Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
28 Сентября 2021, Вторник. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 2-й тур
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
МиланАтлетико

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Милан - Атлетико, которое состоится 28 сентября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Италия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4 Алжир пз Исмаэль Беннасер
81'
56 Бельгия пз Алексис Салемакерс
82'
17 Португалия нп Рафаэл Леау
57'
10 Испания нп Браим Диас
57'
12 Хорватия нп Анте Ребич
34'
8 Италия пз Сандро Тонали
34'
5 Франция зщ Фоде Балло-Туре
57'
9 Франция нп Оливье Жиру
57'
25 Италия зщ Алессандро Флоренци
81'
20 Франция зщ Пьер Калюлю
82'
13 Словения вр Ян Облак
22 Испания зщ Марио Эрмосо
46'
2 Уругвай зщ Хосе Хименес
18 Бразилия зщ Фелипе
23 Англия зщ Киран Триппьер
40'
21 Бельгия пз Янник Карраско
46'
6 Испания пз Коке
61'
4 ЦАР пз Жоффрей Кондогбиа
64'
14 Испания пз Маркос Льоренте
9 Уругвай нп Луис Суарес
10 Аргентина нп Анхель Корреа
7 Португалия нп Жоау Феликс
40'
12 Бразилия зщ Ренан Лоди
46'
5 Аргентина пз Родриго Де Пауль
46'
8 Франция нп Антуан Гризманн
61'
11 Франция пз Тома Лемар
64'
19.02.2014 Лига чемпионов 1/8 финала Милан0 : 1Атлетико М
90+7'
1:2
Луис Суарес
ГОЛ! Сделал небольшую паузу во время разбега Луис и пробил низом прямо по центру. Меньян уже заваливался вправо, и он попытался зацепить мяч ногой, но не сумел это сделать.
90+6'
Нет, всё-таки изначальное решение оставлено в силе. Суарес готовится бить с «точки».
90+4'
Проверяют этот момент с помощью VAR. Похоже, что сначала мяч в руку Лемару попал, а уже потом — Калюлю.
90+3'
Пенальти в ворота «Милана»! Калюлю сыграл рукой в своей штрафной.
90+1'
Феликс на бегу ворвался с правого фланга в штрафную и пробил — Меньян в прыжке отразил мяч, летевший в дальний угол ворот!
90'
Целых шесть минут добавлено ко второму тайму.
88'
Тонали навесил со штрафного, защита опять не очень удачно выбила мяч — прямо на Флоренци, который снова нанёс удар метров с 20, и на этот раз получилось чуть выше!
87'
Калюлю получил удар по ногам от Хименеса рядом с дугой штрафной.
86'
Флоренци перехватил мяч у чужой штрафной и резко пробил в левый угол — рядом со штангой получилось!
84'
1:1
Антуан Гризманн
ГОЛ! Лоди выиграл верховую борьбу в левой части штрафной и сделал скидку головой направо, где Гризманн укрыл мяч корпусом и пробил в ближний угол с рикошетом от газона, поймав Меньяна на небольшом противоходе!
82'

Пьер Калюлю
А Калюлю меняет Салемакерса. Больше замен у команд не осталось.
81'

Алессандро Флоренци
Флоренци выходит на поле вместо Беннасера.
79'

Алексис Салемакерс
Салемакерс сорвал атаку «Атлетико», с нарушением правил остановив Феликса.
69'

Тео Эрнандес
Эрнандес грубо врезался в Де Пауля в центре поля и чуть позже получил отложенную жёлтую.
64'

Тома Лемар
И Кондогбиа снят с игры от греха подальше. Лемар вышел на замену.
61'

Коке отправляется отдыхать, уступая место на поле Гризманну.
60'

Жоффрей Кондогбиа
Кондогбиа начал толкаться с Тонали на фланге, уронив его на газон, и получил жёлтую. Похоже, футболисты хозяев недовольны тем, что не дали красную Жоффрею, но это было бы чересчур в такой ситуации.
57'

Оливье Жиру
А Жиру — вместо Леау.
57'

Фоде Балло-Туре
Двойная замена в составе «Милана» теперь. Балло-Туре появляется вместо Диаса.
46'

Ренан Лоди
А Лоди заменил Эрмосо.
46'

Родриго Де Пауль
Ещё две замены у «Атлетико». Родриго де Пауль выходит вместо Карраско.
46'
45+2'
Отправляются на перерыв команды. Захватывающий тайм получился — много моментов у обеих команд, удаление у «Милана», спровоцировавшее бурю эмоций, роскошный удар Леау в падении, завершившийся попаданием в перекладину, и многое другое мы увидели. Ждём продолжения игры!
45+1'
Суарес! Прошла у Льоренте передача справа в штрафную, Луис первым успел к мячу и резко пробил — рядом с правой штангой получилось!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Феликс обработал мяч в штрафной и нанёс удар низом, который был заблокирован.
42'
Карраско подыграл себе рукой, обрабатывая мяч в штрафной после навеса Феликса.
40'

Жоау Феликс
Симеоне логично старается усилить атаку. Феликс выходит на поле вместо Триппьера.
38'
Леау! Тонали навесил к штрафной от центра поля, Рафаэл обработал мяч и, стоя спиной к воротам, очень красиво пробил через себя в падении — перекладина спасла «Атлетико»!
36'
Коке выполнил мягкий заброс в штрафную на ход Суаресу, который не сумел выиграть борьбу у Романьоли.
34'

Сандро Тонали
Замена у «Милана» — Тонали вместо Ребича. Всё ещё не успокоился Анте, весьма вероятно, что замена с этим связана в первую очередь — не хватало ещё вдевятером остаться миланцам.
32'
Триппьер навесил с фланга в штрафную — Меньян уверенно сыграл на выходе, забрав мяч.
31'
Эрмосо выполнил передачу на ход Карраско, который оказался в офсайде.
29'

Анте Ребич
Разумеется, почти все футболисты «Милана» возмущены таким вердиктом рефери. Ребич, впрочем, заходит слишком далеко, практически хватая Чакыра руками сзади за шею — и получает жёлтую. Конечно, арбитр мог не удалять Кессье и не ломать игру, но поведение Анте в любом случае непозволительно.
29'

Франк Кессье
И опять на Льоренте фолит Кессье, врезая в него сзади и роняя на газон. Жёсткое решение принимает арбитр, показывая футболисту вторую жёлтую!
20'
1:0
Рафаэл Леау
ГОЛ! Отбились вроде бы гости после углового, но Диасу удалось зацепиться за мяч на линии штрафной и покатить его на Леау, который после быстрой обработки мяча неотразимо пробил в левый нижний угол!
19'
Неожиданный провал в центре обороны «Атлетико» позволяет Ребичу убежать один на один, обыграв одинокого Хименеса, но забить ему не удаётся — Облак дотягивается до удара в левый нижний угол и переводит на угловой!
15'

Кессье уложил Льоренте руками на газон и получил карточку.
3'
Беннасер навесил с фланга в штрафную, где Ребич проиграл позицию и не добрался до мяча.
1'
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Милан» — «Атлетико». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.