Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), вместимость: 85454
28 Сентября 2021, Вторник. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 2-й тур
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Реал МадридШериф

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Шериф, которое состоится 28 сентября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Шериф
Тирасполь, Молдавия
1 Бельгия вр Тибо Куртуа
35 Испания зщ Мигель Гутьеррес
66'
4 Австрия зщ Давид Алаба
3 Бразилия зщ Эдер Милитао
6 Испания зщ Начо
66'
25 Франция пз Эдуарду Камавинга
14 Бразилия пз Каземиро
66'
15 Уругвай пз Федерико Вальверде
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
9 Франция нп Карим Бензема
7 Бельгия нп Эден Азар
66'
8 Германия пз Тони Кроос
66'
10 Хорватия пз Лука Модрич
66'
16 Сербия нп Лука Йович
66'
21 Бразилия нп Родриго
66'
22 Греция пз Димитрис Коловос
90+2'
17 Узбекистан пз Джасурбек Яхшибоев
57'
10 Колумбия нп Франк Кастаньеда
78'
9 Мали нп Адама Траоре
77 Бразилия пз Бруно
57'
16 Тринидад и Тобаго зщ Кестон Джульен
78'
20 Северная Македония пз Бобан Николов
90+2'
Украина Юрий Николаевич Вернидуб
90+7'
Матч окончен! «Шериф» на выезде сенсационно обыграл «Реал» — 2:1. Невероятная развязка — в концовке победный гол забил Тиль! Гости всю игру достойно оборонялись, блокировали удары, выигрывали борьбу, где-то спасал вратарь. «Шериф» после двух туров набрал шесть очков и стал единоличным лидером группы D. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+6'Бензема получил пас перед штрафной, убрал на замахе защитника и пробил по центру — Атанасиадис всё контролировал.
90+5'
Опасно! Вальверде резко сместился к центру, убрал под левую и пробил — мяч угодил в крестовину!
90+4'
Гости справились с очередным прострелом в штрафную. Нет ударов у «Реала».
90+2'

Бобан Николов
Николов вышел вместо Коловоса.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
1:2
Себастьян Тиль
ГОЛ! Фантастика! Траоре поборолся в штрафной «Реала», мяч отскочил к Тилю, который подстроился и нанёс роскошный удар в дальнюю девятку!
88'
Много забросов в штрафную от «Реала», но гости выигрывают почти всю борьбу в воздухе. И нет ударов по воротам.
86'
Позиционная атака «Реала», Тиль заблокировал дальний выстрел Модрича.
85'
Вальверде забежал по правому флангу и прострелил в штрафную — гости перехватили и вынесли мяч.
83'
Камавинга дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Родриго в касание пробил выше перекладины!
81'

Лука Йович
Йович в центре поля прихватил руками убегавшего Бруно и получил карточку.
80'
Десять минут ещё играть во втором тайме. Удержит ли «Шериф» ничью?
78'

Кестон Джульен
Джульен вышел вместо Кастаньеды.
76'
Атанасиадис оказался в нокдауне — нужна помощь медиков. Плотный удар получился у Модрича.
75'
Красиво в пас разыграли мадридцы! Бензема сделал передачу в штрафную, Модрич под углом выскочил на ворота и мощно пробил — мяч попал в голову Атанасиадису!
73'
ВАР проверил момент с голом Бруно. Но там всё очевидно — форвард был в офсайде.
72'
«Шериф» забил из офсайда! Кастаньеда с фланга прострелил во вратарскую, Бруно подставил ногу и переправил мяч в сетку. Но «вне игры» было у форварда гостей.
70'
По владению мячом большое преимущество у «Реала» — 68% на 32%. И по ударам мадридцы далеко впереди — 18:2 (в створ — 7:1).
68'
Винисиус подхватил мяч в штрафной и пробил с острого угла — Атанасиадис перевёл мяч на угловой.
66'

Родриго
Родриго вступил в игру вместо Начо.
66'

Мариано Диас
Диас появился на поле вместо Каземиро.
66'

Лука Йович
Йович заменил Азара.
66'

Тони Кроос
Кроос вышел вместо Гутьерреса.
65'
1:1
Карим Бензема
ГОЛ! Бензема с пенальти уверенно пробил в верхний угол! Атанасиадис угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
64'
Карло Анчелотти за споры с арбитром получил карточку.
64'
Пенальти в ворота «Шерифа»! Винисиус пробросил мяч между двух соперников и упал после контакта с Аддо.
61'
ВАР проверил момент с падением Винисиуса в штрафной «Шерифа». Но не было там фола — арбитр грамотно разобрался.
60'
Винисиус на скорости влетел в штрафную и упал после контакта с защитником! Арбитр показал, что всё было чисто.
58'
Винисиус набрал скорость, дошёл до штрафно и пробил — Тиль успел накрыть!
57'

Бруно
Бруно вышел вместо Яхшибоева.
56'
Милитао откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в дальний угол — промах!
55'
Момент! Винисиус сделал пас к штрафной, Азар принял мяч и пробил в нижний угол — Атанасиадис среагировал!
53'
Мадридцы разыграли угловой, Азар вырезал подачу в центр штрафной — гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
51'
Винисиус дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Тиль успел на подстраховку, помешав Бензема пробить по воротам.
49'
Азар сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной, но так и не сумел пробить по воротам.
47'

Густаво Дуланто
Дуланто заплёл ноги Вальверде и получил карточку.
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Шерифа» после 45 минут. Довольно неожиданный результат по итогам первого тайма. Мадридцы владели территорией и много обостряли, но так и не смогли забить. А гости в одной из контратак вышли вперёд после гола Яхшибоева.
45'

Эдмонд Аддо
Аддо сфолил на карточку, прихватив руками Вальверде.
43'
Каземиро из-за пределов штрафной пробил по воротам — Атанасиадис перевёл на угловой! А затем гости справились с очередной подачей Начо.
41'
Затяжная атака «Реала», Азар решился на удар с острого угла — Атанасиадис перевёл на угловой.
39'

Каземиро
Каземиро проиграл борьбу и прихватил Коловоса в центре поля.
37'
Бензема! Принял пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч просвистел рядом со штангой!
36'
«Реал» постепенно включается! Азар получил пас на ход и пробил с острого угла — Атанасиадис среагировал, а Начо после добивания послал мяч выше перекладины!
34'
Вальверде разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Бензема принял мяч, но пробил в защитника.
32'
Яхшибоев получил пас перед штрафной, качнул защитника и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой! Джасурбек едва дубль не оформил!
31'
Бензема здорово развернулся, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но партнёрам не удалось замкнуть! Гутьеррес сыграл на подборе и хлёстко пробил над перекладиной!
29'
«Реал» много владеет мячом, но мадридцы никак не могут подобраться к воротам Атанасиадиса. У мадридцев всего один удар в створ (и тот со штрафного).
27'
Алаба с фланга попытался навесить в штрафную, но попал в руку Констанцу. Арбитр показал, что нужно продолжать игру.
25'
0:1
Джасурбек Яхшибоев
ГОЛ! Гости организовали быструю атаку, Кристиано убежал по левому флангу и мягко навесил в штрафную — Яхшибоев выпрыгнул и головой послал мяч в дальний угол ворот!
24'
Азар принял пас в штрафной и сделал перевод на Вальверде, который хлёстко пробил рядом с девяткой!
22'
По владению мячом преимущество у «Реала» — 70% на 30%. И по ударам впереди мадридцы — 4:0 (в створ — 1:0).
20'
Гости отбились и попытались организовать контратаку. Тиль сделал длинный пас вперёд, но Яхшибоев оказался в офсайде.
19'
Штрафной для «Реала» в 30 метрах от ворот. Алаба мощно пробил и попал в стенку.
18'
Момент! Бензема со штрафного пальнул под перекладину — Атанасиадис отразил мяч на угловой!
17'

Данило Арболеда Уртадо
Арболеда сбил Азара возле собственной штрафной — перспективный стандарт для «Реала».
16'
Гости убежали в быструю атаку! Яхшибоев грудью сделал скидку к штрафной, Кастаньеда полез в обводку и упал в борьбе с соперником. Арбитр показал, что нужно подниматься.
14'
Алаба здорово поборолся в центре поля, помешав Яхшибоеву убежать в контратаку.
13'
Камавинга открылся в штрафной, красивым финтом убрал защитника, но затем далековато отпустил мяч.
11'
Аддо в центре поля влетел в ноги Каземиро. Арбитр устно предупредил игрока «Шерифа».
9'
Контратакой ответили гости! Траоре сделал пас по флангу, но Яхшибоев не сумел на скорости уйти от Милитао.
7'
Начо сделал перевод в штрафную — Винисиус принял мяч, стал смещаться к центру, собрал на себя трёх соперников, но так и не сумел пробить.
6'
Алаба со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу! Партнёры тянулись, но не успели к мячу.
4'
Гутьеррес прорвался по левому флангу и сделал слишком сильную передачу в штрафную — Винисиус не успел к мячу.
3'
«Реал» сразу забрал мяч под свой контроль, гости почти всей командой отошли на свою половину поля.
1'
Матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Шериф». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.