Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), вместимость: 39460
25 Сентября 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 6-й тур
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
ЛидсВест Хэм

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Лидс - Вест Хэм, которое состоится 25 сентября 2021 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 06-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

46 Англия пз Джейми Шаклтон
90+1'
23 Англия пз Калвин Филлипс
43 Польша пз Матеуш Клих
20 Уэльс нп Дэниел Джеймс
46'
10 Бразилия нп Рафаэл
69'
19 Испания нп Родриго
22 Англия пз Джек Харрисон
46'
11 Уэльс нп Тайлер Робертс
69'
38 Нидерланды нп Крисенсио Саммервилл
90+1'
8 Испания пз Пабло Форнальс
78'
9 Англия пз Майкл Антонио
22 Алжир нп Мохамед Саид Бенрахма
20 Англия нп Джаррод Боуэн
90+2'
11 Хорватия пз Никола Влашич
78'
15 Англия зщ Крэйг Доусон
90+2'
11.12.2020 Англия - Премьер-лига Тур 12 Лидс Юнайтед1 : 2Вест Хэм Юнайтед
90'
Пять минут осталось играть командам.
90'
1:2
Майкл Антонио
ГОЛ! Райс получил мяч у центральной линии на правом фланге, прошёл ближе к штрафной и навесил налево, на Антонио. Майкл красивым финтом убежал от Шаклтона, поймав его на небольшом противоходе, и, не сближаясь с Чарли Крессуэллом, пробил под опорную ногу Меслье в правый нижний угол!
69'

Тайлер Робертс
Рафинья отправляется отдыхать, уступая место на поле Робертсу.
67'
1:1
Хуниор Фирпо
ГОЛ! Боуэн получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную и пытался то ли пробить в дальний угол, то ли навесить к дальней штанге на Антонио. В любом случае план был нарушен Фирпо, который неудачно подставился под мяч и срезал его в ближний угол своих ворот!
67'
1:1. Фирпо ("Лидс") срезает мяч в свои ворота после удара Боуэна
57'
Привели голкипера в порядок, продолжается матч.
56'
Оказывают Меслье помощь после этого столкновения, кстати. Разбит у него нос, футболка в крови.
55'

Отменён этот гол! Фол со стороны Антонио на Меслье был. Ещё и карточку получил Майкл.
54'
Так, смотрят VAR судьи.
53'
ГОЛ! Крессуэлл навесил слева в штрафную, Антонио пробил головой, Меслье отразил мяч перед собой, и Соучек с пары метров переправил мяч в сетку!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Чарли Крессуэлл бьёт головой после подачи с углового, но попадает в соперника.
46'

Джек Харрисон
Харрисон заменил Джеймса.
46'
45+5'
Истекло время первой половины матча. «Лидс» должен поблагодарить Меслье в первую очередь за то, что «Вест Хэм» ни разу не забил — несколько роскошных сэйвов в активе голкипера. При этом и сам «Лидс» мог забивать больше, но штанга спасла «молотобойцев» от второго пропущенного мяча. Красивая обоюдоострая игра идёт, будем надеяться, что после перерыва скучнее не станет!
45+5'
Боуэн обрабатывает мяч в правой части штрафной и пытается закрутить его под дальнюю штангу, но мяч летит чуть-чуть левее, чем нужно! Меслье прыгал, но не дотягивался тут, похоже.
45+3'
Помогают врачи Форнальсу. Рафинья тем временем держится за ногу, кстати.
45+2'
Форнальс в контратаке получает мяч от Антонио, убегает один на один с Меслье, врывается в штрафную и бьёт, но получается низом и прямо в голкипера! Поскользнулся Пабло в момент удара, да ещё и Филлипс уже после удара по инерции врезался в него сзади, не успев затормозить.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
Рафинья сидит на газоне. Оказывают ему помощь, пауза в матче.
42'
Получил сейчас Бенрахма мяч от Крессуэлла и выполнил передачу на ход Антонио — слишком сильно получилось.
40'
Прострелил Крессуэлл в штрафную с левого фланга, но попал в соперника.
38'
Рафинья на дриблинге обыграл двух соперников и выполнил передачу на Клиха, который пробил прямо в Цоуфала, выбившего мяч к центру поля после этого.
36'
У Антонио совсем неудачный удар с дальней дистанции сейчас получился, намного правее ворот полетел мяч.
34'
Чуть не оформил дубль Рафинья! Здорово пробил он от линии штрафной, мяч ещё и отскочил от газона перед руками Фабианьски, но штанга спасла гостей!
32'
Даллас получил мяч от Клиха, красиво ушёл в сторону от защитника и резко пробил метров с 20 — левее ворот получилось.
30'
Разыграли этот стандарт хозяева и в итоге потеряли мяч.
29'
Даллас навесил с правого фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
28'

Пабло Форнальс
Форнальс нарушил правила на Рафинье и чуть позже увидел перед собой отложенную жёлтую.
27'
Два угловых подряд подал «Вест Хэм». После второго Антонио пробил головой от линии вратарской, но сделал это в борьбе с соперником, из-за чего получилось слишком слабо и к тому же прямо в Меслье, который легко справился с этим ударом!
25'
Форнальс красиво развернулся с мячом вокруг своей оси в штрафной и покатил мяч на Боуэна, который хотел пробить, но защитник в подкате выбил у него мяч на угловой!
23'
Антонио наносит мощный удар от линии штрафной — рядом с правой штангой летит мяч!
21'
Пробил из-за пределов штрафной Рафинья теперь — Фабианьски в прыжке зафиксировал мяч.
20'

Рафаэл
Жёлтую за празднование гола получает Рафинья.
19'
1:0
Рафаэл
ГОЛ! Соучек грубо ошибся на фланге у центральной линии, потеряв мяч. Родриго Морено добежал до края штрафной, покатил направо, на Клиха, тот продлил на Рафинью, который отличным ударом отправил мяч в левый нижний угол ворот!
19'
1:0. Рафаэл («Лидс») открывает счет с передачи Клиха
17'
Райс прошёл вперёд по центру и пробил, но попал в соперника.
15'
Огбонна выбивает мяч после подачи Рафиньи с углового.
14'
Даллас подключился к атаке и плотно пробил под перекладину от линии штрафной — Фабианьски в красивом прыжке перевёл на угловой!
12'
Морено получил мяч на подступах к чужой штрафной, но оказался в офсайде.
10'
С углового «молотобойцы» ничего опасного не создали.
9'
Теперь уже Бенрахма получил мяч от Антонио и нанёс хлёсткий удар под правую штангу — Меслье опять спас!
7'
Отбивается «Лидс» после этого стандарта.
6'
Развернулся на границе штрафной Бенрахма и покатил направо, на Антонио, который прошёл чуть вперёд и резко пробил низом в дальний угол — Меслье в падении зацепил мяч рукой и перевёл на угловой!
5'
Рафинья навесил с левого фланга к воротам — Огбонна выбил мяч головой.
3'
Бенрахма плотно пробил из-за пределов штрафной — правее ворот полетел мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.