Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), вместимость: 53332
1 Октября 2021, Пятница. 22:00 МСК. Ла Лига, 8-й тур
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
АтлетикАлавес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетик - Алавес, которое состоится 01 октября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 08-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

14 Испания пз Дани Гарсия
87'
22 Испания пз Рауль Гарсия
77'
10 Испания нп Икер Муньяин
78'
7 Испания нп Алехандро Беренгер
66'
9 Испания нп Иньяки Уильямс
30 Испания нп Нико Уильямс
66'
8 Испания пз Ойан Сансет
77'
19 Испания пз Ойер Саррага
78'
6 Испания пз Микель Весга
87'
1 Испания вр Фернандо Пачеко
4 США зщ Мэттью Миазга
5 Испания зщ Виктор Лагуардия
23 Испания зщ Химо
3 Испания зщ Рубен Дуарте
21 Испания зщ Мартин Агиррегабирия
74'
6 Сенегал пз Мамаду Н'Диайе
74'
15 Испания пз Антонио Мойя
82'
11 Испания нп Луис Риоха
24 Испания нп Мигель Де ла Фуэнте
61'
7 Сенегал нп Мамаду Силла
46'
9 Испания нп Хоселу
46'
10 Швеция нп Йон Гвидетти
61'
8 Испания пз Томас Пина
74'
14 Испания пз Мануэль Гарсия
74'
18 Уругвай пз Факундо Пельистри
82'
08.01.2017 Испания - Примера Тур 17 Атлетик Б0 : 0Алавес
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'
Хоселу выбивает мяч головой после навеса Сарраги с углового.
89'
Иньяки Уильямс выполнил низкий навес в штрафную — Лагуардия головой выбил на угловой.
87'

Микель Весга
Весга заменил Дани Гарсию.
86'
Мартинес толкнул Пину на фланге. Мануэль Гарсия навесил со штрафного на Миазгу, который пробил головой чуть выше ворот!
84'

Томас Пина
Пина завалил Сансета на газон и получил жёлтую.
84'
Дуарте навесил с левого фланга в штрафную, где Симон уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
82'

Факундо Пельистри
Последняя замена гостей — Факундо Пельистри вместо Мойи.
80'
Дуарте выбивает мяч из штрафной в высоком прыжке после навеса с углового, которые теперь у «Атлетика» выполняет Саррага.
78'

Ойер Саррага
И Муньяин отправился отдыхать. Саррага вместо него.
77'

Ойан Сансет
Теперь две замены у «Атлетика» происходят. Сансет появляется вместо Рауля Гарсии.
76'
Гвидетти своим навесом заработал угловой, но «Атлетик» легко отбился.
74'

Мануэль Гарсия
А Гарсия заменил Агиррегабирию.
74'

Томас Пина
Двойная замена «Алавеса». Пина выходит вместо Н'Диайе.
73'
Сам пострадавший и пробил со штрафного, но сделал это очень неудачно.
73'

Рауль Гарсия
Гарсия нарушил правила в борьбе с Мойей и получил «горчичник».
72'
Ещё один угловой «Атлетика». На этот раз Муньяин выполнил подачу на Вивиана, но Пачеко легко справился с его ударом головой.
70'
Пачеко ловит мяч после навеса Муньяина с углового.
68'
Мойя навесил с углового, Иньяки Уильямс не лучшим образом выбил мяч, позволив Н'Диайе пробить головой — выше ворот получилось.
66'

Нико Уильямс
Первая замена у хозяев поля — Нико Уильямс вместо Беренгера.
64'
Опасно! Разыграл Муньяин угловой с Беренгером, Алехандро выполнил навес в штрафную, где Мартинес в падении пробил головой — совсем рядом со штангой пролетел мяч!
63'
Уильямс вырезал передачу в штрафную на Беренгера, но мяч был выбит на угловой.
61'

Йон Гвидетти
Гвидетти заменил Де ла Фуэнте.
59'
Уильямс получил мяч в штрафной и пробил низом под правую штангу — слабовато вышло, Пачеко уверенно справился.
57'
Хоселу забрался в офсайд.
55'
После розыгрыша углового и навеса Венседор нанёс удар выше ворот.
54'
Уильямс получил мяч от Гарсии, ворвался в штрафную и пробил в правый угол — Пачеко отбил перед собой, а Химо вынес на угловой!
52'
Получил мяч Риоха в штрафной после передачи Н'Диайе и небольшого рикошета и резко пробил — рядом с правой штангой!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
28655 зрителей сегодня на трибунах стадиона «Сан-Мамес».
46'

Хоселу
Силла не вышел на второй тайм. Хоселу вместо него.
46'
45+6'
Прозвучал свисток, отправляющий команды на перерыв. Не забил Рауль Гарсия с пенальти в начале тайма, но затем исправился, отличившись с игры на 44-й минуте. В целом лучше соперника смотрится «Атлетик», что вполне логично. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45+6'
Мартинес прошёл по флангу и подал в штрафную, защита выбила мяч.
45+5'
В порядке и Беренгер, и Риоха. Вернулись они на поле.
45+4'
Муньяин навесил в штрафную, Силла выбил мяч головой.
45+3'
Риоха и Беренгер столкнулись в игровом эпизоде. Обоим требуется медицинская помощь.
45+2'
Дуарте навесил с фланга в штрафную, Агиррегабирия сделал скидку головой на Миазгу, а тот пробил мимо ворот.
45'
Целых шесть минут добавляет арбитр к первому тайму. Несколько минут VAR смотрели, плюс были паузы в игре, но всё равно можно было и чуть меньше насчитать.
44'
1:0
ГОЛ! Лекуэ выполнил кручёную подачу от линии штрафной к дальней штанге, где Рауль Гарсия выпрыгнул выше опекавшего его защитника и головой вколотил мяч в ближний угол!
44'
1:0. Гарсия («Атлетик Б») забивает с навеса Лекуэ
42'
Остановили кровотечение Рубену, поменял он футболку и вернулся на поле.
41'
У Дуарте разбит нос. Пауза в игре.
40'

Алехандро Беренгер
Ещё одна карточка — Беренгер врезал Дуарте локтем в верховой борьбе.
38'

Унай Венседор
Венседор грубо сбил Силла в подкате и получил жёлтую.
37'
Два угловых подряд заработал «Алавес» ещё, после второго из них Симон уверенно справился с ударом Миазги.
35'
Со своего первого углового в матче гости ничего опасного не создали.
34'
Силла наносит удар головой после подачи Агиррегабирии — рикошет, угловой.
32'
Опасно! Вивиан бьёт головой из центра штрафной в левый угол, и здесь только перекладина спасает «Алавес» от пропущенного мяча!
30'
Уильямс нанёс удар после дальнего навеса Гарсии — Пачеко среагировал.
28'
Лекуэ навесил из глубины поля в штрафную, Муньяин нанёс удар головой — слабо получилось, Пачеко спокойно поймал мяч.
26'
Ещё один угловой зарабатывают хозяева. Миазга выбивает мяч головой после подачи Муньяина.
24'
Дуарте прострелил с фланга в штрафную — Вивиан первым успел к мячу и выбил его.
22'
Силла получил мяч на подступах к штрафной, но оказался в офсайде.
20'
Угловой заработал «Атлетик». Муньяин навесил на голову Мартинесу, который нанёс удар в прыжке чуть правее ворот!
18'
Муньяин пробил со штрафного, мяч зацепил «стенку» и взлетел над штрафной, откуда был выбит Дуарте.
17'
Дуарте зацепил Беренгера метрах в десяти от линии штрафной.
15'
Н'Диайе нанёс удар с дальней дистанции — Симон легко справился.
13'
Напомню, что «Алавес» в прошлом туре сенсационно выиграл у практически тёзки «Атлетика» — «Атлетико» из Мадрида. До того команда набрала всего 1 очко за 6 туров. Баски же идут в середине таблицы, но не побеждали уже на протяжении трёх туров.
11'
Забрал себе мяч «Алавес», пока «Атлетик» приходит в себя после незабитого пенальти.
9'
0:0
Не забивает Рауль Гарсия! Чуть правее центра пробил он, на небольшой высоте, и Пачеко в прыжке отразил удар!
9'
Пачеко («Алавес») угадывает и отражает удар с пенальти
8'

Химо
А Хоакин жёлтую получил.
7'
Карлос Дель Серро Гранде сам посмотрел повтор и вынес вердикт — пенальти!
5'
Мяч попал в руку Хоакину Наварро в штрафной. Смотрят VAR судьи.
3'
Уильямс прострелил в штрафную и заработал угловой, с которого хозяева ничего опасного не создали.
1'
Поехали! Матч начался. Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Атлетик» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.