Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
2 Октября 2021, Суббота. 16:30 МСК. РПЛ, 10-й тур
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Динамо МКрылья Советов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Москва - Крылья Советов, которое состоится 02 октября 2021 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 10-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

74 Россия пз Даниил Фомин
71'
8 Хорватия пз Никола Моро
83'
53 Польша пз Себастьян Шиманьски
47 Россия пз Арсен Захарян
20 Россия пз Вячеслав Грулёв
56'
25 Россия пз Денис Макаров
70 Россия нп Константин Тюкавин
56'
9 Камерун нп Клинтон Н'Жье
71'
10 Нигерия нп Сильвестр Игбун
83'
1 Россия вр Иван Ломаев
5 Россия зщ Юрий Горшков
3 Россия зщ Никита Чернов
2 Хорватия зщ Силвие Бегич
18 Алжир зщ Мехди Зеффан
17 Россия пз Антон Зиньковский
73'
25 Россия пз Данил Пруцев
90+2'
21 Украина пз Дмитрий Иванисеня
11 Россия пз Роман Ежов
90+2'
33 Россия нп Иван Сергеев
90+5'
15 Россия нп Максим Глушенков
73'
13 Россия пз Данил Липовой
73'
10 Россия нп Владислав Сарвели
73'
9 Россия пз Сергей Пиняев
90+2'
6 Россия пз Денис Якуба
90+2'
19 Россия нп Дмитрий Цыпченко
90+5'
29.09.2013 Россия - Премьер-Лига Тур 11 Динамо М2 : 0Крылья Советов
90+7'
Матч окончен! «Крылья Советов» на выезде обыграли «Динамо» — 1:0.
90+6'

Денис Якуба
Якуба получил отложенную жёлтую карточку.
90+4'
Игбун из-за пределов штрафной пробил в нижний угол! Ломаев сложился и забрал мяч.
90+3'
Самарцы выиграли борьбу и вынесли мяч после очередного заброса в штрафную.
90+2'

Денис Якуба
Якуба появился на поле вместо Пруцева.
90+2'

Сергей Пиняев
Пиняев вышел вместо Ежова.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Н'Жье принял пас в штрафной и сделал скидку в центр! Захарян в касание запустил мяч на трибуну.
89'
Сергеев в контратаке вошёл в штрафную, собрал на себя трёх соперников, но в итоге потерял мяч.
87'
Шиманьски сделал пас вразрез! Ломаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Макарова.
85'
Скопинцев сделал пас к штрафной, Макаров поборолся и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.
83'

Сильвестр Игбун
Игбун заменил Моро.
81'
Н'Жье сделал передачу к штрафной, Захарян принял мяч и пробил — самарцы заблокировали.
79'
Ежов в контратаке убежал по правому флангу и несильно пробил! Лещук спокойно забрал мяч.
77'
Динамовцы устроили перепас возле штрафной, но не довели атаку до удара.
75'
Очень организованно выглядят самарцы — нет разрывов в линиях, всё чётко и компактно.
73'

Данил Липовой
Липовой и Сарвели вышли вместо Глушенкова и Зиньковского.
73'

Владислав Сарвели
Двойная замена у «Крыльев».
72'

Клинтон Н'Жье
Н'Жье вошёл в игру вместо Фомина.
71'

Арсен Захарян
Захарян в подкате прыгнул в ноги Ежову и получил карточку.
69'
Самарцы в контратаке заработали угловой. Но москвичи справились с подачей в штрафную.
67'
Шанс у «Крыльев»! Глушенков сделал мягкий заброс вперёд, Сергеев ворвался в штрафную и сделал передачу на правый край, Ежов из убойной позиции пробил в сетку с внешней стороны!
65'

Иван Ломаев
Ломаев получил карточку за затяжку времени.
64'
Шиманьски сыграл на подборе, дошёл до штрафной и плотно пробил! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
62'
Захарян с фланга сделал заброс во вратарскую! Самарцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
60'
Зиньковский в быстрой атаке прорвался по левому флангу, но не смог сделать пас в штрафную на Глушенкова.
58'
Захарян в борьбе с Горшковым рухнул в штрафной «Крыльев»! Но арбитр показал, что всё было в рамках правил. И ВАР не стал вмешиваться.
56'

Константин Тюкавин
Тюкавин вышел вместо Грулёва.
54'
Проникающая передача в штрафную самарцев, Ломаев бросился в ноги Макарову и выбил мяч в сторону. И тут же прозвучал свисток — офсайд был у москвичей.
52'
По владению мячом преимущество у «Динамо» — 68% на 32%.
50'
Самарцы попытались организовать контратаку! Скопинцев в шикарное подкате выбил мяч у Ежова.
48'
Захарян сыграл на перехвате, ушёл в сторону и пробил из борьбы! Ломаев в падении забрал мяч.
47'
Динамовцы сразу пошли в атаку! Фомин получил пас перед штрафной и пробил в защитника.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев» после 45 минут. Динамовцы много владели мячом и не использовали несколько моментов, а в одной из контратак Ежов вывел самарцев вперёд.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Зиньковский в контратаке сделал чуть сильную передачу вперёд! Глушенков не дотянулся — был шанс убежать один на один.
42'
Динамовцы держат мяч на чужой половине поля, но самарцы плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
40'
Опасно! Горшков откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в ближний угол — Лещук парировал!
39'
Зиньковский подхватил мяч в штрафной, качнул защитника и пробил! Бальбуэна выставил ногу — угловой для самарцев.
37'
Макаров ворвался в свободную зону и сделал передачу к штрафной, но партнёрам не удалось зацепиться за мяч.
35'
Самарцы стали действовать смелее и больше времени проводят на чужой половине поля.
33'
Глушенков слишком сильно навесил в штрафную — партнёры не дотянулись, а мяч в итоге улетел в аут.
31'
Шиманьски со штрафного пробил в стенку. Без особых проблем отбились самарцы.
30'

Никита Чернов
Чернов снял Шиманьского возле собственной штрафной — жёлтая карточка.
28'
Глушенков в контратаке рвался по центру, но Фомин здорово отработал и выбил мяч у соперника.
26'
Захарян получил пас на ход, сместился на левый край и прострелил в штрафную — самарцы вынесли мяч.
24'
По ударам преимущество у «Динамо» — 7:1 (в створ — 4:1).
23'
0:1
Роман Ежов
ГОЛ! Самарцы подловили соперника на контратаке! Сергеев сделал передачу вперёд, Ежов поставил корпус, на скорости влетел в штрафную и пробил верхом — Лещук не дотянулся!
20'
Шиманьски классной передачей по центру разрезал оборону «Крыльев»! Ломаев выскочил к границе штрафной, помешав Захаряну убежать один на один.
18'
Момент! Ломаев ошибся, выбив мяч на Захаряна! Арсен выскочил один на один и пробил верхом — голкипер спас!
16'
Борьба в штрафной «Крыльев»! Бегич выиграл борьбу, не позволив Ордецу пробить по воротам.
14'
Динамовцы провели быструю атаку по центру, Фомин с линии штрафной пробил выше перекладины!
12'

Денис Макаров
Макаров не успел к мячу и грубо врезался в Ежова. Жёлтая карточка.
10'
Моро прорвался по центру и пробил с дальней дистанции! Ломаев сложился и забрал мяч.
9'
Захарян вошёл в штрафную и пробил низом — Ломаев среагировал! Бегич сыграл на подборе и выбил мяч в сторону.
8'
Скопинцев ускорился по флангу и навесил в штрафную — партнёры не успели к мячу.
6'
Грулёв ускорился и сделал скидку к штрафной, Скопинцев хлёстко пробил и попал в защитника.
4'
Зиньковский в быстрой атаке убежал по левому флангу и навесил, но мяч покинул пределы поля.
2'
Пауза в игре — Иванисеня и Шиманьски столкнулись в борьбе за мяч в центре поля.
1'
Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Динамо» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.