Стадион: Аноэта (Сан-Себастьян, Испания), вместимость: 32076
26 Сентября 2021, Воскресенье. 19:30 МСК. Ла Лига, 7-й тур
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания)
Реал СосьедадЭльче

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Сосьедад - Эльче, которое состоится 26 сентября 2021 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 07-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Реал Сосьедад
Сан-Себастьян
Эльче
Эльче
1 Испания вр Алекс Ремиро
12 Испания зщ Айен Муньос
74'
24 Франция зщ Робен Ле Норман
18 Испания зщ Андони Горосабель
5 Испания пз Игор Субельдия
27 Испания пз Беньят Туррьентес
84'
3 Испания пз Мартин Субименди
8 Испания пз Микель Мерино
90'
11 Бельгия пз Аднан Янузай
74'
10 Испания нп Микель Оярсабаль
84'
35 Испания нп Хулен Лобете
42 Испания зщ Кристо Ромеро
74'
7 Испания нп Порту
74'
16 Испания пз Андер Гевара
84'
41 Испания нп Херман Валера
84'
6 Испания зщ Ариц Элустондо
90'
1 Испания вр Кико Касилья
22 Колумбия зщ Хоан Мохика
4 Испания зщ Диего Гонсалес
3 Чили зщ Энсо Роко
14 Колумбия зщ Элибельтон Паласиос
16 Испания пз Фидель Чавес
87'
21 Испания пз Омар Маскарель
8 Испания пз Хосе Гутьеррес
67'
20 Аргентина пз Пабло Пьятти
77'
18 Аргентина нп Дарио Бенедетто
77'
12 Испания нп Лукас Перес
67'
2 Испания пз Херард Гумбау
67'
7 Аргентина нп Гвидо Каррильо
67'
10 Испания нп Пере Милья
77'
11 Испания нп Тете
77'
15 Аргентина пз Хавьер Пасторе
87'
24.08.2013 Испания - Примера Тур 2 Эльче1 : 1Реал Сосьедад
90+4'
Удар Лобете от линии штрафной заблокирован.
90+2'
Ромеро навесил с фланга в штрафную — слишком сильно получилось, мяч улетел за лицевую линию.
90'
Пять минут осталось играть командам.
90'

Ариц Элустондо
Последняя замена в матче — Элустондо вместо Мерино.
81'
1:0
Микель Оярсабаль
ГОЛ! Субельдия получает мяч от своего голкипера, проходит к центру поля и выполняет навес к штрафной. Роко оказывается на пути полёта мяча, но не выпрыгивает достаточно высоко, пропуская его к Оярсабалю, который оказывается один на один с Касильей, обводит его и отправляет мяч в пустые ворота!
57'

Кико Касилья
Касилья получает жёлтую за затяжку времени. Рановато для такой карточки, в принципе, тем более при счёте 0:0.
56'
Добрался Оярсабаль до мяча в штрафной снова, но на этот раз оказался в офсайде.
54'
Получил Оярсабаль мяч в центре штрафной и резко пробил в левый угол, но попал Гонсалесу в спину!
52'
Мерино пробил головой в прыжке после подачи Оярсабаля — рядом с левой штангой пролетел мяч!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Мерино навесил справа в штрафную, Лобете оторвался от защитника и пробил в касание чуть выше ворот, оказавшись при этом в офсайде. Хватается за голову Хулен, посмотрев после этого влево и обнаружив, что там был Оярсабаль, находившийся в правильной позиции.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв.
45+3'
Вернулся Хосе на поле. Продолжается игра.
45+2'
Пауза в матче. Гутьерресу оказывают медицинскую помощь.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Янузай пытался прорваться с фланга в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
42'
Горосабель слишком сильный навес в штрафную выполнил, никто из его партнёров мяч не догнал.
40'
65 на 35 — такой процент владения мячом в пользу хозяев поля сейчас.
38'
Пьятти обыграл соперника на подступах к штрафной и нанёс удар метров с 20 — Ремиро реагирует и в прыжке отбивает мяч!
36'
С дальней дистанции решил пробить Оярсабаль на этот раз — намного правее ворот получилось.
34'
Лобете получил мяч от Оярсабаля, но оказался в офсайде.
32'
Туррьентес неточно пробил из штрафной после навеса Янузая.
30'
Ещё один прекрасный шанс у «Эльче»! Теперь Бенедетто уже пытался выступить в роли ассистента, выведя Переса разрезающей передачей на ударную позицию — а Лукас в касание пробил чуть правее штанги!
28'
К центру поля сместилась игра в последние минуты.
26'
Мохика на этот раз тоже не так удачно навесил к воротам, защита «Сосьедада» перехватила мяч.
24'
Паласиос выбивает мяч из штрафной после навеса Мерино.
22'
Какой момент! Мохика слева навесил на Бенедетто, тот мощно пробил от линии штрафной и попал по внутреннюю часть дальней штанги, от которой мяч срикошетил в поле!
20'
Пьятти обыграл соперника на правом фланге, после чего слишком сильно навесил в штрафную.
18'
Сейчас с игры навесил с правого фланга Янузай — результат получился тот же.
16'
Касилья уверенно забирает мяч, играя на выходе после навеса Янузая.
15'
Оярсабаль слабовато прострелил с фланга в штрафную, Паласиос легко выбил на угловой.
13'
Контролирует «Сосьедад» мяч на своей половине поля.
11'
Удар Субименди головой был заблокирован, приведя ко второму угловому подряд, а после второй подачи Мерино нарушил правила в атаке.
9'
Маскарель выбивает мяч на угловой после опасного кросса Оярсабаля.
7'
Янузай сделал скидку головой после подачи Муньоса, Туррьентес пробил по центру — Касилья на месте!
5'
Оярсабаль выполнил неплохой навес в штрафную по центру, однако никто из его партнёров к мячу не успел.
3'
Маскарель зацепил Оярсабаля, поставив ему подножку, но со штрафного «Реал Сосьедад» ничего опасного не создал.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.