Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), вместимость: 21500
25 Сентября 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 6-й тур
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
УотфордНьюкасл

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Уотфорд - Ньюкасл, которое состоится 25 сентября 2021 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 06-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

21 Испания зщ Кико Фемения
67'
19 Франция пз Мусса Сиссоко
33 Словакия пз Юрай Куцка
64'
8 Англия пз Том Клеверли
46'
25 Нигерия нп Эммануэль Деннис
75'
23 Сенегал нп Исмаила Сарр
7 Норвегия нп Джошуа Кинг
18 Турция пз Озан Туфан
46'
10 Бразилия нп Жуан Педро
64'
2 Англия нп Жереми Нгакия
67'
4 Нигерия пз Одженекаро Этебо
75'
28 Англия пз Джозеф Уиллок
83'
24 Парагвай пз Мигель Альмирон
79'
10 Франция пз Аллан Сент-Максимен
7 Бразилия нп Жоэлинтон
23 Англия пз Джейкоб Мёрфи
79'
34 Англия нп Дуайт Гейл
83'
19.09.2015 Англия - Премьер-лига Тур 6 Ньюкасл Юнайтед1 : 2Уотфорд
90+7'
Завершился матч! Классную встречу мы посмотрели, много хороших атак было, а концовка вообще прошла без центра поля и на высоких скоростях. Ничья по такой игре, наверное — справедливый результат! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+4'
Мёрфи один на один вывели с вратарём, половину поля он пробежал и не сумел обыграть Фостера!
90+4'
Угловой «Уотфорда» опасным не был.
90+2'
Сарра классно вывели один на один с вратарём пасом из глубины, не было офсайда, но не успел к мячу Исмаила.
90+1'

Карл Дарлоу
Дарлоу наказан жёлтой карточкой за затяжку времени.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Угловой хозяева подали. Ничего опасного. Защитники на месте были.
88'
Знатно отпраздновали гол футболисты «Уотфорда» и болельщики на трибунах, но VAR всё сломал им.
86'
Джошуа Кинг
Кинг гол забил, но VAR офсайд показал.
84'

Дуайт Гейл
Уиллока заменил Гейл.
83'
Манкильо грубо сбил оппонента в середине поля. Мог вторую жёлтую схлопотать сейчас, но пожалел его арбитр.
80'
Кларк головой с близкого расстояния пробил мимо ворот после отличного флангового навеса!
79'

Джейкоб Мёрфи
Альмирона заменил Мёрфи.
78'
Сарр с угла штрафной пробил над перекладиной.
75'
Фостер мяч в руки забрал после навеса «Ньюкасла» со штрафного к воротам.
75'

Одженекаро Этебо
Денниса заменил Этебо.
72'
1:1
Исмаила Сарр
Гол! После навеса с углового Кинг скинул на Сарра, который был на дальней штанге. Исмаила без проблем головой вколотил мяч в сетку!
72'
1:1. Сарр ("Уотфорд") сравнивает счет после углового
69'

Крэйг Кэткарт
Кэткарт сбил соперника в середине поля и получил предупреждение.
68'
Уиллок верхом пробил со средней дистанции, вратарь на угловой мяч перевёл!
67'

Жереми Нгакия
Нгакия заменил Фемению.
65'
Жоэлинтон с угла вратарской пробил ногой, голкипер спас свою команду!
64'

Жуан Педро
Педро заменил Куцку, который слишком агрессивен был сегодня.
61'
Куцка на фланге обороны сбил оппонента.
60'
Кинг от линии штрафной очень неточно ударил. Мяч высоко над перекладиной прошёл.
58'
Со штрафного Ритчи в стенку пробил. Добивание в его исполнении пользы команде также не принесло.
56'

Дэнни Роуз
Роуз наказан жёлтой карточкой за грубый фол у линии собственной штрафной. Опасный стандарт для гостей.
54'
Туфан издали попробовал пробить. Мяч намного выше перекладины пошёл.
53'
Лонгстаффа сбили при выходе из обороны в атаку «Ньюкасла».
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Лонгстафф неудачно ногу поставил в борьбе, мог подвернуть её. Пока продолжает он матч, но есть гримаса боли на лице.
47'
Туфан не успел толком выйти на поле, как уже получил повреждение в столкновении в середине поля.
46'

Озан Туфан
Туфан заменил Клеверли.
46'
Второй тайм начался!
45+5'
Завершился первый тайм, «Ньюкасл» пока выигрывает с минимальным счётом, да и моментов у гостей побольше. Посмотрим, как изменится игра во второй половине встречи. Перерыв!
45+4'
Сент-Максимен вошёл в штрафную и в пробил в защитника.
45+3'
Сарра сбили в середине поля.
45+2'
Куцка от линии штрафной низом пробил и попал в защитника.
45+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Сент-Максимен вошёл в штрафную, обыграл вратаря и отдал на Лонгстаффа, которому нужно было просто попасть в пустые ворота метров с двенадцати. Выше ворот Шон ударил!
42'
После навеса со штрафного головой Уиллок пробил над перекладиной.
40'

Виллиам Трост-Эконг
Трост-Эконг сбил оппонента неподалёку линии собственной штрафной. Это жёлтая карточка и опасный стандарт для гостей.
38'
Трост-Эконг издали пробил над перекладиной.
37'
Сарра сбили на фланге в середине поля.
36'
Успокоилась игра в эти минуты, подолгу мяч в середине поля находится.
33'
Куцка со штрафного бил в нижний угол. Хороший удар, но на месте был голкипер. Угловой.
32'
Сарр опасно пробил от линии штрафной низом, вратарь спас гостей!
31'
Фостер чуть не привёз, обыгрывая соперника на линии штрафной. Обошлось всё для вратаря «Уотфорда».
30'

Мэтт Ритчи
Ритчи жёлтой карточкой наказан за срыв перспективной атаки в центре поля.
29'
Клеверли в ногу оппонента сыграл в середине поля.
27'
В офсайде игрок команды гостей оказался. Сент-Максимен это был, кажется.
26'
За лицевую линию мяч ушёл в атаке «Ньюкасла». Удар от ворот для хозяев.
25'
Гол! Очередной угловой заработали гости. После навеса с него мяч улетел на фланг, а затем попал к Лонгстаффу, который от линии штрафной под перекладину зарядил! Вратарь кончиками пальцев зацепил мяч, но спасти свои ворота не смог.
23'
0:1. Лонгстафф («Ньюкасл») забивает шикарным дальним ударом
21'
Клеверли лежит на газоне, повреждение он получил в последнем эпизоде.
18'

Хавьер Манкильо
Манкильо на фланге сбил оппонента и получил предупреждение.
17'

Эммануэль Деннис
Первая жёлтая карточка в матче у Денниса за фол в середине поля.
15'
Мяч к линии штрафной после навеса с углового был выбит, после чего последовал удар со средней дистанции. Рядом с «девяткой» ворот хозяев мяч пролетел.
14'
Третий угловой для гостей в одной атаке. Голкипер после удара головой парашютом под перекладину на четвертый угловой мяч перевёл.
13'
Угловой «Ньюкасл» подал, а затем сразу второй. Оба опасности не принесли.
10'
Сема в борьбе с оппонентом на фланге правила нарушал.
7'
Куцка на фланге против Альмирона грубо сыграл в атаке.
6'
Сент-Максимен пробил в защитника из-за пределов штрафной.
4'
Роуз издали ударил, сыграв на подборе после навеса со штрафного и выноса защитника. Очень неточный удар.
2'
Джарред Джиллетт — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
2'
Деннис с угла вратарской опасно пробил, но голкипер на угловой перевёл мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Уотфорд» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.