Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), вместимость: 60000
3 Октября 2021, Воскресенье. 16:00 МСК. АПЛ, 7-й тур
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
Вест ХэмБрентфорд

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Вест Хэм - Брентфорд, которое состоится 03 октября 2021 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 07-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15 Нигерия пз Фрэнк Ониика
82'
6 Дания пз Кристиан Нёргор
26 Гренада пз Шандон Баптист
29'
7 Испания пз Серхи Канос
17 Англия нп Айван Тони
19 Франция нп Брайан Мбемо
82'
8 Дания пз Матиас Йенсен
29'
28 Дания пз Мадс Бидструп
82'
11 Франция нп Йоан Висса
82'
Дания Томас Франк
90+5'
Финальный свисток!
90+4'
1:2
Йоан Висса
ГОЛ! После подачи в штрафную прошёл удар головой — Фабиански отразил мяч! А Висса удачно подстроился под добивание с ходу — тут уже голкипер не выручил!
90+2'

Деклан Райс
Райс за очередной фол нарвался на жёлтую карточку!
90+1'
Три минуты арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
88'
Райс выполнил хороший кросс на дальнюю штангу — Антонио не хватило одного шага, чтобы нанести хороший удар головой!
87'
Крессуэлл от угла поля исполнил навес в штрафную гостей — безрезультатно.
85'

Матиас Йёргенсен
Йергенсен нарвался на жёлтую карточку, прихватив Антонио за руку.
85'
Висса не стал бежать за мячом, понимая, что находится в очевидном офсайде.
84'
Все три замены провёл «Брентфорд», а вот «Вест Хэм» по-прежнему не делает никаких ходов с лавки.
82'

Мадс Бидструп
Ониика покинул поле. Бидструп вошёл в игру.
82'

Йоан Висса
Висса заменил Мбемо.
80'
1:1
Джаррод Боуэн
ГОЛ! Стандарт пришёл на помощь «молотобойцам»! После подачи от угла поля мяч от головы соперника отскочил на ногу Боуэну, который отличным ударом с ходу пробил в ближний нижний угол ворот!
79'
Фабиански уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после подачи во вратарскую «Вест Хэма»!
77'
Райс сделал жёсткий подкат, но дотянулся до мяча! «Брентфорд» большими силами перешёл на чужую половину — редкий эпизод для второго тайма.
75'
Форнальс вновь пошёл в дриблинг, но Нёргор в этот раз сыграл более жёстко, обезмячив соперника.
73'
Редкая атака гостей с ударом по воротам! Йенсен слишком долго думал — его попытку хозяева накрыли!
71'
«Брентфорд» решился на высокий прессинг, но всё закончилось фолом на чужой половине.
69'

Кристиан Нёргор
Форнальс по центру развил атаку хозяев, но Нёргор тут же прихватил соперника — это жёлтая катрочка.
66'
Без мяча остались гости, но при этом без какого-либо сумбура обороняются.
64'
Справляется «Брентфорд» с давлением, но с большим трудом. Антонио попытался пробить головой — неудачно!
62'
Давит «Вест Хэм»! Два удара в одной атаке из пределов штрафной «Брентфорда»! Блокированы попытки полевыми игроками!
60'
Райа не удержал мяч в руках после подачи в штрафную, но судья зафиксировал фол Антонио. Спорно!
58'
Боуэн принял мяч в штрафную, продвинулся вперёд, но удар из вратарской уже пошёл с помехой от Райа! Всего лишь угловой!
56'
«Вест Хэм» настойчиво грузит мяч в чужую штрафную, но Соучека и Антонио внимательно контролируют.
54'
Боуэн на правом краю атаки хозяев подтолкнул соперника в спину, а судья этот момент не зевнул.
52'
«Брентфорд» уже начинает затягивать время, долго подготавливая каждый розыгрыш стандартного положения.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Бенрахма со штрафного удара закрутил мяч чуть выше перекладины!
48'
«Вест Хэм» пробует взвинтить темп. «Брентфорд» отвечает двумя фолами в центре поля.
46'
Начался второй тайм встречи!
45+5'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В середине первого тайма «Брентфорд» открыл счёт — Мбемо здорово сыграл на добивании, на что у «Вест Хэма» пока не нашлось ответа, 0:1. Продолжение следует!
45+3'
Тони помог обороне «Брентфорда», заставив соперника нарушить правила.
45+2'
Разобрались гости с подачей от угла поля во вратарскую — Соучеку не дали пробить головой в упор.
45+1'
Пять минут рефери добавил ко времени первого тайма.
44'
Нёргор в подкате выбил мяч из-под ног Антонио, который после прострела уже был готов наносить удар из вратарской!
43'
Райа надёжно подстраховал свою оборону, сыграв за пределами штрафной «Брентфорда»!
41'
И ещё один удар от Бенрахма, но на этот раз куда опаснее — чуть-чуть не докрутил в угол ворот!
40'
Бенрахма ударом из-за штрафной проверил Райа — голкипер «Брентфорда» на месте!
38'
Тони вновь взял игру на себя, по центру разогнал атаку, но не смог на подступах к штрафной обыграть защитника «Вест Хэма».
37'
Мбемо запорол перспективный штрафной удар — не сумел перекинуть стенку!
35'

Курт Зума
Тони готов был пролезть в штрафную «Вест Хэма», но получил по ногам на радиусе! Зума достался «горчичник»!
33'
Неудачно «Вест Хэм» разыграл угловой — мяч перелетел через всю штрафную площадь.
31'
Боуэн ворвался в штрафную «Брентфорда», где врезался в защитника! Игровой момент!
29'

Матиас Йенсен
Йенсен заменил Баптиста, получившего травму руки.
28'
Пауза в игре, связанная с повреждением игрока «Брентфорда»! Готовят гости вынужденную замену.
26'
Не прошёл у хозяев прострел во вратарскую, а далее рефери зафиксировал фол в атаке.
24'
«Брентфорд» не отказывается от своей активной игры в атаке.
22'
Не прошла у хозяев быстрая атака — помешала неточная передача в центре поля.
20'
0:1
Брайан Мбемо
ГОЛ! Прошла проникающая передача в штрафную «Вест Хэма», с ударом Каноса голкипер справился, а Мбемо в подкате добил — Фабиански отразил мяч, но уже за линией ворот!
20'
0:1. Мбемо («Брентфорд») забил с добивания
18'
Форнальс получил пас к линии штрафной, но удар в касание гости заблокировали!
16'
Право на угловой получили хозяева. Зума воспользовался хорошей подачей на дальний угол вратарской, откуда пробил гробил — рядом со штангой!
14'
Антонио левым краем проскочил в штрафную «Брентфорда», обыграл защитника, но завозился с мячом и упал на газон! Нет фола!
12'
И ещё одна атака гостей дошла до удара по воротам! Канос пробил через рикошет — мимо ближнего угла ворот.
10'
И вновь есть работа у Фабиански! Тони использовал скидку Пиннока в штрафную и пробил с ходу — голкипер «молотобойцев» отразил мяч в сторону!
8'
Каносу прилично досталось по ногам — Крессуэлл перестарался в борьбе за мяч. Пока без карточки.
6'
Антонио на скорости ушёл в лицевую, но выполнил острую передачу во вратарскую «Брентфорда» уже из-за пределов поля!
4'
И ещё момент у ворот Фабиански! Мбемо теперь выиграл борьбу в воздухе и нанёс удар головой — рядом со штангой!
2'
После розыгрыша углового мяч отскочил к радиусу штрафной «Вест Хэма», откуда Мбемо пробил в касание — в перекладину!
1'
Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.