Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
3 Октября 2021, Воскресенье. 16:00 МСК. АПЛ, 7-й тур
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Тоттенхэм ХотспурАстон Вилла

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Тоттенхэм - Астон Вилла, которое состоится 03 октября 2021 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 07-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

28ФранцияпзТангай Н'Домбеле
76'
27Бразилияпз Лукас Моура
89'
10АнглиянпГарри Кейн
18АргентинапзДжовани Ло Чельсо
76'
11ИспаниянпБрайан Хиль
89'
1АргентинаврЭмилиано Мартинес
5АнглиязщТайрон Мингз
30АнглиязщКортни Хос
80'
4АнглиязщЭзри Конса
3АнглиязщМэтт Таргетт
41АнглияпзДжейкоб Рэмси
69'
6БразилияпзДуглас Луис
7ШотландияпзДжон Макгинн
2АнглияпзМэтти Кэш
20АнглиянпДэнни Ингс
89'
11АнглиянпОлли Уоткинс
10АргентинапзЭмилиано Буэндия
69'
15Буркина-ФасонпБертран Траоре
80'
35АнглиянпКэмерон Арчер
89'
11.05.2014 Англия - Премьер-лига Тур 38 Тоттенхэм Хотспур3 : 0Астон Вилла
90+5'
Матч завершён! Несколько угловых в концовке заработали хозяева, изрядно потянув время. У «Астон Виллы» не было даже шанса выбежать в атаку. Равная в целом игра была, но «Тоттенхэм» чуточку лучше всё же выглядел. Наверное, заслуженная победа. С чем и поздравляем болельщиков шпор! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+3'
Разыграли хозяева угловой. Сона сбили у лицевой после этого. Штрафной для «Тоттенхэма», шанс потянуть время для них.
90+1'

Кэмерон Арчер
Арчер вышел вместо Ингса.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'

Брайан Хиль
Хиль заменил Лукаса.
87'
Кейн ворвался в штрафную и пробил с угла вратарской, Мартинес спас свою команду!
86'
Ло Чельсо получил мяч в середине штрафной и катнул его в ворота, но защитник заблокировал!
83'
Ло Чельсо с угла штрафной обводящим пробил в сторону дальней штанги. Не попал в створ игрок команды хозяев.
81'

Бертран Траоре
Траоре заменил Хоса.
79'
Кейн с края штрафной низом в ближний угол выстрелил. Чуть-чуть не попал в створ.
78'
Ингс развернулся в пределах штрафной и хорошо пробил, но ещё лучше сыграл Льорис, забрав мяч в руки намертво.
75'

Джовани Ло Чельсо
Н'Домбеле ушёл, вышел на поле Ло Чельсо.
73'
Гол! Сон вошёл в штрафную на скорости и прострелил вдоль ворот. Моура замкнул на дальней штанге передачу. Очень похож этот гол на недавнее взятие ворот «Астон Виллой».
71'
2:1. Таргетт («Астон Вилла») срезает мяч в свои ворота
69'

Эмилиано Буэндия
Рэмси поле покинул. Его заменил Буэндия.
68'

Кристиан Ромеро
Ромеро в голевой атаке правила нарушал. Отложенная жёлтая карточка для него.
67'
1:1
Олли Уоткинс
Гол! Таргетт прострелил вдоль ворот и Уоткинс с близкого расстояния низом переправил мяч в сетку.
67'
1:1. Уоткинс («Астон Вилла») сравнивает счет с паса Таргетта
66'
Снова Рэмси пробил, на этот раз метров с десяти. Все удары «Астон Виллы» в защитников летят.
64'
Рэмси неплохо ударил по воротам с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. На угловой он улетел.
63'
Ингс к мячу не успел на фланге. За лицевую линию он ушел. Удар от ворот для хозяев.
61'
Н'Домбеле с фланга сместился в штрафную, обыграв нескольких защитников, и пробил низом. Мартинес поймал мяч!
60'
Сон ворвался в штрафную и с угла вратарской пробил низом. Голкипер на угловой перевёл мяч.
60'
Сон («Тоттенхэм») ворвался в штрафную и пробил во вратаря
59'
Кэш низом из-за пределов штрафной ударил. Мимо ворот.
56'
Сон издали пробил, над перекладиной мяч прошёл.
55'
Эмерсон какие-то проблемы испытывает со здоровьем. Не совсем понятно, в каком эпизоде ему досталось. Ну да ладно, разбегается.
52'
Эмерсон классно пробил с очень острого угла после прострела Сона от лицевой. Вратарь отбил мяч!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
47'
Таргетт классно с угла вратарской пробил, но защитники бросились на мяч. Угловой для гостей.
46'
Кажется, без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Завершился первый тайм. Хозяева пока с минимальным счётом ведут. Однако какой-то феерической игры в их исполнении нет. Гол по большому счёту — результат индивидуального мастерства и удачи. Перерыв. Отдохнём минут 15!
45+1'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Ингс пробил по воротам «Тоттенхэма». Защитник заблокировал мяч.
43'
Макгинн классно пробил из-за пределов штрафной, поймав отскок. Мяч рядом со штангой просвистел.
43'
Макгинн («Астон Вилла») опасно пробивает издали
40'
Таргетт в последнем эпизоде получил повреждение. Ждём медиков.
39'
Макгинн классно забросил на Таргетта в штрафную, но тот ударить не смог. Защитник на угловой перевёл мяч.
37'
Рэмси навесил за лицевую линию с фланга. Удар от ворот для «Тоттенхэма».
36'

Оливер Скипп
Скипп сбил на фланге обороны соперника и получил предупреждение.
34'
После навеса «Астон Виллы» с углового прозвучал свисток арбитра — фол в атаке. Мяч у хозяев будет.
32'
Кейн со штрафного прямым ударом пробил. Мартинес легко забрал мяч в руки.
31'

Джейкоб Рэмси
Рэмси сзади под Кейна подкатился и получил предупреждение.
29'
Угловой разыграли гости. Мяч попал к Макгинну, который из-за пределов штрафной пробил в защитника.
28'
1:0. Хёйбьерг («Тоттенхэм») забивает с передачи Сона
26'
1:0
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Гол! Хёйбьерг получил мяч на линии штрафной от Сона и классно пробил низом в дальний угол.
24'
Кейн метров с сорока пробил, увидев далеко вышедшего из ворот голкипера, но тот успел вернуться и забрать мяч в руки.
22'
Кейн пробил с линии штрафной очень неточно.
20'
Ощущение, будто арена «Тоттенхэма» выдала весь лимит зрелища, который был на этой неделе. Именно на этом стадионе в минувшее воскресенье украинец Александр Усик побил британца Энтони Джошуа и стал чемпионом мира по всем ключевым версиям, а в четверг шпоры разгромили в Лиге конференций «Муру», забив пять мячей. Сегодня зрелища не будет? Пока всё очень скучно.
18'
Удар Сона из пределов штрафной заблокировал защитник.
17'
Мингз в середине поля правила нарушил.
15'
Защитник заблокировал навес Эмерсона с фланга. Из-за боковой введут мяч в игру хозяева.
12'
Не очень зрелищный матч пока. Одни фолы, перекатывания мяча в центре и потери при попытке обострить.
9'
Сону от Макгинна досталось в середине поля.
7'
Штрафной с фланга исполнили хозяева после фола «Астон Виллы». К опасности этот стандарт не привёл.
5'
Кэш навесил в штрафную, но защита сыграла уверенно, ликвидировав угрозу.
2'
Крис Кавана — арбитр сегодняшнего матча. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.