Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
2 Октября 2021, Суббота. 19:30 МСК. АПЛ, 7-й тур
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
БрайтонАрсенал

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Брайтон - Арсенал, которое состоится 02 октября 2021 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 07-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15ПольшапзЯкуб Модер
78'
14АнглияпзАдам Лаллана
13ГерманияпзПаскаль Гросс
84'
9ФранциянпНиль Мопе
11БельгиянпЛеандро Троссард
10АргентинапзАлексис Мак Аллистер
78'
20АнглияпзСоломон Марч
84'
8НорвегияпзМартин Эдегор
63'
7АнглиянпБукайо Сака
90'
14ГабоннпПьер-Эмерик Обамеянг
72'
19Кот-д'ИвуарнпНиколя Пепе
63'
9ФранциянпАлександр Ляказетт
72'
15АнглияпзЭйнсли Мэйтленд-Найлс
90'
26.01.2013 Кубок Англии 1/16 финала Брайтон энд Хоув Альбион2 : 3Арсенал
90+3'
Матч окончен! «Брайтон» на своём поле сыграл вничью с «Арсеналом» — 0:0. Хоть и без голов, но игра получилась бодрой и интересной. Были хорошие шансы у обеих команд, а вот отличиться никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'

Томас Парти
Парти снёс Троссарда, а затем стал спорить и получил жёлтую карточку.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Эйнсли Мэйтленд-Найлс
Сака захромал и попросил замену. Мэйтленд-Найлс вступил в игру.
87'
Даффи высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот!
86'
Рамсдейл выбил мяч после заброса во вратарскую! Мопе добивал с центра штрафной и попал в защитника — угловой для хозяев.
86'
Марч подключился к атаке и пробил со входа в штрафную! Рамсдейл всё контролировал.
86'
Рамсдейл («Арсенал») оставляет свои ворота в неприкосновенности
84'

Соломон Марч
Марч появился на поле вместо Гросса.
82'

Йоэл Велтман
Велтман сфолил на карточку, сбив Ляказетта в центре поля.
80'
Троссард получил пас перед штрафной и хлёстко пробил в нижний угол! Рамсдейл в падении накрыл мяч.
78'

Алексис Мак Аллистер
Мак Аллистер вышел вместо Модера.
76'
Контратака «Арсенала»! Смит Роув влетел в штрафную, ушёл чуть в сторону и пробил в ближний угол — Санчес перевёл на угловой!
76'
Эмиль Смит («Арсенал») не использует лучший момент в матче
74'

Ниль Мопе
Мопе в подкате снёс Габриэла и получил карточку.
74'
Борьба в штрафной «Арсенала»! Рамсдейл на выходе не добрался до мяча, прошла скидка во вратарскую, но там хозяева нарушили правила.
72'

Александр Ляказетт
Ляказетт появился на поле вместо Обамеянга.
70'
По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 60% на 40%. И по ударам впереди хозяева — 11:6 (в створ — 0:1).
68'
Подача в штрафную «Арсенала», Мопе сложился и пробил через себя в падении — мяч пролетел над перекладиной!
66'
Данк поднялся и готов продолжить игру. Не понадобится «Брайтону» замена.
65'
Санчес, играя на выходе, столкнулся с Габриэлом и Данком. Защитнику «Брайтона» сильно досталось — нужна помощь медиков.
63'

Николя Пепе
Пепе появился на поле вместо Эдегора.
61'
Серия потерь в центре поля. Многовато борьбы стало.
59'
Эдегор сыграл на подборе возле штрафной и сделал передачу в центр, Парти мощно пробил — мяч улетел на трибуну.
57'
Атака «Брайтона» левым флангом, Модер с линии штрафной пробил после скидки партнёра — мяч улетел выше цели.
55'
Хозяева заработали штрафной на фланге. Прошла подача во вратарскую — лондонцы выбили мяч.
53'
Обамеянг получил пас на ход, убежал один на один и обыграл голкипера, но Даффи успел выбить мяч у форварда! Да и офсайд был.
52'
Локонга рванул в свободную зону и хлёстко пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел на трибуну.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
50'
Быстрый переход из обороны в атаку от «Брайтона», Мопе сделал скидку на Модера, который с линии штрафной не попал по воротам!
48'
«Канониры» провели атаку правым флангом, но Локонга на скорости не сумел уйти от Бёрна.
46'
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Арсенал» активно провёл стартовые 15 минут, но затем инициатива перешла к «Брайтону». Хозяева много владели мячом и больше били, но не реализовали свои моменты.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Смит Роув промчался по левому флангу и прострелил в штрафную! Обамеянг не дотянулся до мяча, хотя позиция была убойная.
40'
Ответ «Арсенала»! Парти с радиуса штрафной пробил на исполнение — мяч пролетел в метре от штанги.
38'
Гросс с углового навесил на дальнюю штангу, Даффи выпрыгнул и пробил головой — мяч попал в сетку с внешней стороны!
36'
Штрафной для «Арсенала» в 30 метрах от ворот. Парти подошёл к мячу и мощным ударом запустил его на трибуну.
34'
Хозяева вновь выиграли борьбу, Троссард подхватил мяч, сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — высоковато!
32'
30'
Хозяева после перехвата провели быструю атаку, Лаллана дошёл до штрафной и пробил в защитника!
29'
Бёрн откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел намного выше цели.
28'
Классно в пас разыграли хозяева! Мопе сделал мягкий заброс в штрафную, Лаллана прострелил во вратарскую, а Троссард послал мяч выше перекладины!
27'
Троссард сделал пас к штрафной, Мопе убрал под правую и пробил — мяч улетел на трибуну.
25'
Троссард сыграл на подборе возле штрафной, ушёл в сторону и пробил низом! «Канониры» заблокировали.
23'
Ответ «Арсенала»! Сака дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, Обамеянг выпрыгнул и пробил головой — мяч угодил в штангу, а подбор остался за хозяевами.
23'
Обамеянг («Арсенал») попадает в штангу!
21'
Момент! Мопе навесил во вратарскую — Рамсдейл выронил мяч из рук, а Данк после добивания запустил мяч выше перекладины!
20'
Велтман ускорился по правому флангу и прострелил низом — мяч от ноги Тирни улетел на угловой.
18'
«Брайтон» выровнял игру и стал больше времени проводить на чужой половине поля.
16'
Троссард откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную, качнул Тирни и пробил низом в дальний угол — промах!
15'
Кукурелья получил обратный пас от партнёра и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу!
13'
Хозяева ответили быстрой атакой по правому флангу. Троссард прострелил низом в штрафную — гости перехватили мяч.
11'
Лаллана совершил перехват и сделал заброс в штрафную — Рамсдейл спокойно забрал мяч.
9'
Эдегор сделал пас в штрафную, Обамеянг полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
7'
«Арсенал» забрал мяч и держит его на своей половине поля. Темп невысокий.
5'
Тирни подключился по левому флангу и навесил во вратарскую — хозяева вынесли мяч в сторону.
3'
Троссард получил повреждение в борьбе за мяч — он неудачно поставил ногу на газон. И нужна помощь медиков.
2'
Сака проскочил мимо двух соперников, вошёл в штрафную и пробил низом! Санчес забрал мяч.
1'
Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.