Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
3 Октября 2021, Воскресенье. 16:30 МСК. РПЛ, 10-й тур
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
ЗенитДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Зенит - Сочи, которое состоится 03 октября 2021 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 10-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

19 Россия пз Алексей Сутормин
79'
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
79'
8 Бразилия пз Вендел
90+1'
14 Россия пз Далер Кузяев
74'
7 Иран нп Сердар Азмун
10 Бразилия нп Малком
75'
22 Россия нп Артём Дзюба
17 Россия пз Андрей Мостовой
74'
21 Россия пз Александр Ерохин
75'
4 Россия зщ Данил Круговой
79'
64 Россия пз Кирилл Кравцов
79'
85 Россия нп Даниил Кузнецов
90+1'
35 Россия вр Сослан Джанаев
20 Россия зщ Игорь Юрганов
5 Бразилия зщ Родригао
87 Россия зщ Данила Прохин
62'
13 Россия зщ Сергей Терехов
27 Россия зщ Кирилл Заика
66'
15 Россия пз Ибрагим Цаллагов
16 Эквадор пз Кристиан Нобоа
18 Россия пз Никита Бурмистров
62'
7 Россия нп Дмитрий Воробьёв
62'
30 Колумбия нп Матео Касьерра
34 Россия зщ Тимофей Маргасов
62'
8 Болгария пз Ивелин Попов
62'
6 Россия пз Артур Юсупов
62'
22 Бразилия нп Жоаозиньо
66'
13.07.2010 Кубок России 1/16 финала Сочи1 : 3Зенит
90+4'
Матч окончен! «Сочи» на выезде обыграл «Зенит» — 2:1.
90+4'
Шанс у «Зенита»! Дзюба высоко выпрыгнул и головой попытался переправить мяч в дальний угол — промах!
90+3'

Матео Касьерра
Касьерра за срыв атаки получил карточку.
90+2'
Сочинцы здорово обороняются и перекрывают все зоны. Не удаётся «Зениту» подобраться к воротам Джанаева.
90+1'

Даниил Кузнецов
Кузнецов вышел вместо Вендела.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Питерцы много владеют мячом на чужой половине поля. Но нет ударов.
85'
Ракицкий мягко навесил в штрафную, Ерохин поборолся и пробил головой, но не дошёл мяч до ворот.
83'
Ракицкий рвался в атаку по флангу, но Нобоа в подкате выбил мяч у соперника.
81'
Мостовой на скорости ворвался в штрафную, полез в обводку и упал после контакта с Маргасовым! Но арбитр не усмотрел фол.
79'

Данил Круговой
Круговой вступил в игру вместо Сутормина.
79'

Кирилл Кравцов
Кравцов заменил Барриоса.
78'
Нобоа с углового навесил во вратарскую — Крицюк кулаком смахнул мяч в сторону.
77'
Шанс у «Сочи»! Питерцы ошиблись в собственной штрафной, Попов подхватил мяч и пробил в угол — Крицюк спас!
75'

Александр Ерохин
Ерохин и Мостовой вышли вместо Кузяева и Малкома.
74'

Андрей Мостовой
Двойная замена от Сергея Семака.
73'
Посмотрим, как питерцы отреагируют на два пропущенных гола. Смогут ли питерцы спасти игру в меньшинстве?
71'
1:2
Сергей Терехов
ГОЛ! Здорово разыграли сочинцы! Юсупов дошёл до лицевой, убрал на паузе Барриоса и прострелил в центр — Терехов в касание отправил мяч в ворота «Зенита»!
69'
Контратака «Сочи»! Попов подхватил мяч в центре поля, на скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Крицюк потащил!
67'
1:1
ГОЛ! Прошла подача в штрафную «Зенита», Крицюк выронил мяч из рук — Касьерра подкараулил отскок и поразил пустые ворота!
66'

Жоаозиньо
Жоаозиньо появился на поле вместо Заики.
64'

Кирилл Заика
Заика сбил рвавшегося по флангу Вендела и получил карточку.
62'

Тимофей Маргасов
Маргасов заменил Прохина.
61'

Артур Юсупов
Юсупов заменил Бурмистрова.
61'

Ивелин Попов
Попов вышел вместо Воробьёва.
61'
Бурмистров после подачи в штрафную пробил боковыми ножницами! Мяч улетел в сторону от ворот.
61'
Сочинцы катают мяч перед чужой штрафной, но нет ударов по воротам.
59'
Барриос сыграл на подборе перед штрафной и несильно пробил — Джанаев всё контролировал!
57'
Сочинцы перешли в позиционную атаку, Прохин пробил низом и попал в защитника.
55'
Опасно! Дзюба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!
52'
Нобоа получил пас перед штрафной, но не сумел обыграть Барриоса.
50'
Дуглас ускорился по флангу и навесил во вратарскую! Дзюба из борьбы послал мяч выше перекладины.
48'
Сочинцы сразу забрали мяч и неспешно контролируют его на чужой половине поля.
46'
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Сочинцы плотно оборонялись, не позволяя разбежаться атакам «Зенита». Тем не менее, питерцы в концовке открыли счёт — Дзюба замкнул подачу Малкома. При этом у хозяев Азмун получил красную карточку — посмотрим, смогут ли гости воспользоваться численным преимуществом.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
1:0
Артём Дзюба
ГОЛ! Питерцы разыграли штрафной, Малком навесил на дальнюю штангу, Дзюба высоко выпрыгнул и головой послал мяч в дальний угол!
44'

Терехов проиграл забег на скорость и сбил Малкома — жёлтая карточка.
42'

Сердар Азмун
Удаление у «Зенита»! Арбитр посмотрел повтор и показал Азмуну прямую красную карточку.
40'
Гол отменён. Идёт проверка на предмет красной карточки — Азмун влетел шипами в бедро Джанаеву.
39'
ВАР в деле! Дзюба сделал скидку в штрафную, Азмун тянулся к мячу и влетел прямой в Джанаева! Мяч влетел в сетку, но что скажет арбитр?
38'
Малком сделал скидку к штрафной, Азмун в касание зарядил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
37'
Сутормин получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — сочинцы выбили мяч.
35'
Сочинцы вновь подловили соперника на быстрой атаке, Воробьёв с дальней дистанции не попал по воротам.
33'
Азмун сделал пас в штрафную, Кузяев сместился в сторону и пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.
31'
Контратака «Сочи»! Касьерра с линии штрафной пробил низом — Крицюк сложился и накрыл мяч.
29'
Невысокий темп, не хватает динамики атакам «Зенита». Сочинцы уверенно перекрывают свободные зоны.
27'
Родригао выиграл верховую борьбу и выбил мяч после кросса Вендела с фланга.
25'
Воробьёв получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
23'
Контратакой ответили сочинцы, Цаллагов получил пас перед штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну.
22'
Вендел сделал пас к штрафной, Малком принял мяч, убрал под левую и пробил — промах!
20'
Вендел открылся в штрафной и с острого угла пробил по воротам! Джанаев уверенно забрал мяч.
18'
Питерцы провели атаку левым флангом, гости выбили мяч после прострела Дугласа в штрафную.
16'
Цаллагов со своей половины поля сделал заброс вперёд! Крицюк выбежал за пределы штрафной и выбил мяч, опередив соперника.
14'
Бурмистров резко сместился к центру и плотно пробил! Барриос успел заблокировать — угловой для «Сочи».
12'
Нобоа с углового навесил в штрафную, но там Юрганов нарушил правила в борьбе с Барриосом.
10'
Воробьёв ускорился по центру и пробил с дальней дистанции! Мяч от ноги Ракицкого улетел на угловой.
9'
Ответ «Сочи»! Заика забежал по флангу и сделал передачу в штрафную, Терехов принял пас и пробил верхом — мяч зацепил перекладину!
7'
Азмун разогнал атаку питерцев! Малком получил пас в штрафной и мягко навесил на дальнюю штангу — Кузяев немного не дотянулся.
5'
Сочинцы ответили атакой по правому флангу и заработали угловой. Нобоа навесил во вратарскую — хозяева вынесли мяч.
3'
Дзюба накрутил в штрафной двух соперников и сделал скидку в центр! Кузяеву помешали пробить по воротам.
2'
Азмун вошёл в штрафную с левого края, прострелил и заработал угловой. Но сочинцы справились с навесом.
1'
Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Зенит» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.