Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
3 Октября 2021, Воскресенье. 16:00 МСК. АПЛ, 7-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Кристал ПэласЛестер

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Кристал Пэлас - Лестер, которое состоится 03 октября 2021 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 07-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

23 Англия пз Конор Галлахер
71'
11 Кот-д'Ивуар нп Уилфрид Заха
22 Франция нп Одсонн Эдуард
85'
9 Гана нп Джордан Айю
53'
7 Франция пз Майкл Олисе
53'
15 Гана пз Джеффри Шлупп
71'
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
85'
20 Англия пз Хамза Чодури
60'
37 Англия нп Адемола Лукман
80'
9 Англия нп Джейми Варди
14 Нигерия нп Келечи Ихеаначо
71'
42 Франция пз Бубакари Сумаре
60'
10 Англия пз Джеймс Мэддисон
71'
11 Англия пз Марк Олбрайтон
80'
22.10.2016 Англия - Премьер-лига Тур 9 Лестер Сити3 : 1Кристал Пэлас
90+1'
Шмейхель не добрался до мяча, выйдя из ворот, но никому не удалось нанести удар по его воротам.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Заха получил мяч на левом фланге, но оказался в офсайде.
88'
Олисе навесил с углового на Шлуппа, который пробил головой в прыжке рядом с левой штангой!
86'
Привели врачи Варди в порядок, вернулся он на поле.
85'

Кристиан Бентеке
Пока Джейми оказывают помощь, Бентеке меняет Эдуарда. А у «Лестера» замен уже не осталось.
84'
Сбито дыхание у Варди. Получил он удар в районе сердца.
83'
Макартур в борьбе с Варди нечаянно попал ему локтем по груди. Зовёт сам Джеймс врачей на поле.
81'
Уорд справа навесил в штрафную, где никого из партнёров не оказалось.
80'

Марк Олбрайтон
Олбрайтон выходит на поле вместо Лукмана.
79'

Йоаким Андерсен
Андерсен в подкате буквально срубил Мэддисона и получил жёлтую.
78'
Мэддисон вырезал передачу в штрафную на ход Варди, но мяч был перехвачен.
76'
Сумаре пытался прорваться к штрафной по правому флангу, но был сбит Миливоевичем, который отделался устным предупреждением.
74'
Мэддисон нанёс удар из левой части штрафной — слабовато вышло, Гуайта спокойно забрал мяч в руки.
72'
2:2
Джеффри Шлупп
ГОЛ! Олисе справа навесил в штрафную, мяч после пары рикошетов прилетел к Шлуппу, и тот пробил головой под левую штангу примерно от 11-метровой отметки!
72'
2:2. Шлупп («Кристал Пэлас») сравнивает счет ударом головой
71'

А у «Кристал Пэлас» Шлупп заменил Галлахера.
71'

Джеймс Мэддисон
Замены у обеих команд. Мэддисон выходит вместо Ихеаначо у «Лестера».
69'
Уорд прострелил справа в штрафную, мяч был перехвачен.
67'
Тилеманс выполнил навес на Сёюнджю, который проиграл верховую борьбу с Макартуром в штрафной.
65'
Тилеманс выполнил навес с углового, Вестергор сделал скидку головой на Варди, удар которого в касание был заблокирован.
63'
Запели воодушевившиеся болельщики на трибунах, гонят они «Кристал Пэлас» вперёд.
61'
1:2
Майкл Олисе
ГОЛ! Олисе получил мяч на линии штрафной после навеса Митчелла, прошёл к воротам и резко пробил — Бертранд заблокировал удар, но мяч отскочил обратно к Майклу, который со второй попытки отправил его в сетку!
61'
1:2. Олисе («Кристал Пэлас») сокращает отставание своей команды
60'

Бубакари Сумаре
Сумаре заменил Чодури.
58'
Олисе обработал мяч в центральной части штрафной и нанёс удар — над перекладиной получилось!
56'
Галлахер бьёт из левой части штрафной мимо ворот.
54'
Заха вырезал передачу на ход Эдуарду, который на этот раз пробил немного левее цели.
53'

Майкл Олисе
Майкл Олисе выходит на поле вместо Джордана Айю.
52'
Эдуард на дриблинге врывается слева в штрафную и мощно бьёт мимо Шмейхеля — перекладина спасает гостей!
51'
Айю сместился справа к центру и нанёс удар от линии штрафной — слишком высоко получилось.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Барнс с левого фланга вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны!
46'

Юри Тилеманс
Тилеманс грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».
46'
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+3'
Отправляются на перерыв футболисты.
45+1'
Шмейхель выходит из ворот и выбивает мяч кулаком после навеса Айю.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Заха нанёс удар из левой части штрафной, который случайно заблокировал Эдуард — мяч попал ему в спину. После этого мяч отскочил к Галлахеру, а тот из неплохой позиции пробил намного выше ворот!
41'
Уорд слишком сильно навесил справа в штрафную, за лицевую линию улетел мяч.
39'
Вестергор принимает на себя удар Галлахера от линии штрафной.
37'
0:2
Джейми Варди
ГОЛ! Барнс прошёл вперёд по центру и вырезал передачу на ход Варди, который оказался один на один с Гуайтой и пробил мимо него в ближний угол!
37'
0:2. Варди («Лестер») удваивает преимущество своей команды
35'
Митчелл навесил слева в штрафную — Шмейхель уверенно сыграл на выходе.
33'
Лукман нанёс плотный удар со средней дистанции по центру ворот — Гуайта поймал мяч в прыжке.
31'
0:1
Келечи Ихеаначо
ГОЛ! Андерсен очень неудачно обрабатывает мяч после поперечной передачи партнёра, позволяя Ихеаначо отобрать его и убежать один на один с Гуайтой — и Келечи чётко использует этот шанс, пробивая низом в левый угол мимо голкипера!
31'
0:1. Ихеаначо («Лестер») реализует выход один на один
29'

Райан Бертранд
Бертранд прихватил Айю руками и получил карточку.
27'
Айю получил мяч от Макартура и прострелил с фланга в штрафную, где никто не успел на замыкание.
25'
В центре поля держится сейчас мяч. Спал темп игры в последние минуты.
23'
Лукман навесил справа в штрафную — Гуайта спокойно поймал летевший ему прямо в руки мяч.
21'
Оказали Митчеллу помощь, продолжает он игру.
19'
Пауза в матче — Митчелл получил удар по голове в столкновении с соперником в верховой борьбе.
17'
Галлахер оказался в положении «вне игры» на правом фланге.
15'
Тилеманс остро пробил низом в левый угол от линии штрафной — Гуайта среагировал и выручил команду!
13'
А сейчас Макартуру удалось прострелить точно на Заха, который пробил из центра штрафной в правый нижний угол — Шмейхель в прыжке отразил удар!
11'
Макартур слишком сильный прострел в штрафную выполнил, мяч улетел за лицевую линию.
9'
Чодури заработал штрафной на фланге. Тилеманс навесил в центр штрафной на Вестергора, который не смог толком подстроиться под удар и вместо этого скинул мяч грудью в руки Гуайта.
7'
Ихеаначо нашёл свободного Барнса в левой части штрафной, но Харви слишком долго обрабатывал мяч, и Уорд успел заблокировать его удар!
5'
Заха получил мяч на подступах к штрафной, но оказался в офсайде.
4'
С угловым «Кристал Пэлас» уверенно справляется.
3'
Заработал штрафной на правом фланге «Лестер». Тилеманс навесил на Варди, который пробил головой в дальний угол — рикошет, угловой.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.