Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
3 Октября 2021, Воскресенье. 19:00 МСК. РПЛ, 10-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
АхматСпартак М

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ахмат - Спартак Москва, которое состоится 03 октября 2021 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 10-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

40 Россия зщ Ризван Уциев
65'
59 Эстония пз Евгений Харин
11 Россия пз Игорь Коновалов
84'
94 Россия пз Артём Тимофеев
14 Украина пз Артём Полярус
66'
47 Россия пз Даниил Уткин
65'
13 Буркина-Фасо нп Мохамед Конате
20 Хорватия зщ Зоран Нижич
65'
18 Кот-д'Ивуар нп Сенин Себай
65'
77 Россия пз Владислав Карапузов
66'
92 Россия пз Абубакар Иналкаев
84'
98 Россия вр Александр Максименко
14 Россия зщ Георгий Джикия
2 Франция зщ Самуэль Жиго
3 Бельгия зщ Максимилиано Кофрие
6 Бразилия зщ Айртон
68 Россия зщ Руслан Литвинов
90+5'
18 Россия пз Наиль Умяров
8 Нигерия пз Виктор Мозес
24 Нидерланды пз Квинси Промес
78'
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
86'
7 Россия нп Александр Соболев
17 Россия пз Александр Ломовицкий
78'
22 Россия пз Михаил Игнатов
86'
97 Россия пз Даниил Денисов
90+5'
26.11.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 15 Ахмат0 : 1Спартак М
90+6'
И всё, матч окончен!
90+6'
Последний штурм, последний навес в штрафную — удар игрока «Ахмата» не очень получился.
90+5'

Даниил Денисов
Вероятно, последняя замена в матче — Денисов заменил Литвинова.
90+3'
Даже Максименко упал так, будто у него ногу свело. Это, конечно, странно выглядит.
90+2'
«Спартак» зарабатывает угловой — и уже максимально тянет время.
90+1'
Пять минут добавлено ко второму тайму.
90'
Себай подсел под Литвинова — и игрок «Спартака» очень неприятно упал. Оказывают ему помощь.
89'
Ничего не получается у хозяев. Только очередной «офсайд» — уже десятый.
87'

Михаил Игнатов
Игра и так разбилась на эпизоды, ещё и заменами дробится ещё сильнее. Игнатов заменил не забившего пенальти Бакаева.
85'

Абубакар Иналкаев
Молодой местный игрок появляется на поле вместо Коновалова.
84'

Айртон
Айртон явно искал возможность упасть в атаке — и получил жёлтую за симуляцию.
83'
Бакаев плотно пробил с левой ноги из-за пределов штрафной — удар был заблокирован.
80'
Намного активнее сейчас смотрится «Ахмат». Команда Витории же делает ставку на защиту минимального преимущества.
77'

Александр Ломовицкий
Повреждение получил Промес — и его решил заменить Витория. Ломовицкий выходит на концовку игры.
75'
С лёта пытался пробить Мозес. Удар совсем не получился, мяч, рикошетом от Соболева, полетел в сторону углового флажка.
74'
Себай упал в чужой штрафной в борьбе с Айртоном. Игроки хозяев поля надеялись на пенальти, но отбор был чистым.
73'
Любопытно, что «Ахмат» сегодня уже восемь раз забрался в положение «вне игры». Тогда как в среднем такое случается с грозненцами менее, чем полтора раза за матч в этом сезоне.
71'

Виктор Мозес
Мозес получил предупреждение за разговоры с арбитром.
68'
Зелимхан Бакаев
Не забивает Бакаев! В правый от себя нижний угол он пробил — Гудиев отразил удар, а потом выстоял и на добивании!
66'
Пенальти в ворота «Ахмата»! Мозес ворвался в штрафную и был сбит Лысцовым!
65'

Владислав Карапузов
Карапузов вышел вместо Даниила Уткина.
65'

Сенин Себай
Себай заменил Поляруса.
65'

Зоран Нижич
Сразу тройная замена у «Ахмата». Нижич выходит вместо Уциева.
63'
Конате вышел один на один! Но даже до удара дело не дошло — это был явный офсайд.
60'
Хозяева заработали угловой. Соболев легко выбил мяч на ближней штанге после стандарта.
58'
Затяжная атака «Спартака» на левом фланге завершилась глупой потерей мяча.
55'

Игорь Коновалов
Игорь Коновалов очень жёстко срубил Аиртона. Явная жёлтая карточка. К счастью, обошлось без повреждений.
52'
Промес получил мяч для входа в штрафную, выполнил серию финтов и отдал неточный пас дальше.
50'
Очень активен Полярус сегодня. Теперь он нашёл отличным пасом к чужой штрафной Уткина, у последнего удар не получился — по защитнику попал Даниил.
47'
Кофрие позволил мячу перелететь через себя, но в последний момент всё же спас команду и перевёл всё на угловой.
46'
Начался второй тайм.
45+3'
С ощутимым перевесом «Спартака» прошёл первый тайм. Вдвое больше ударов, вдвое меньше фолов, владение мячом 60 на 40. «Ахмату» придётся перестраивать игру, если команда из Грозного надеется зацепиться за очки сегодня.
45+2'
Звучит свисток на перерыв.
45+1'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Здорово пробил Полярус, совсем немного мяч не попал в створ.
44'
«Ахмат» проводит позиционную атаку. Тимофеева перед штрафной сбил Умяров — это шанс отыграться перед уходом в раздевалку.
41'
0:1
Александр Соболев
Гол! В середине поля ошибся Тимофеев, в следствие чего Соболев получил мяч, вышел один на один с вратарём и уверенно пробил в левый от себя угол!
41'
Бакаев пошёл один против троих. Метров десять прошёл, а потом Лысцов забрал у него мяч.
39'

Руслан Литвинов
Литвинов ударил Поляруса сзади по ноге. Довольно грубо вышло. Это жёлтая.
38'

Артём Тимофеев
Жёстко въехал Тимофеев в Промеса. Арбитр без колебаний выписал игроку «Ахмата» предупреждение.
37'
Бакаев подключил к атаке Мозеса, но его прострел был заблокирован.
34'
Джикия подключился к атаке и навесил в штрафную площадь — очень сильно получилось. Мяч ушёл за лицевую линию.
31'
На Тимофеева выкатили мяч перед штрафной — и он тут же мощно пробил по воротам. Точнее, на несколько метров левее ворот.
29'
«Спартак» забрал мяч, но что с ним делать, московская команда не очень понимает. Поэтому игроки просто катают его в центре поля.
26'
Снова Полярус активен! С правого фланга сместился он в центр и пробил по воротам — Максименко достал мяч из ближнего угла.
24'
Получил повреждение в жёстком стыке Полярус. Даже медикам пришлось выходить на поле. Но, вроде бы, всё хорошо — обошлись одной заморозкой.
21'
Момент у «Ахмата»! Канте выводит Поляруса один на один с Максименко, но игрок «Ахмата» замешкался и не смог толком пробить.
19'
Очень низкий темп игры, и снова всё в середину поля перешло.
16'
Момент! Соболев получил мяч перед штрафной и пробил в дальний верхний угол — правда, мяч ушёл выше.
14'
Продолжается игра без моментов. «Спартак» ищет подходы, «Ахмат» же в борьбе обороняется.
11'
Перешла игра в центр поля. Мяч больше держится у игроков в красно-белых футболках.
8'
Максименко включился в игру — очень дальним и слабым был удар.
5'
Сразу два игрока «Ахмата» оказались «вне игры» в своей атаке. Очень высоко желание игроков грозненской команды.
3'
Агрессивно начинают матч хозяева поля: сразу пытаются забрать мяч себе и забрать инициативу.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Ахмат» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.