Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
29 Сентября 2021, Среда. 19:45 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 2-й тур
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
ЗенитМальмё

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Зенит - Мальмё, которое состоится 29 сентября 2021 года в 19:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3БразилиязщДуглас дос Сантос
84'
5КолумбияпзВильмар Барриос
8Бразилияпз Вендел
14РоссияпзДалер Кузяев
76'
19РоссияпзАлексей Сутормин
84'
11Бразилияпз Клаудиньо
75'
22РоссиянпАртём Дзюба
84'
10Бразилиянп Малком
21РоссияпзАлександр Ерохин
75'
7ИраннпСердар Азмун
76'
4РоссиязщДанил Круговой
84'
64РоссияпзКирилл Кравцов
84'
17РоссияпзАндрей Мостовой
84'
27ШвецияврЙохан Далин
31ШвециязщФранц Брорссон
88'
24ДаниязщЛассе Нильсен
15Босния и ГерцеговиназщАнель Ахмедходжич
2ШвециязщЭрик Ларссон
32НорвегияпзЙо Инге Бергет
10ДанияпзАндерс Кристиансен
7ШвецияпзЭрдаль Ракип
55'
20НигерияпзБонке Инносент
62'
19СербияпзВелько Бирманчевич
88'
9ХорватиянпАнтонио-Мирко Колак
63'
13ШвециязщМартин Ольссон
55'
8ПерупзСерхио Пенья
62'
17ГананпМалик Абубакари
63'
29ШвециязщНоа Эйле
88'
22Босния и ГерцеговинанпАди Налич
88'
ДанияЙон-Даль Томассон
90+6'
Завершилась встреча! Уверенная победа «Зенита». Это разгром! Совсем ничего интересного в атаке не показали гости, а хозяева могли и больше забивать. Тем не менее и 4:0 — прекрасный счёт для российского клуба. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+4'
4:0
Вендел
Гол! Азмун вошёл в штрафную и пробил, Далин отбил перед собой. Венделу не сложно было переправить мяч в ворота с близкого расстояния низом.
90+1'
Очередной угловой подали хозяева. 9:0 по угловым в матче!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр.
88'

Ади Налич
Бирманчевича заменил Налич.
87'

Ноа Эйле
Не может Брорссон продолжить матч. Его заменил Эйле.
87'
Ещё и травму в эпизоде с Малкомом Брорссон получил.
86'

Франц Брорссон
Малкома сбил Брорссон и получил предупреждение.
84'

Данил Круговой
Сутормин, дос Сантос и Дзюба ушли. Вышли на поле Мостовой, Круговой и Кравцов.
81'
Гол! Сутормин из-за пределов штрафной пробил в нижний дальний угол! Далин не выручил.
80'
Дзюба заработал угловой. К опасности этот стандарт не привёл.
77'
Пенья издали неплохо пробил, но Крицюк на месте.
75'

Сердар Азмун
Ерохин и Азмун вышли вместо Кузяева и Клаудиньо.
74'
Бирманчевич с фланга ворвался в штрафную «Зенита» и упал, но пенальти арбитр там не усмотрел.
72'
Сутормин с острого угла пробил, Далин надёжно сыграл на ближней штанге.
70'
Снова неудачный удар головой от Дзюбы после флангового навеса дос Сантоса.
68'
Клаудиньо с фланга навесил, но никто не сумел из зенитовцев пробить.
67'
Дзюба с близкого расстояния мимо ворот головой пробил после навеса дос Сантоса с фланга.
65'
Вендел пробил из-за пределов штрафной низом. Вратарь забрал мяч в руки.
62'

Малик Абубакари
Колак и Инносент покинули поле, вышли на него Пенья и Абубакари.
60'
Малком вдоль линии ворот прострелил, голкипер забрал мяч в руки.
58'
Как-то потерялся смысл в игре после удаления. Одни понимают, что в меньшинстве уже вряд ли отыграются, а других всё устраивает и нет причин рвать жилы.
56'

Мартин Ольссон
Ракипа заменил Ольссон.
53'
Ракицкий со штрафного пробил неточно.
52'

Анель Ахмедходжич
Ахмедходжич удален за фол последней надежды. Рукой он сыграл во время прорыва Кузяева.
50'
Гол! После навеса с углового Ракицкий подхватил мяч на краю штрафной и навесил к вратарской, откуда Кузяев головой переправил мяч в сетку.
49'
Дос Сантос опасно прострелил от лицевой линии, защитник на угловой перевёл мяч.
46'
Началась вторая половина встречи!
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Перерыв! Отдохнём минут 15!
44'
Вендел сделал пас в штрафную на Малкома, который низом пробил мимо ворот.
42'
Дос Сантос теперь разрядил свою пушку издали. Как и в случае с Ракицким — намного выше рамки ворот мяч полетел.
41'
Ракицкий издали пробил намного выше перекладины.
39'
Клаудиньо опасно навесил в штрафную на Дзюбу, но тот не допрыгнул к мячу.
38'
Кристиансен навесил со штрафного к воротам, ошибся на выходе Крицюк, но защитники подстраховали голкипера «Зенита».
37'
Сутормин опасно сыграл на фланге, высоко подняв ногу.
34'
Перехватили мяч хозяева неподалёку чужой штрафной. Малком пытался войти в штрафную, но защитники всё перекрыли и отняли мяч.
32'
Ракип от линии штрафной ударил низом. Вратарь забрал мяч в руки без особых проблем.
31'
Малком из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.
30'

Эрдаль Ракип
Ракип наказан жёлтой карточкой. Срывал перспективную атаку хозяев футболист в центре поля.
28'
Кузяев на фланге атаки грубо в подкате сыграл.
26'
Дзюба в собственных ногах запутался и упустил мяч за пределы поля.
24'
Навес гостей со штрафного опасным не был.
24'
Много нарушают хозяева сейчас. Очередной штрафной для «Мальмё».
22'
Кристиансен навесил со штрафного к воротам, но защитники «Зенита» разобрались в этом эпизоде.
21'
Клаудиньо в атаке сфолил.
19'
Кристиансен метров с двенадцати пробил с лёта, отлично поймав отскок, но в рамку не попал. Выше ворот мяч полетел.
17'
Малком в штрафную на Дзюбу навесил. Офсайд там был. Да и Артём нормально ударить не сумел.
14'
Ракицкий с угла штрафной пробил в нижний угол. Вратарь на месте.
13'
Колак с линии штрафной ударил в верхний угол, но не попал в створ.
11'
Держат мяч на своей половине поля хозяева.
10'
Гол! Клаудиньо после флангового прострела из середины штрафной пробил в дальний нижний угол.
7'
Кристиансен поймал отскок в штрафной и пробил с угла вратарской. Мяч после удара практически вдоль ворот полетел.
4'
Активно «Зенит» начал. Два угловых уже подали хозяева на старте встречи.
2'
Анастасиос Сидиропулос — главный арбитр матча. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Зенит» — «Мальмё». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.