Стадион: Астана-Арена (Нур-Султан, Казахстан), вместимость: 30000
9 Октября 2021, Суббота. 16:00 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 7-й тур
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
КазахстанБосния и Герцеговина

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Казахстан - Босния и Герцеговина, которое состоится 09 октября 2021 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Отборочный турнир к ЧМ-2022, оно проводится в стране Казахстан. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

20 Казахстан зщ Марат Быстров
84'
11 Казахстан зщ Ян Вороговский
78'
18 Казахстан пз Дмитрий Шомко
78'
5 Казахстан пз Исламбек Куат
10 Казахстан пз Георгий Жуков
61'
19 Казахстан пз Бактиёр Зайнутдинов
9 Казахстан нп Алексей Щёткин
61'
17 Казахстан нп Айбар Жаксылыков
61'
8 Казахстан нп Оралхан Омиртаев
61'
21 Казахстан зщ Абзал Бейсебеков
78'
16 Казахстан пз Рамазан Оразов
78'
7 Казахстан нп Роман Муртазаев
84'
13 Босния и Герцеговина пз Гойко Цимирот
63'
20 Босния и Герцеговина пз Мирослав Стеванович
9 Босния и Герцеговина нп Смаил Превляк
81'
11 Босния и Герцеговина нп Эдин Джеко
17 Босния и Герцеговина нп Ади Налич
63'
23 Босния и Герцеговина нп Эрмедин Демирович
81'
07.09.2021 ЧМ-2022 - Европа Группа D. Тур 6 Босния и Герцеговина2 : 2Казахстан
90+5'
Матч окончен! Сборная Боснии и Герцеговины на выезде обыграла Казахстан — 2:0. У гостей дубль оформил Превляк. Боснийцы контролировали ход встречи, хозяева только в концовке прибавили в активности, но ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Куат навесил с фланга, Зайнутдинов врезался в Шехича, и мяч влетел в ворота боснийцев. Но гол не засчитан — была атака вратаря.
90+2'
Джеко на скорости влетел в штрафную, но завозился и упустил мяч за лицевую.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Колашинац вошёл в штрафную с левого края и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
86'
Ковачевич получил повреждение, пытаясь заблокировать удар Зайнутдинова. Нужна помощь медиков.
84'

Роман Муртазаев
Муртазаев заменил Быстрова.
83'

Амер Гояк
Гояк на фланге снёс Зайнутдинова и получил карточку.
81'

Эрмедин Демирович
Демирович вошёл в игру вместо Превляка.
78'

Абзал Бейсебеков
Бейсебеков и Оразов вышли вместо Вороговского и Шомко.
78'

Рамазан Оразов
Двойная замена у Казахстана.
76'
Джеко с фланга сделал пас к штрафной, но Гояк слишком неудачно обработал мяч.
74'
Куат и Логвиненко столкнулись в борьбе за мяч. Небольшая пауа возникла — нужна помощь медиков.
72'
Зайнутдинов в подкате заехал по ноге Ковачевичу. Боснийцу нужна помощь медиков.
70'
И ещё момент у Боснии! Джеко откликнулся на подачу и пробил головой — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!
69'
Момент! Стеванович с фланга сделал пас к штрафной, Джеко набежал и пробил — мяч зацепил перекладину!
66'
0:2
Смаил Превляк
ГОЛ! Боснийцы совершили перехват и провели атаку правым флангом! Стеванович навесил в штрафную, Джеко скинул мяч дальше на Превляка, который с близкого расстояния пробил точно в угол!
64'
Опасно! Джеко легко обыграл защитника и со входа в штрафную пробил в угол — Покатилов перевёл мяч на угловой!
62'

Ади Налич
Налич появился на поле вмсто Цимирота.
62'
Шанс у Боснии! Превляк сделал передачу вразрез в чужую штрафную, Цимирот набежал, но послал мяч выше перекладины!
61'

Айбар Жаксылыков
Жаксылыков вошёл в игру вместо Жукова.
61'

Оралхан Омиртаев
Омиртаев заменил Щёткина.
59'
Хозяева уверенно справились с очередной подачей Стевановича с углового.
57'
Шомко вырезал диагональ в штрафную, Зайнутдинов забежал и пробил из борьбы — мяч прилетел в руки Шехичу.
55'
Хозяева провели атаку левым флангом. Шехич вышел из ворот и забрал мяч после подачи в штрафную.
53'
Зайнутдинов не успел к мячу и сбил соперника в центре поля, сорвав атаку боснийцев.
51'
Момент! Джеко с линии штрафной бил в касание в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
50'
Гояк сыграл на перехвате и с дальней дистанции пальнул в нижний угол! Покатилов уверенно забрал мяч.
48'
Зайнутдинов прорвался по центру и прострелил! Мяч после рикошета прикатился к Шехичу.
46'
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Боснии после 45 минут. Боснийцы владели преимуществом, много угрожали чужим воротам и вышли вперёд после гола Превляка. Отдохнём!
45+1'

Дмитрий Шомко
Шомко не успел к мячу и ударил соперника по ногам. Жёлтая карточка.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Превляк долго финтил в чужой штрафной, но не нашёл момент для удара. А затем хозяева справились с забросом Джеко.
43'
Чивич со штрафного зарядил низом! Мяч угодил в стенку и улетел на угловой.
42'

Юрий Логвиненко
Превляк пробросил мяч между двух соперников и упал возле штрафной! Логвиненко за фол получил жёлтую карточку.
39'
Джеко вновь пробил головой после кросса с фланга! Мяч проскакал рядом со штангой.
37'
Боснийцы провели атаку правым флангом, Стеванович навесил — Джеко выпрыгнул и пробил головой — промах!
35'
Вороговский сместился к центру и пробил с дальней дистанции — боснийцы заблокировали!
33'
Стеванович ошибся в передаче, а затем заехал по ногам Шемко, помешав хозяевам убежать в контратаку.
31'
Колашинац ускорился по флангу и навесил во вратарскую! Джеко немного не дотянулся до мяча.
29'
Хозяева разыграли штрафной на правом фланге. Прошла подача в центр — Шехич забрал мяч.
27'
Зайнутдинов сместился на фланг и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
25'
0:1
ГОЛ! Стеванович с правого фланга вырезал подачу во вратарскую, Превляк опередил защитника и головой послал мяч под перекладину!
23'
Ещё одна быстрая атака боснийцев. Покатилов вышел из ворот и забрал мяч после заброса в штрафную.
21'
Стеванович получил пас на ход, но далековато пробросил мяч и упустил его за лицевую.
19'
Джеко по правому флангу дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой. Но хозяева справились с подачей Стевановича.
17'
Колашинац сыграл в стенку с партнёром и прострелил в штрафную — хозяева вынесли мяч в сторону.
15'
Боснийцы провели атаку правым флангом, Стеванович сделал скидку в штрафную, но Превляк в касание пробил выше перекладины.
13'
Стеванович с углового навесил во вратарскую — хозяева вновь без проблем вынесли мяч.
11'
Опасно! Стеванович откликнулся на заброс из глубины и пробил головой по воротам — Покатилов в падении забрал мяч!
9'
Боснийцы постепенно наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
7'
Стеванович с углового навесил в штрафную, но хозяева выиграли борьбу и выбили мяч.
5'
Боснийцы провели атаку левым флангом и заработали угловой.
3'
Хозяева провели атаку левым флангом. Прошла подача в штрафную, но там Шехич столкнулся с Ковачевичем.
1'
Матч начался! Сборная Казахстана разыграла мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Казахстан — Босния и Герцеговина. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.