Стадион: Центральный стадион города Уфы (Уфа, Россия), вместимость: 15200
3 Октября 2021, Воскресенье. 14:00 МСК. РПЛ, 10-й тур
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
УфаУрал

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Уфа - Урал, которое состоится 03 октября 2021 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 10-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11 Сербия зщ Неманья Милетич
75'
33 Россия зщ Александр Сухов
59'
22 Россия пз Артём Голубев
46'
19 Россия пз Олег Иванов
29 Россия пз Владислав Камилов
57 Россия нп Вячеслав Кротов
88'
9 Россия нп Гамид Агаларов
23 Ангола нп Эгаш Касинтура
46'
32 Австрия зщ Мориц Бауэр
59'
15 Россия зщ Эрвинг Ботака-Иобома
75'
6 Россия пз Руслан Фищенко
88'
11 Россия пз Рамазан Гаджимурадов
62'
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
21 Россия пз Вячеслав Подберёзкин
62'
21.05.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 30 Уфа1 : 0Урал
90+4'
Всё! «Урал» победил «Уфу» в гостях. Единственный гол ещё в первом тайме забил Бикфалви. Это поражение стало для уфимцев четвёртым в пяти последних матчах РПЛ.
90+4'
Помазун спас «Урал» на последних секундах встречи, сумев забрать мяч после удара с линии штрафной.
90+2'

Алексей Никитин
Никитин не согласился с решением арбитра о фоле в атаке и получил жёлтую карточку.
90+1'
Три минуты остаётся играть.
88'
Ботака выскочил на навес Йокича и пробил головой в нижний угол — Помазун дотянулся!
86'
Колесниченко ошибся перед своей штрафной, но вовремя вернулся и выбил мяч на угловой.
84'
Снова затишье на поле. «Урал» ещё ниже расположился и просто не даёт уфимцам подобраться к штрафной Помазуна.
81'
Бауэр забежал на классную диагональ Иванова и с метра пробил с лёта мимо ворот «Урала»!
79'
Камилов в борьбе за подбор отметился фолом в чужой штрафной, хотя было очевидно, что соперник подставился, но арбитр всё же решил зафиксировать фол.
77'
Никто не открылся на перспективный прострел Кротова.
76'
Камилов решил обострить атаку «Уфы», но сделал странный пас в зону, где никого кроме вратаря не было.
75'

Эрвинг Ботака-Иобома
Ботака вышел вместо Милетича.
74'
Агаларов пострадал в стыке с двумя игроками «Урала». Кажется, ничего серьёзного с молодым форвардом сборной России.
72'
Агаларов неожиданно выскочил на скидку и из вратарской пробил пяткой, но мяч был остановлен Помазуном.
71'
Кротову помешали зацепиться за заброс в штрафной «Урала», будет угловой.
68'

Даниэль Мишкич
Мишкич получил жёлтую за срыв атаки.
66'
Беленов спокойно вышел из ворот на подачу с углового.
65'
Бикфалви разыграл комбинацию и оказался с мячом рядом с краем вратарской Беленова, после чего пробил под перекладину, но вратарь среагировал.
63'
Иванов подключился к стандарту и грамотно открылся на подачу, нанеся удар головой чуть выше перекладины.
62'

Вячеслав Подберёзкин
Подберёзкин заменил Гаджимурадова.
61'
Милетич затолкал Гаджимурадова на фланге.
59'

Мориц Бауэр
Бауэр заменил Сухова.
57'
Кротов развернулся перед штрафной «Урала» и пробил, но Помазун на месте.
55'
Агаларов выскочил на подачу и пробил головой выше перекладины!
54'
Удар Никитина с лёта легко блокируют защитники.
52'
Кротов оказался с мячом в чужой штрафной и пробил, но прямо по центру ворот и в Помазуна.
48'
Касинтура отлично прорвался по флангу и опасно прострелил, но мяч достался Помазуну.
46'

Эгаш Касинтура
Касинтура заменил Голубева в перерыве.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. Слабый футбол в исполнении и «Уфы», и «Урала». Крайне много ошибок и странных решений. Но в отличие от хозяев, гости сумели провести качественную атаку и открыть счёт в матче. Дальше должно быть интереснее.
45+1'
Две минуты переиграть в первом тайме.
44'
Егорычев прошёл к чужой штрафной и сделал небрежный пас между защитниками.
41'
Агаларов опасно прострелил вдоль вратарской на Сухова, которому в последний момент помешали пробить.
39'
Егорычев ворвался в штрафную «Уфы» и прострелил, но мяч достался сопернику.
38'

Эрик Бикфалви
Бикфалви грубо сыграл против Никитина и получил жёлтую.
37'
Адамов рискованно отыграл головой на своего вратаря, Агаларов мог перехватить.
36'
Ещё одна перспективная атака «Урала». Колесниченко оказался с мячом у лицевой и прострелил, но получилось прямо на Беленова.
34'
0:1
ГОЛ! Бикфалви воспользовался ошибкой Сухова и пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, мяч от штанги влетел в ворота.
30'
Голубев не ускорился на резкий пас Кротова. Не получается комбинировать у «Уфы».
27'
Адамов подключился к атаке «Урала» и пробил из-за пределов штрафной, но получилось крайне неточно.
25'
У Кротова не вышла передача вразрез на Агаларова.
23'
Кузьмичёв опередил Кротова и головой скинул мяч на Помазуна. Всё спокойно.
21'
Милетич получил травму, уфимцам пришлось выбить мяч в аут.
19'
Видно, что командам удобно играть в таком темпе. Слишком много борьбы, пауз и лишних рывков и движений.
15'
И снова Агаларов проиграл борьбу корпус в корпус. Уфимцы активнее, но далеко не опаснее «Урала».
13'
«Уфа» завладела мячом, но никак не может зацепиться за него в передней линии. Все закрыты.
10'
Кротов ускорился справа и прострелил на свободного Голубева, но тому нормально приложиться по мячу помешал Кулаков.
8'

Олег Иванов
Иванов прыгнул в опасный подкат и заработал жёлтую.
7'
Агаларов почти добрался до заброса из глубины. «Уфа» постепенно завладела преимуществом.
5'
Агаларов сыграл на опережение и пробил головой мимо ворот. В этом же эпизоде Голубев налетел на Адамова, нанеся тому повреждение.
4'
Теперь уже у чужой штрафной отметился вездесущий Агаларов, нарушив правила против защитника.
3'
Агаларов отработал при угловом у своих ворот, сыграв головой на отбой.
2'
«Урал» банальным забросом вперёд умудрился заработать угловой.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Уфа» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.