Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
29 Сентября 2021, Среда. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 2-й тур
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Манчестер ЮнайтедВильярреал

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Юнайтед - Вильярреал, которое состоится 29 сентября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
Вильярреал
Вильярреал, Испания
1ИспанияврДавид де Хеа
27БразилиязщАлекс Теллес
89'
19ФранциязщРафаэль Варан
2ШвециязщВиктор Линделёф
20ПортугалиязщДиогу Дало
39ШотландияпзСкотт Мактоминей
6ФранцияпзПоль Погба
75'
18ПортугалияпзБруну Фернандеш
25АнглиянпДжейдон Санчо
75'
11АнглиянпМэйсон Гринвуд
89'
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
31СербияпзНеманья Матич
75'
21УругвайнпЭдинсон Кавани
75'
17Бразилияпз Фред
89'
14АнглияпзДжесси Лингард
89'
13АргентинаврХеронимо Рульи
18ИспаниязщАльберто Морено
73'
4ИспаниязщПау Торрес
3ИспаниязщРауль Альбиоль
73'
8АргентиназщХуан Фойт
14ИспанияпзМану Тригерос
61'
6ФранцияпзЭтьен Капу
5ИспанияпзДани Парехо
21ИспанияпзЙереми Пино
73'
15НидерландынпАрно Груневелд
9ИспаниянпПако Алькасер
58'
16ФранциянпБулайе Диа
58'
12ЭквадорзщПервис Эступиньян
61'
22АлжирзщАйсса Манди
73'
23ИспанияпзМой Гомес
73'
20ИспанияпзРубен Пенья
73'
17.09.2008 Лига чемпионов Группа E. Тур 1 Манчестер Юнайтед0 : 0Вильярреал
90+6'
Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле вырвал победу у «Вильярреала» — 2:1.
90+5'

Криштиану Роналду
Роналду за снятую футболку получил карточку.
90+5'
2:1
ГОЛ! Фред с фланга навесил в штрафную, Лингард поборолся во вратарской и сделал скидку на Роналду, который с острого угла пробил Рульи!
90+3'
Ещё момент! Лингард подставил ногу под прострел Роналду с фланга — Рульи сложился и парировал мяч!
90+2'
Контратака «МЮ»! Фернандеш сделал пас в штрафную, Роналду дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
90+1'

Рубен Пенья
Пенья за срыв атаки получил карточку.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Джесси Лингард
Лингард и Фред вышли вместо Теллеса и Гринвуда.
89'

Фред
Двойная замена у «МЮ».
87'
Де Хеа получил повреждение — нужна помощь медиков испанскому голкиперу.
86'
Шанс у «Вильярреала»! Гомес дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол — де Хеа потащил! Диа поборолся и попытался добить из вратарской — Теллес заблокировал!
84'
Испанцы неспешно комбинируют на чужой половине поля. Хорошо ходит мяч у гостей, но нет ударов.
81'
Эступиньян в контратаке забежал по левому флангу и навесил в штрафную — хозяева выбили мяч в сторону.
79'
Опасно! Гринвуд забежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, Кавани пробил головой, но не попал в створ из убойной позиции!
77'
Затяжная атака хозяев, Фернандеш вырезал подачу в центр штрафной — Рульи вышел вперёд и забрал мяч.
75'

Эдинсон Кавани
Кавани и Матич вышли вместо Санчо и Погба.
75'

Неманья Матич
73'

Рубен Пенья
Пенья вошёл в игру вместо Морено.
73'

Мой Гомес
Гомес заменил Пино.
73'

Айсса Манди
Манди вышел вместо Альбиоля.
71'

Алекс Теллес
Теллес в грубом подкате снёс Пино. Жёлтая карточка.
70'
Роналду накрутил защитника, влетел в штрафную и прострелил в центр — Рульи в падении перехватил мяч.
68'

Рауль Альбиоль
Ещё одна карточка — Альбиоль в центре поля прихватил руками Роналду.
68'

Мэйсон Гринвуд
Гринвуд в центре поля сбил Диа, помешав испанцам организовать контратаку.
67'

Йереми Пино
Пино ударил Теллеса сзади по ногам и получил карточку.
64'
«МЮ» прибавляет в активности. И болельщики запели — они гонят свою команду вперёд.
62'
И ещё шанс у «МЮ»! Хозяева совершили перехват, Гринвуд сделал пас в штрафную, Санчо пробил низом, но попал в защитника.
61'

Первис Эступиньян
Эступиньян вышел вместо Тригероса
60'
1:1
ГОЛ! Фернандеш с правого фланга мягко навесил на линию штрафной, Теллес подстроился и с лёта пробил в дальний угол ворот — Рульи не дотянулся!
59'

Альберто Морено
Морено на фланге сбил Гринвуда и получил карточку.
58'

Булайе Диа
Диа вошёл в игру вместо Алькасера.
57'
Фернандеш подобрал отскок перед штрафной, сместился чуть в сторону, ушёл от соперника и плотно пробил в дальний угол! Мяч просвистел рядом со штангой!
55'
«МЮ» нужно прибавлять в атаке. Кавани побежал активно разминаться.
53'
0:1
Пако Алькасер
ГОЛ! Быстрый выход из обороны в атаку от «Вильярреала»! Тригерос сделал пас в штрафную, Данжума убежал от Дало и прострелил во вратарскую — Алькасер подставил ногу и переправил мяч в сетку!
52'
Погба из глубины сделал длинную передачу вперёд! Рульи выбежал из ворот, опередив Гринвуда.
50'
«МЮ» много владеет мячом на чужой половине поля, но испанцы уверенно обороняются и не позволяют бить.
48'
Теллес рвался в атаку по флангу, но так и не сумел навесить в штрафную.
46'
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Манкунианцы больше владели мячом, но ничего опасного в позиционных атаках не создали. А испанцы остро отвечали быстрыми выпадами — несколько раз де Хеа спас хозяев от неприятностей. Посмотреть эту публикацию в Instagram45'Пино получил пас в штрафную, качнул защитника и пробил низом — де Хеа отразил мяч в сторону!
43'
Опасно! Заброс от Погба — Рульи побежал на перехват, но Морено опередил голкипера и едва не срезал мяч в свои ворота! Рядом со штангой получилось.
41'
Гости в контратаке убежали два в два! Пино дошёл до штрафной, но сделал слишком сильный пас вперёд, а прострел Алькасера перехватили хозяева.
39'
Классный заброс в штрафную от Погба! Фернандеш поборолся у лицевой и навесил на дальнюю штангу, но у Роналду не получился удар в касание.
38'
Позиционная атака «МЮ», Погба с дальней дистанции пальнул в ближний угол — Рульи спокойно забрал мяч.
36'
Гринвуд упал в штрафной гостей в борьбе с защитником! Но чуть раньше был зафиксирован офсайд у игрока «МЮ».
35'
Морено рвался в атаку по флангу, но Фернандеш вернулся в оборону и выбил мяч у соперника.
33'
Бруну на замахе убрал защитника, влетел в штрафную и пробил низом! Парехо в подкате заблокировал удар.
31'
И ещё момент! Длинный заброс к штрафной «МЮ», Алькасер легко убежал от Варана и опасно пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!
29'
Данжума пробросил мяч мимо Дало, ворвался в штрафную и пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
27'
«Вильярреал» выдержал стартовый натиск и стал больше времени проводить на чужой половине поля.
25'
Йереми обработал мяч себе на ход, ворвался в штрафную и мощно пробил! Мяч улетел на трибуну.
23'
По владению мячом преимущество у «Вильярреала» — 55% на 45%. И по ударам впереди испанцы — 5:3 (в створ — 3:0).
21'
Парехо с углового выкатил мяч на линию штрафной, Данжума пробежал мимо, а Морено пробил выше перекладины!
19'
Манкунианцы провели атаку левым флангом, Рульи уверенно забрал мяч после навеса Санчо.
18'
Момент! Данжума вырезал подачу в штрафную, Алькасер выпрыгнул и пробил головой под перекладину — де Хеа потащил!
16'
Контратака «Вильярреала»! Данжума рванул по центру и сделал передачу вразрез — Варан перехватил мяч, помешав Алькасеру убежать один на один с голкипером.
14'
Гринвуд из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафую — Фернандеш не успел к мячу.
12'
Фернандеш откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку к штрафной, но испанцы накрыли удар Погба.
10'
Момент! Данжума вошёл в штрафную с левого края, качнул защитника и пробил в дальний угол — де Хеа перевёл мяч на угловой!
9'
Роналду высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с углового! Мяч пролетел над перекладиной.
7'
Контратака испанцев! Данжума получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил по центру ворот — де Хеа всё контролировал.
5'
Санчо прорвался по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — мяч после рикошета прилетел в руки Рульи.
3'
Хозяева совершили перехват. Роналду дошёл до штрафной и сделал пас на Фернандеша, который пробил чуть выше перекладины!
1'
Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Вильярреал». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.