Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
8 Октября 2021, Пятница. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 7-й тур
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
РоссияСловакия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Россия - Словакия, которое состоится 08 октября 2021 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Отборочный турнир к ЧМ-2022, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Россия
Словакия
16 Россия вр Матвей Сафонов
22 Россия зщ Сергей Терехов
80'
14 Россия зщ Георгий Джикия
3 Россия зщ Игорь Дивеев
18 Россия пз Алексей Сутормин
21 Россия пз Александр Ерохин
63'
6 Россия пз Дмитрий Баринов
23 Россия пз Далер Кузяев
20 Россия пз Арсен Захарян
46'
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
73'
9 Россия нп Фёдор Смолов
46'
8 Россия пз Даниил Фомин
46'
7 Россия нп Антон Заболотный
46'
2 Россия зщ Дмитрий Чистяков
63'
19 Россия пз Рифат Жемалетдинов
73'
13 Россия зщ Фёдор Кудряшов
80'
1 Словакия вр Марек Родак
16 Словакия зщ Давид Ханко
14 Словакия зщ Милан Шкриньяр
5 Словакия зщ Любомир Шатка
2 Словакия зщ Петер Пекарик
80'
17 Словакия пз Марек Гамшик
19 Словакия пз Юрай Куцка
64'
7 Словакия пз Лукаш Гараслин
80'
8 Словакия пз Ондрей Дуда
64'
18 Словакия нп Иван Шранц
9 Словакия нп Роберт Боженик
64'
13 Словакия пз Патрик Грошовски
64'
10 Словакия пз Альберт Русняк
64'
20 Словакия нп Давид Стрелец
64'
11 Словакия пз Томаш Суслов
80'
22 Словакия нп Ладислав Альмаси
80'
07.09.2010 ЧЕ-2012 - квалификация Группа B. Тур 2 Россия0 : 1Словакия
90+4'
Троекратный свисток арбитра подвёл черту под этим матчем! Сборная России одержала важнейшую победу в матче со Словакией — 1:0! На помощь россиянам пришёл автогол Милана Шкриньяра в середине первого тайма, который спровоцировал прострел Арсена Захаряна! Набираем три очка и продолжаем борьбу с хорватами за первое место в группе Н! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+3'Сутормин нашёл силы поддержать контратаку, но увлёкся дриблингом в чужой штрафной, упустив шанс на удар!
90+2'
Грузят словаки мяч в нашу штрафную! Второй этаж сопернику не отдаём!
90+1'
Четыре минуты рефери добавил ко времени второго тайма!
90'
Хороший контроль от россиян! Фомина заблокировали при ударе от угла штрафной!
88'

Патрик Грошовски
Грошовски наступил на ногу Заболотному — очевидная жёлтая карточка.
87'
Неплохо хозяева правым краем выбежали в контратаку, Жемалетдинов вырезал кросс в штрафную, но Баринову не дали принять мяч!
85'
Шранц сумел оставить мяч в поле, прострелив от лицевой во вратарскую, где Сафонов надёжно сыграл по ситуации.
83'

Даниил Фомин
Фомин ценой жёлтой карточки остановил контратаку гостей.
81'

Ладислав Альмаси
Альмаси заменил Гараслина.
81'

Томаш Суслов
Суслов появился на поле в составе сборной Словакии. Пекарик заменён.
80'

Фёдор Кудряшов
Кудряшов появился на поле, заменив Терехова.
78'
Валерий Карпин реагирует на активность соперника! Готовится замена в попытках освежить линию обороны.
76'
Отскочили! Прошёл мяч под ногой Джикии в центр штрафной на Шранца, который казалось уже пробивал наверняка — Сафонов потащил! Чистяков не дал добить из вратарской!
75'
Гамшик закрутил мяч на дальнюю штангу, но отделались угловым — Сутормин выбил за лицевую.
73'

Рифат Жемалетдинов
Бакаева сняли с игры. Жемалетдинов получил свой шанс.
72'
Четвёртую замену придумал Валерий Карпин! Ваши варианты? А пока словаки кружат у нашей штрафной.
70'
Заигрались словаки на правом краю атаки, упустив мяч за боковую линию.
68'
Фомин поддержал контратаку, обработал мяч у угла чужой штрафной, но не смог обыграть соперника!
66'
Джикия пошёл вперёд, но не смог протолкнуть мяч в штрафную на Кузяева. Ещё и фол в атаке заметил арбитр.
64'

Альберт Русняк
Дуда покинул поле. Русняк вошёл в игру.
64'

Давид Стрелец
Стрелец вместо Боженика.
64'

Куцка заменён. Грошовски вошёл в игру.
63'

Дмитрий Чистяков
Чистяков вместо Ерохина — третья замена сборной России.
62'
Пекарик получил травму после жёсткого столкновения с Бакаевым. Нужна помощь врачей.
61'
Кузяев от правого края штрафной прострелил вдоль ворот, но на дальнюю штангу никто не успел!
60'
Ханко дали пробить из пределов штрафной, да ещё из-под защитника — Сафонов на месте!
59'
Бакаев левым краем протащил мяч и практически от лицевой прострелил в центр штрафной, но там партнёров не оказалось
57'
Отбились от очередного словацкого углового, но за мяч зацепиться россиянам не удалось.
56'
Неприятный момент! Гараслин на левом краю проскочил мимо Дивеева, ворвался в штрафную, но уже удар от угла штрафной успели заблокировать!
54'
Вновь помог россиянам отбор провести острую контратаку! Терехов пытался замкнуть прострельную передачу на дальнюю штангу, но, правда, из положения вне игры!
52'

Юрай Куцка
Это было забавно! Куцка за срыв атаки получил жёлтую карточку, хотя рефери ошибочно сначала предъявил словаку красную, но быстро её спрятал.
51'
Сборная Словакии с первых минут забрала мяч под свой контроль. Пошёл недовольный свист по трибунам.
49'
Кузяев после перехвата развил контратаку сборной России, отыгрался через Бакаева, но обратный пас в словацкую штрафную был исполнен откровенно плохо.
47'
А вот Штефана Тарковича устраивает его стартовый состав, хотя его команда «горит». Так тоже бывает.
46'
Возобновилась встреча в Казани! Второй тайм.
46'

Фомин заменил Смолова!
46'

Антон Заболотный
Сразу двойную замену сделал Валерий Карпин! Заболотный вместо Захаряна — первый ход.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм по счёту остался за россиянами, но по игре — за словаками. На 24-й минуте хозяевам удался выход в контратаку, в которой Захарян слева прострелил во вратарскую, где Шкриньяр не разобрался с вратарём, срезав мяч в свои ворота, 1:0. После этого гости создали несколько отличных моментов на ответный гол, но где-то спас Сафонов, а где-то словак подвела точность. С нетерпением ждём продолжения встречи!45'Бакаев со стандартного положения исполнил навес в штрафную, но верх гости не отдали.
43'
И вновь опасно! Дуда легко принял мяч в штрафной, подработал под правую и пробил низом — рядом с дальней штангой!
42'
Бакаев по центру разогнал контратаку, нашёл Сутормина в штрафной, но тот выбрал слишком сложную передачу, которую словаки перехватили.
40'
Сафонов! Вновь отдаём зону подбора! Гараслин пробил под перекладину — Матвей в классном прыжке отразил мяч!
39'
Смолов не стал обращать внимание на партнёров, пробив издали — на трибуны улетел мяч.
37'
Тревожный момент! После подачи в российскую штрафную удар головой мы избежали, но Шранц прочитал отскок к углу вратарской, откуда внешней пробил в касание — рядом со штангой!
35'
Смолов пострадал после жёсткого столкновения, но Фёдору не понадобилась помощь врачей.
34'
Удался хозяевам выход в контратаку, Смолов не стал жадничать, скинув мяч под удар Захаряну, но его попытку словаки накрыли.
33'
Куцка неожиданно пробил с дальней дистанции — чуть выше угла ворот! Сафонов явно не ждал такого решения от соперника!
32'
Пошли угловые у наших ворот. Гамшик доставил мяч в штрафную, далее прошла скидка во вратарскую, где Сафонов контролировал ситуацию.
31'
Гамшик угадал с отскоком мяча и пробил в касание из-за штрафной — большой промах! Так можно.
30'
Через правый фланг словаки организовали атаку, две подачи исполнили в штрафную, но всё обошлось.
28'
Не получился у россиян выход в атаку после перехвата, а перспектива момента просматривалась!
26'
Куцка по центру разогнал словацкую атаку и решил пробить издали — закрутил мяч выше ворот.
24'
1:0
Милан Шкриньяр
ГОЛ! Вышли россияне в быструю атаку, Терехов от радиуса сделал передачу к левому краю штрафной на Захаряна, тот сразу же прострелил во вратарскую, где Шкриньяр в подкате срезал мяч в свои ворота!
23'
Ещё один подход к российским воротам! Шранц пробил из-за штрафной с рикошет по пути — мимо!
22'
40% на 60% — словацкое преимущество по владению мячом. Вот такие дела!
21'
Гамшик от угла штрафной закрутил мяч к воротам, борьба в воздухе смотрелась опасно, но отскок пошёл к Сафонову.
19'
Первый угловой разыграли словаки, но он привёл к удару Ханко головой — над перекладиной.
18'
Вышли словаки из обороны в атаку, далее прошёл прострел с правого фланга в штрафную, где Баринов безупречно сработал в подкате!
16'
Справились гости с двумя подачами от углового флажка, за исполнение которых взялся Захарян.
15'
Бакаев со стандартного положения закрутил мяч в штрафную, где Дивееву помешали пробить головой, но угловой россияне заработали.
13'
Сафонов надёжно сыграл на выходе из ворот, прервав мягкую подачу Гамшика в штрафную сборной России.
11'
Словаки взялись за контроль мяча на половине соперника. Как-то слишком быстро наши гости освоились на чужом поле.
10'
Баринов заблокировал удар Гамшика, который протащил мяч к российской штрафной!
8'
Это было неплохо! Смолов получил передачу в нескольких метрах от словацкой штрафной и пробил — Родак перевёл мяч через перекладину!
7'
Сборная России выбрала надёжный контроль на своей половине поля. Словаки не решаются идти в прессинг.
5'
Едва россияне не потеряли мяч на радиусе штрафной, но Баринов успел успокоить ситуацию. Куцка с зоны подбора пробил сильно, но намного выше ворот.
4'
Словаки побывали с мячом в чужой штрафной, но ничего не придумали, а затем — гости нарушили правила.
2'
Два угловых подряд разыграли россияне, но лишь в первой попытке была создана острота у ворот. Ерохин в борьбе нанёс удар головой — мимо ближней девятки!
1'
Прозвучал стартовый свисток! Словаки разыграли мяч с центра поля! Верим в победу наших парней!0'Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
0'
Как вам наш состав на игру?0' «Эту команду можно только пожалеть». Россия уже проигрывала Словакии путёвку на ЧМ0' Сборная России не знает поражений при Карпине. Словаки повержены, на очереди Словения0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Россия — Словакия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.