Стадион: Кинг Пауэр - Уолкерс (Лестер, Англия), вместимость: 32262
25 Сентября 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 6-й тур
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
ЛестерБернли

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Лестер - Бёрнли, которое состоится 25 сентября 2021 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 06-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

21 Португалия зщ Рикарду
46'
42 Франция пз Бубакари Сумаре
62'
25 Нигерия пз Онинье Ндиди
8 Бельгия пз Юри Тилеманс
7 Англия пз Харви Барнс
9 Англия нп Джейми Варди
37 Англия нп Адемола Лукман
78'
27 Бельгия зщ Тимоти Кастань
46'
14 Нигерия нп Келечи Ихеаначо
62'
10 Англия пз Джеймс Мэддисон
78'
20 Кот-д'Ивуар нп Максвелл Корне
45+2'
11 Англия нп Дуайт Макнил
87'
9 Новая Зеландия нп Крис Вуд
27 Чехия нп Матей Выдра
75'
7 Исландия пз Йоханн Гудмундссон
45+2'
10 Австрия нп Эшли Барнс
75'
17 Англия пз Аарон Леннон
87'
17.09.2016 Англия - Премьер-лига Тур 5 Лестер Сити3 : 0Бёрнли
90+5'
Прозвучал финальный свисток!
90+5'
Крис Вуд
Да, Вуд забрался в небольшой офсайд! Отскочил «Лестер»!
90+4'
Вот это поворот! Эшли Барнс сделал скидку на Вуда, который головой переправил мяч в ворота «Лестера»! А не из положения вне игры ли?
90+3'
Продолжает Поуп нервировать болельщиков «Лестера», долго подготавливая ввод мяча в игру.
90+1'
Четыре минуты Крис Кавана добавил ко второму тайму!
90'

Джеймс Тарковски
Тарковски в центре поля сбил с ног Мэддисона — жёлтая карточка показана за срыв атаки.
89'
Не спешит Поуп вводить мяч в игру. «Бёрнли» теперь и на ничью согласен.
87'

Аарон Леннон
Леннон вместо Макнила — третья замена «Бёрнли».
87'
Завёлся «Бёрнли» после пропущенного гола, вспомнив про высокий прессинг!
85'
2:2
Джейми Варди
ГОЛ! Ихеаначо заметил рывок Варди, своевременно отдав передачу на ход, Джейми мяч подхватил, обыграл вратаря и поразил пустые ворота!
85'
2:2. Варди ("Лестер") снова сравнивает счет в матче!
84'
Прошёл заброс в лицевую, Варди прострелил во вратарскую, но тут же раздался свисток — в положение вне игры забрался Джейми.
83'
Бен Ми прервал острый прострел Варди, на который был готов откликнуться Ихеаначо!
82'
Ндиди здорово отработал в обороне, накрыв редкую контратаку «Бёрнли».
80'
Харви Барнс мягко забросил мяч к линии вратарской, но тут гости контролировали второй этаж!
78'

Джеймс Мэддисон
Мэддисон вышел на поле, заменив Лукмана.
77'

Харви Барнс
Харви Барнс наступил на ногу Вествуду — безоговорочная жёлтая карточка!
76'
Держит «Бёрнли» минимальное преимущество в счёте, заработанное ещё в первом тайме. Время на спасение у «Лестера» ещё есть!
75'

Эшли Барнс
Эшли Барнс заменил Выдру, получившего травму.
73'
Тилеманс забросил мяч в штрафную гостей — прямо на голову Вуда.
71'
Наседает «Лестер» на владения соперника. Бертранд сделал неудачную подачу — мяч покинул пределы поля.
70'
Кастань в борьбе упал в штрафной «Бёрнли», но не дождался свистка арбитра!
68'

Йоханн Гудмундссон
Гудмундссон врезал Ндиди по ногам — бесспорная жёлтая карточка!
67'
Лукман правым краем прорвался в штрафную «Бёрнли», оставив мяч Ихеаначо, но его удар с ходу заблокировали!
65'
Бертранд с левой ноги от углового флажка закрутил мяч в штрафную «Бёрнли», где Поуп надёжно сработал на выходе из ворот.
64'
Барнс сделал пас низом в штрафную гостей, рассчитанный на Варди, но первым на мяче оказался Тарковски.
63'

Келечи Ихеаначо
Сумаре убрали с игры. Ихеаначо вышел в линию атаки «Лестера».
62'
Сумаре подобрал мяч у левого края и выполнил слишком высокую подачу к воротам «Бёрнли» — прямо в руки Поупу.
60'

Эшли Вествуд
Вествуд за очевидную подножку на Тилемансе получил «горчичник».
59'
Не прошла у Варди передача вдоль линии штрафной, а Лукман уже готов был наносить удар по воротам!
57'
Барнс дважды пробивал из пределов штрафной «Бёрнли», но мяч до ворот так и не долетел — блокированы попытки!
55'
«Бёрнли» повыше стал встречать соперника. Есть проблемы у «Лестера» с выходом из обороны.
53'
Макнил забросил мяч в штрафную «Лестера», где Шмейхель надёжно сыграл на выходе из ворот.
51'
Бертранд от углового флажка исполнил навес в штрафную, но и тут гости разобрались.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Кастань справа прострелил в штрафную гостей, Варди мяч принял и пробил после разворота — в ногу защитника!
47'
Сумаре доставил мяч в штрафную «Бёрнли», но у Варди удар с ходу получился мимо ближнего угла ворот.
46'
Стартовала вторая половина матча!
46'

Тимоти Кастань
Кастань вышел на второй тайм, заменив Рикарду.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм начался с автогола Варди, после этого Джейми исправился, отыграв отставание «Лестера», но «Бёрнли» быстро вернул себе лидерство — Корне воспользовался свободой в штрафной, классно пробив с лёта в ближний угол ворот, 1:2.
45+2'

Корне покинул поле из-за травмы. Гудмундссона подняли с лавки.
45+1'
Две минуты Крис Кавана добавил ко времени первого тайма.
45'
Корне дёрнул заднюю поверхность бедра и рухнул на газон. Здесь замены не избежать.
44'
Лоутон не дал пройти проникающему пасу в штрафную «Бёрнли», где открывался Барнс!
42'
Тарковски нарушил правила, потом ещё мяч отбросил, но избежал предупреждения.
40'
1:2
Максвелл Корне
ГОЛ! И тут же ответ «Бёрнли»! Выдра выполнил удобную подачу на Корне, что позволило нанести роскошный удар с лёта точно в ближний угол ворот!
40'
1:2. Корне («Бернли») забивает шикарный гол!
39'
«Лестер», отыгравшись, старается ещё добавить давление на владения «Бёрнли».
37'
1:1
ГОЛ! Исправился Джейми! Тилеманс шикарным пасом из глубины нашёл Варди в штрафной, который ударом в касание направил мяч в сетку ворот!
37'
Браунхиллу доверили удар со штрафного, но мяч полетел не только выше стенки, но и над перекладиной ворот «Лестера».
37'
1:1. Варди («Лестер») на этот раз забивает в чужие ворота
36'
Вествуд от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Лестера», но на этот раз обошлось без сюрпризов — безошибочно отбились хозяева.
34'
Тщательно «Бёрнли» готовит каждый стандарт. Вествуд не смог перекинуть стенку, запоров штрафной удар.
32'
Лукман от лицевой прострелил во вратарскую, но Сумаре не смог из борьбы нанести хороший удар!
30'
Барнс от левого края штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — не прошла задумка!
29'
Помог гостям розыгрыш стандарта доставить мяч в чужую штрафную, но там рефери усмотрел офсайд.
27'
Рикарду опасно прострелил низом вдоль ворот — Варди в подкате чуть-чуть не дотянулся до мяча!
25'
Отказался «Бёрнли» от попыток прессинга — всей командой гости расположились за линией мяча.
23'
Ндиди сыграл на подборе, но в удар с линии штрафной вложиться не удалось!
21'
Лоутон прервал опасный заброс во вратарскую «Бёрнли»! Много фланговой игры от «Лестера».
19'
Барнс убрал мяч под правую и пробил из-за пределов штрафной — Поуп на месте!
18'
Бертранд от левого края штрафной прострелил в центр, но Браунхилл моментально вынес мяч подальше от ворот «Бёрнли».
16'
Шмейхель не ожидал передачи от партнёра, соперник тут же создал давление, заставив голкипера Лестера" выбивать мяч за боковую.
14'
«Лестер» с помощью контроля мяча на своей половине приходит в себя. «Бёрнли» особо не мешает сопернику.
12'
0:1
ГОЛ! Вествуд от угла поля выполнил подачу во вратарскую, Варди рванул на опережение, но сыграл неудачно, головой срезав мяч в свои ворота!
12'
0:1. Варди («Лестер») срезает мяч в свои ворота после углового
10'
Тилеманс закрутил мяч к воротам, Варди открылся между двух защитников, но удар головой не получился!
9'
Выдра принял мяч на линии штрафной, развернулся и нанёс удар — Шмейхель на месте.
7'
Пошли подходы к воротам! Прошёл у хозяев прострел на 11-метровую отметку, но удар Барнса заблокировали!
6'

Янник Вестергор
Вестергор за первый же фол нарвался на жёлтую карточку — Выдра получил по ногам.
5'
Барнс слева в касание сделал передачу вдоль гостевых ворот, но Рикарду немного не успел к мячу.
3'
«Бёрнли» смело прессингует соперника. Приходится полевым игрокам «Лестера» через Шмейхеля отыгрываться.
1'
Дан свисток к началу матча!Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.