Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
7 Октября 2021, Четверг. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 1/2 Финала
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
БельгияФранция

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бельгия - Франция, которое состоится 07 октября 2021 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА 2021/22, 1/2 финала, оно проводится в стране Италия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

21БельгиязщТимоти Кастань
90+2'
11БельгияпзЯнник Карраско
8БельгияпзЮри Тилеманс
70'
6БельгияпзАксель Витсель
7БельгияпзКевин Де Брёйне
10БельгиянпЭден Азар
74'
9БельгиянпРомелу Лукаку
17БельгияпзХанс Ванакен
70'
20БельгиянпЛеандро Троссард
74'
23БельгиянпМиши Батшуайи
90+2'
1ФранцияврУго Льорис
21ФранциязщЛукас Эрнандес
4ФранциязщРафаэль Варан
5ФранциязщЖюль Кунде
22ФранциязщТео Эрнандес
2ФранциязщБенжамен Павар
90+2'
14ФранцияпзАдриен Рабьо
75'
6ФранцияпзПоль Погба
7ФранциянпАнтуан Гризманн
10ФранциянпКилиан Мбаппе
19ФранциянпКарим Бензема
90+7'
8ФранцияпзОрельен Тчуамени
75'
12ФранциязщЛео Дюбуа
90+2'
17ФранцияпзЖордан Верету
90+7'
10.07.2018 ЧМ-2018 - финальный раунд 1/2 финала Франция1 : 0Бельгия
07.06.2015 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Франция3 : 4Бельгия
14.08.2013 Товарищеские матчи (сборные) Август 2013 Бельгия0 : 0Франция
16.11.2011 Товарищеские матчи (сборные) Ноябрь 2011 Франция0 : 0Бельгия
90+7'
Матч завершён! После 2:0 от Бельгии в первом тайме вряд ли кто-то верил во французов. Однако трёхцветные сотворили настоящее чудо и забили три мяча во второй половине встречи, добыв тем самым путёвку в финал Лиги наций! Невероятный матч! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+6'

Жордан Верету
Верету заменил Бензема.
90+2'

Миши Батшуайи
Кастань покинул поле, вышел на него Батшуайи.
90+2'

Лео Дюбуа
Дюбуа заменил Павара.
90+1'
2:3
Тео Эрнандес
Гол! Эрнандес с линии штрафной пробил под дальнюю штангу, Куртуа не дотянулся!
90'
Опасный штрафной заработали французы. Погба с него в крестовину ворот зарядил!
87'
Лукаку гол забил, но из-за офсайда его отменили.
86'
Мбаппе с линии штрафной рядом со штангой пробил.
85'
Бензема сделал заброс вперёд с фланга, но слишком сильно. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот для Бельгии.
82'
Тчуамени на фланге оппонента сбил.
81'
Угловой в исполнении французов к опасности не привёл.
80'
С угла штрафной Гризманн пробил над перекладиной.
77'
Несколько кряду ударов нанесли французы из разных позиций. Паника в штрафной Бельгии, но Куртуа и защитники всё же выстояли.
75'

Орельен Тчуамени
Тчуамени вышел вместо Рабьо.
75'

Леандро Троссард
Троссард заменил Азара.
74'
Де Брёйне из-за пределов штрафной пробил под перекладину, кончиками пальцев мяч на угловой перевёл Льорис.
71'
Тилеманса заменил Ванакен.
69'
2:2
Килиан Мбаппе
Гол! Мбаппе с 11 метров зарядил в верхний угол! Вратарь угадал направление, но слишком сильно мяч летел, не дотянулся.
68'
Антуан Гризманн
Сбили Гризманна в штрафной площади. После видеопросмотра арбитр назначил пенальти!
67'

Ян Вертонген
Жёлтую карточку получил Вертонген за разговоры.
64'
Гризманн упал в чужой штрафной в надежде на пенальти, но его не будет.
62'
2:1
Карим Бензема
Гол! Бензема в середине штрафной получил мяч от Мбаппе и с разворота пробил в дальний нижний угол!
61'
Высокий прессинг показывают французы, не выпуская Бельгию со своей половины поля.
58'
Гризманн с близкого расстояния не смог переправить мяч в сетку после отличного прострела вдоль ворот. Как не попал? Удар от ворот для Бельгии.
57'
Французы плотно обосновались на чужой половине поля, но до опасного удара дело не доходит.
54'
Гризманн в чужой штрафной нарушил правила.
51'
Лукаку с разворота классно от газона пробил метров с одиннадцати после паса вдоль ворот. Удар получился слабый и по центру он шёл. Справился голкипер!
50'
Штрафной заработали французы. Гризманн навесил к воротам и Погба головой пробил над перекладиной.
48'
Погба издали пробил по воротам. Очень неточный удар получился.
47'
Без замен пока.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45'
Азар от линии штрафной в нижний угол пробил. На этот раз Льорис свою команду выручил.
43'
Угловой бельгийцы подали. К опасному моменту он не привёл.
42'
Гол! Лукаку получил мяч на углу штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил под перекладину. Льорис не выручил, хотя мяч в ближний угол летел.
37'
1:0
Янник Карраско
Гол! Карраско с фланга вошёл в штрафную площадь и низом пробил в ближний угол! Небольшой рикошет там был, который смутил голкипера.
35'
Долгая позиционная атака в исполнении номинальных хозяев в эти минуты. Однако без обострений.
30'
Азар ворвался в штрафную площадь, получив мяч от Лукаку, и упал. Фола арбитр не увидел.
27'
Угловой подали французы, ничего опасного.
25'
Фланговый заброс Бельгии из глубины в штрафную не был эффективен. Льорис вышел из ворот и в руки мяч забрал.
23'
Мбаппе с линии штрафной пробил низом с лёта, но слабый удар вышел. Куртуа легко ликвидировал угрозу.
21'
Рабьо правила нарушил на фланге атаки.
19'
Пас Мбаппе на Гризманна в штрафной не прошёл. Удар от ворот для Бельгии.
17'
Кастань на фланге атаки сфолил.
15'
Де Брёйне от линии штрафной с лёта пробил. Над перекладиной прошёл мяч.
14'
Бензема в офсайде оказался после заброса в штрафную от Погба.
13'
Тилеманс из-за пределов штрафной над перекладиной пробил.
11'
Де Брёйне с линии штрафной ударил. Мяч от защитника улетел за лицевую. Угловой.
10'
Очень активный старт, хороший матч! Моментов уже прилично было, хотя идёт лишь десятая минута.
8'
Куртуа мяч в руки забрал после удара головой из центра штрафной.
6'
Мбаппе шикарный пас пяткой от лицевой сделал в середину штрафной, но там защитник.
5'
Кастань сбил Мбаппе, который убежал в контратаку после неудачного углового Бельгии. На жёлтую карточку фол, но арбитр пожалел на старте матча бельгийца.
4'
Льорис каким-то чудом спас ворота, вытащив мяч из нижнего угла после удара Де Брёйне с нескольких метров! Лишь угловой для Бельгии.
2'
Даниэль Зиберт из Германии будет следить за порядком на поле. Он — главный арбитр встречи!
1'
Матч начался! Поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Лиги наций: Бельгия — Франция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.