Третья замена от Томаса Тухеля. Лофтус-Чик вместо Жоржиньо.
75'
Продолжает «Челси» аккуратно играть в обороне, а «Сити» с комфортом контролирует мяч.
73'
Грилиш на дриблинге пытался прорваться в штрафную, но Аспиликуэта выбил мяч за лицевую.
71'
Ковачич в атаке с ходу нанёс удар с линии штрафной — Диаш в подкате заблокировал мяч!
69'
Куда веселее получается второй тайм! Очень помог забитый мяч взбодрить эту встречу!
67'
Падение в штрафной «Сити»! Тьяго Силва оказался на газоне, но судейский свисток промолчал!
66'
Алонсо с хорошей позиции нанёс удар со штрафного, но не смог перекинуть стенку!
65'

Эмерик Лапорт
Лапорт откровенно прихватил Лукаку, за что получил жёлтую карточку.
63'
Лукаку переправил мяч ворота «Сити», но предголевой пас на Хаверца пошёл из положения вне игры!
61'
Момент! Менди прервал кросс в штрафную, но не зафиксировал мяч, Жезус тут же в касание пробил мимо вратаря, но Тьяго Силва на ленточке подстраховал вратаря!
61'
Тьяго Силва («Челси») выносит мяч из пустых ворот!
60'

Кай Хаверц
Замена «Челси». Хаверц вместо Канте.
59'
Вышли гости в контратаку, но пас Де Брёйне на Фодена получился в положение вне игры.
58'
«Сити» не отказывается от игры первым номером. Ещё один рикошет мог огорчить «Челси», но на этот отделались хозяева угловым!
58'
Опасный удар Грилиша («Манчестер Сити») закончился угловым
56'
Второй угловой заработали хозяева, но подача в штрафную не доставила проблем обороне.
53'
0:1
Габриэл Жезус
ГОЛ! Разыграли «горожане» угловой через пас накоротке, далее Канселу попытался пробить из-за штрафной, мяч угодил в Жезуса, который развернулся и нанёс удар через рикошет от Жоржиньо — получилось в угол ворот! Этот рикошет полностью выключил Менди из момента!
53'
0:1. Жезус («Манчестер Сити») открывает счет в матче!
51'
Правым краем «пенсионеры» попытались выйти в контратаку, но всё завершилось фолом Аспиликуэты.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Лукаку головой сделал скидку в направлении Вернера, но центр обороны «Сити» сыграл внимательно.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Не самым зрелищным получился первый тайм нашего матча. С игровым преимуществом «Сити», но без ударов в створ, 0:0. Очень нужен этой игре забитый мяч! Ждём продолжения!
45+1'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
45'
Девятый свой угловой разыграли «горожане», но вновь безрезультатно. Диаш оказался в воротах вместо мяча.
43'
Алонсо подключился в атаку, ворвался в штрафную «Сити», но подача в его направлении пошла над головой.
41'
А вот и долгожданный момент! Жезус обработал мяч в центре штрафной «Челси» и пробил с лёта — выше ворот!
41'
Жезус («Манчестер Сити») вторым касанием бьет выше ворот
40'
Совсем упал темп в игре. Канселу ещё одну подачу выполнил к воротам — Менди на месте.
39'
Канселу слева загрузил мяч в штрафную «Челси», но верх хозяева не отдали.
37'
Много угловых уже разыграли «горожане», но пока эти стандарты не позволяют изменить счёт на табло.
35'
Фоден на скорости ушёл в лицевую, прострелил во вратарскую, но Тьяго Силва первым оказался на мяче.
32'
Де Брёйне классно развернулся на линии штрафной, но удар с левой хозяева блокировали.
31'
По-прежнему у «Сити» нет проблем с контролем мяча, но пока это никак не конвертируется в моменты у ворот Менди.
29'

Тьяго Силва
И всё-таки Джеймс не может продолжить встречу. Тьяго Силва появился на поле.
28'
Джеймс вновь получил повреждение. На этот раз всё более серьёзно. Пошло движение на лавке «Челси».
26'
Два подряд угловых разыграли гости, но с подачами Де Брёйне хозяева справились. Менди кулаком выбил мяч за пределы штрафной.
24'
Не удалось «Челси» быстро выйти в атаку, пришлось взяться за владение мячом.
22'
Рюдигер и Бернарду Силва немного поругались, но Майкл Оливер погасил эту конфликтную ситуацию.
20'
Де Брёйне от углового флажка совершил навес во вратарскую — вновь в руки Менди.
18'
Вернер принял мяч у левого края штрафной «Сити», сместился в центр и нанёс удар — в спину Уолкера!
17'
«Челси» здорово вышел из обороны в атаку! Вернер зацепился за линию офсайда и сделал передачу вдоль ворот, но Лукаку в борьбе не смог пробить в касание!
16'
Прошла проникающая передача низом в штрафную «Челси», Де Брёйне покатил мяч к 11-метровой отметке, но этот ход хозяева прочитали.
14'
Продолжают «горожане» уверенно контролировать мяч, но «пенсионеры» не подпускают соперника к воротам.
12'
Джеймс в единоборстве с Грилишем получил повреждение. Нужна защитнику «Челси» медицинская помощь.
10'
Левым краем «Челси» подобрался к чужой штрафной, но Алонсо потерял мяч при попытке обыграть соперника.
9'
32% на 68% — заметное преимущество «Сити» по владению мячом.
8'
Фоден от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Челси» — прямо в руки Менди.
7'
Жезус справа низом прострелил на ближнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
5'
Вернер по центру едва не убежал в контратаку, но в борьбе мяч всё-таки потерял.
4'
Справился «Челси» со стандартным розыгрышем соперника — мяч быстро покинул штрафную площадь хозяев.
3'
Активно действует «Сити» на первых минутах встречи. Жезус исполнил заброс во вратарскую, но Аспиликуэта головой выбил мяч на угловой!
2'
Грилиш ушёл в лицевую, но в борьбе с Джеймсом упустил мяч за пределы поля — удар от ворот.
1'
Матч начался!Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура АПЛ: «Челси» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.