Стадион: Мендисорроса (Витория, Испания), вместимость: 19840
25 Сентября 2021, Суббота. 15:00 МСК. Ла Лига, 7-й тур
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
АлавесАтлетико

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Алавес - Атлетико, которое состоится 25 сентября 2021 года в 15:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 07-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Алавес
Витория
Атлетико М
Мадрид
1 Испания вр Фернандо Пачеко
3 Испания зщ Рубен Дуарте
79'
4 США зщ Мэттью Миазга
5 Испания зщ Виктор Лагуардия
23 Испания зщ Химо
21 Испания зщ Мартин Агиррегабирия
6 Сенегал пз Мамаду Н'Диайе
15 Испания пз Антонио Мойя
79'
11 Испания нп Луис Риоха
87'
7 Сенегал нп Мамаду Силла
61'
24 Испания нп Мигель Де ла Фуэнте
61'
18 Уругвай пз Факундо Пельистри
61'
9 Испания нп Хоселу
61'
2 Испания зщ Тачи
79'
8 Испания пз Томас Пина
79'
12 Испания зщ Сауль
87'
13 Словения вр Ян Облак
22 Испания зщ Марио Эрмосо
61'
18 Бразилия зщ Фелипе
15 Черногория зщ Стефан Савич
23 Англия зщ Киран Триппьер
59'
4 ЦАР пз Жоффрей Кондогбиа
59'
21 Бельгия пз Янник Карраско
59'
5 Аргентина пз Родриго Де Пауль
14 Испания пз Маркос Льоренте
74'
8 Франция нп Антуан Гризманн
9 Уругвай нп Луис Суарес
12 Бразилия зщ Ренан Лоди
59'
19 Бразилия нп Матеус
59'
10 Аргентина нп Анхель Корреа
59'
16 Мексика пз Эктор Эррера
61'
24 Хорватия зщ Шиме Врсалько
74'
21.08.2016 Испания - Примера Тур 1 Атлетико М1 : 1Алавес
90+5'
Финальный свисток! «Алавес» сотворил сенсацию, переиграв на своём поле «Атлетико»! Судьбу встречи решил гол капитана хозяев в дебюте встречи! «Матрасники» терпят первое поражение в сезоне! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+3'Все болельщики «Алавеса» на ногах! Грузит «Атлетико» настойчиво мяч в чужую штрафную!
90+1'
Четыре минуты осталось у «Атлетико» на спасение!
89'
Пачеко далековато вышел из ворот, но успел вернуться и забраться мяч в руки после коварного навеса Де Пауля!
87'

Сауль
Сауль Гарсия вышел на концовку матча. Риоха заменён.
85'
А у нас пауза в игре, связанная с повреждением. Матеус и Тачи столкнулись головами. Больше досталось защитнику «Алавеса».
83'
Пачеко контролировал ближнюю штангу, поймав мяч в руки после подачи Врсалько с правого фланга.
81'
Простили гостей! Риоха от лицевой здорово выкатил мяч в центр штрафной, но Пина ударом в касание пробил выше ворот!
81'
Пина («Алавес») бьет выше и прощает «Атлетико Мадрид»!
79'

Томас Пина
Пина появился на поле, заменив Мойя.
79'

Тачи
Тачи вместо Дуарте — замена «Алавеса» по позиции.
77'
Фелипе начудил в обороне, потеряв мяч, но не смогли хозяева использовать ошибку защитника «Атлетико»!
74'

Шиме Врсалько
Врсалько вошёл в игру, заменив Льоренте.
73'
Слишком широко гости атаковали, в итоге одна из диагоналей получилась за пределы поля.
71'
Облак легко справился с подачей в штрафную — мяч прилип к рукам голкипера.
69'
Корреа получил шанс отличиться, но с его ударом Пачеко справился! Появилась работа у голкипера «Алавеса»!
69'
Всё более опасно выглядят подходы «Атлетико»! Держится «Алавес», но уже с большим трудом!
69'
Пачеко («Алавес») справился с ударом Корреа
66'
Ещё одну атаку «Атлетико» провёл безрезультатно — первый же пас в штрафную нашёл ноги соперника.
64'
Пачеко прочитал заброс к штрафной — вышел голкипер из ворот и забрал мяч в руки.
61'

Эктор Эррера
Эррера вошёл в игру, заменив Эрмосо.
61'
Факундо Пельистри
Пельистри появился на поле, заменив Де ла Фуэнте.
61'

Мамаду Силла
Силла покинул поле. Хоселу вошёл в игру.
61'
Не получилось у гостей по центру пролезть в штрафную. Хозяева быстро потеряли мяч в попытке провести контратаку.
59'

Матеус
Матеус вошёл в игру. Кондогбиа заменён.
59'
Ренан Лоди
Лоди вместо Триппьера.
59'

Анхель Корреа
Корреа заменил Карраско.
58'
Н'Диайе не воспользовался провалом обороны «Атлетико», пробив выше ворот из центра штрафной!
56'
Замену готовил Диего Симеоне. Нужно гостям добавлять в атаке.
55'

Жоффрей Кондогбиа
Кондогбиа давно заслуживал карточку, но получил её только сейчас, сбив соперника.
54'
Де Пауль со стандарта прострелил во вратарскую «Алавеса», мяч пролетел мимо Пачеко, но Лагуардия на линии ворот подстраховал голкипера!
53'

Киран Триппьер
Триппьер за серию мелких фолов наиграл на жёлтую карточку.
52'
Льоренте больше других в составе «Атлетико» нацелен на ворота, но и его удары блокируются.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Завершили гости атаку ударом от угла штрафной — в сторону от ворот.
46'
Начался второй тайм!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! «Алавес» уже в дебюте встречи открыл счёт — помог розыгрыш углового. В дальнейшем «Атлетико» владел инициативой, но так и не создал хорошего момента у ворот, 1:0.
42'
По-прежнему не хватает атакам «Атлетико» остроты у ворот Пачеко.
40'
Льоренте добрался до мяча головой, но удар получился неопасным — выше перекладины.
38'
Привыкли хозяева к позиционному нападению соперника. По-прежнему Пачеко не вступал серьёзно в игру.
36'

Мамаду Н'Диайе
Н'Диайе за грубую игру нарвался на предупреждение.
34'
«Атлетико» пока не предлагает тех скоростей, от которых у игроков «Алавеса» должна закружиться голова.
32'

Силла приукрасил своё падение после толчка в спину, за что получил жёлтую карточку.
31'
Мадридцы не без сумбура выбили мяч за боковую! «Алавес» не забывает про свою атаку.
29'
Гризманн не решился на удар от края штрафной, а прострел вдоль ворот до партнёров не дошёл!
28'
Карраско со стандартного положения закрутил в штрафную «Алавеса», но и тут обошлось для хозяев.
26'
Неплохо смотрелся кросс на угол вратарской хозяев, но Мартин хладнокровно сыграл, разрядив обстановку у ворот.
24'
«Алавес» организовал редкую атаку по последним минутам, но не забыл пробить по воротам — промах!
22'
«Атлетико» никак не может нарушить компактность обороны «Алавеса». Карраско не зацепился за мяч на входе в штрафную.
20'
«Атлетико»забрал мяч под свой контроль, но пока много игры в центре поля.
17'

Стефан Савич
Савич за срыв атаки получил жёлтую карточку — первую в матче.
14'
«Атлетико» через Суареса попробовал обострить атаку, но пас в штрафную получился слишком сильным.
12'
«Алавес» организовал атаку большими силами, но первый же пас в штрафную соперник перехватил.
10'
Чуть добавили «матрасники» в движении — и сразу пошли мелкие фолы.
8'
Подошли гости к чужой штрафной, но так и не придумали момент у ворот.
6'
«Атлетико» пробует забрать мяч, но «Алавес» сразу вступает в прессинг.
4'
1:0
Виктор Лагуардия
ГОЛ! После подачи Дуарте от угла поля Лагуардия выиграл борьбу во вратарской, головой протолкнув мяч в сетку ворот!
4'
1:0. Лагуардия («Алавес») открывает счет после углового
3'
«Алавес» провёл атаку правым краем, сумев заработать угловой.
1'
Матч начался!Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Алавес» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.