Стадион: Олимпиастадион (Хельсинки, Финляндия), вместимость: 40682
9 Октября 2021, Суббота. 19:00 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 7-й тур
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
ФинляндияУкраина

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Финляндия - Украина, которое состоится 09 октября 2021 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Отборочный турнир к ЧМ-2022, оно проводится в стране Финляндия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22 Финляндия зщ Юкка Райтала
78'
17 Финляндия зщ Николай Алхо
62'
6 Финляндия пз Глен Камара
14 Финляндия пз Томас Лам
61'
8 Финляндия пз Робин Лод
20 Финляндия нп Йоэль Похьянпало
78'
10 Финляндия нп Теэму Пукки
16 Финляндия пз Урхо Ниссилья
61'
21 Финляндия зщ Николас Хямяляйнен
62'
11 Финляндия пз Ильмари Нисканен
78'
19 Финляндия нп Роопе Риски
78'
12 Украина вр Андрей Пятов
22 Украина зщ Николай Матвиенко
4 Украина зщ Сергей Кривцов
13 Украина зщ Илья Забарный
2 Украина зщ Эдуард Соболь
46'
18 Украина зщ Александр Тымчик
10 Украина пз Николай Шапаренко
6 Украина пз Тарас Степаненко
77'
15 Украина пз Виктор Цыганков
77'
7 Украина пз Андрей Ярмоленко
86'
9 Украина нп Роман Яремчук
86'
8 Украина зщ Виктор Корниенко
46'
5 Украина пз Сергей Сидорчук
77'
11 Украина пз Александр Зубков
77'
17 Украина пз Сергей Булеца
86'
19 Украина нп Артём Довбик
86'
12.11.2016 ЧМ-2018 - Европа Группа I. Тур 4 Украина1 : 0Финляндия
90+7'
Матч завершён! Украина в непростой игре переиграла Финляндию. Счёт не изменился после первого тайма. 1:2 и украинцы выходят на чистую вторую строчку в своей группе. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+6'
Шапаренко из-за пределов штрафной пробил, вратарь забрал мяч в руки.
90+6'
Пятов забрал мяч после флангового навеса с фланга.
90+4'
Булеца имел все шансы упрочить лидерство Украины, но не среагировал он на отскок в чужой штрафной.
90+3'
Булеца заработал штрафной для своей команды в середине поля.
90+2'
Пятов забрал мяч в руки после флангового навеса финнов.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Довбик пробил по воротам со средней дистанции. Опасности особой этот удар не принёс.
86'

Сергей Булеца
Булеца заменил Ярмоленко.
86'

Артём Довбик
Довбик заменил Яремчука.
84'
Пятов забрал мяч после удара из-за пределов штрафной.
82'
Корниенко прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул его передачу.
79'

Роопе Риски
Нисканен и Риски вышли на поле, заменив Похьянпало и Райтала.
79'

Александр Зубков
Зубков вместо Цыганкова вышел на поле, а Сидорчук заменил Степаненко.
76'
Араюури после удара со штрафного и сейва Пятова мог добивать от ближней штанги, но не попал в рамку!
75'
Тымчик в атаке правила нарушил, сбив Хямяляйнена.
72'
У Пукки мяч в штрафной отобрали украинцы.
71'
Вайсянен из-за пределов штрафной пробил. Мяч над перекладиной прошёл.
68'
Ниссилья со штрафного выше ворот пробил.
66'
Шапаренко неподалёку своей штрафной правила нарушил. Опасный стандарт для Финляндии.
63'
Пукки нарушил правила в атаке на Кривцове.
62'

Николас Хямяляйнен
Ниссилья заменил Лама. Хямяляйнен вышел вместо Алхо.
62'
Ярмоленко сбили на половине поля Украины.
59'
Яремчук с угла штрафной пробил в руки голкиперу.
58'
Пукки вдоль ворот прострелил, защитник выбил на угловой мяч.
57'
С прострелом финнов от лицевой справились защитники Украины.
56'
Ярмоленко от лицевой навесил в глубину штрафной, но мяч до этого упустил. Удар от ворот для Финляндии.
54'
Снова бьют Ярмоленко по ногам, где жёлтые арбитра? Дома забыл?
53'
Ярмоленко травму получил на фланге, помощь ему оказывают медики.
50'
Ярмоленко на дальнюю навесил из пределов штрафной, но мяч высоко пошёл и вылетел за боковую.
49'
Ярмоленко с угла штрафной пробил рядом с ближней штангой.
47'
Яремчук над перекладиной пробил с линии штрафной.
46'

Виктор Корниенко
Корниенко заменил Соболя.
46'
Второй тайм начался!
45'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. 1:2. Украинцы переигрывают финнов на их поле.
44'
Угловой украинцы подали. Мяч после навеса выбит защитником.
42'
Тымчик с фланга навесил в штрафную площадь, никто из партнёров не замкнул эту передачу.
40'
Без фола у Камара мяч отняли украинцы неподалёку штрафной площади.
38'
Цыганков из середины штрафной выше ворот пробил.
37'

Сергей Кривцов
Кривцов получил первое предупреждение в матче.
36'
Шапаренко по ногам получил в середине поля.
35'
Гол! Яремчук получил мяч в середине штрафной, развернулся и вколотил его в сетку!
33'
Ярмоленко на фланге упустил мяч за боковую.
30'
Ошарашены украинцы этим голом. Ничего не предвещало.
29'
1:1
Теэму Пукки
Гол! Угловой подали финны. После неразберихи в штрафной Пукки отличился, пробив с близкого расстояния.
27'
Ярмоленко от линии штрафной пробил и попал в защитника.
26'
Ярмоленко с фланга прострелил в руки голкиперу.
24'
Степаненко решил приложиться из-за пределов штрафной. Мяч намного выше перекладины пошёл.
22'
Яремчук прострелил вдоль ворот, Ярмоленко не дотянулся к мячу, хотя мог переправлять его в сетку. Защитник выбил на угловой мяч в итоге.
20'
Яремчук прострелил на Цыганкова в пределах штрафной, но защитник перехватил мяч.
19'
В середине поля мяч в эти минуты.
16'
Похьянпало упал в штрафной, но пенальти не будет.
15'
Яремчук получил мяч в середине штрафной и пробил низом в дальний угол. Чуть-чуть не попал украинец!
15'
Навес в штрафную сборной Украины последовал и финн нарушил правила в атаке. Мяч у украинцев будет.
13'
Фол в середине поля. Соболь нарушил правила.
10'
Шапаренко пробил из-за пределов штрафной мимо ворот.
8'
Из-под ног Похьянпало в штрафной украинцы выбили мяч на угловой.
6'
Украине сегодня нужна победа, рискует четвертьфиналист последнего чемпионата Европы пролететь мимо мирового первенства.
4'
0:1
Андрей Ярмоленко
Гол! Ярмоленко из-за пределов штрафной пробил в нижний угол! Вратарь прыгнул, но не достал мяч.
2'
Хесус Хиль Мансано — арбитр сегодняшнего противостояния. Он будет следить за порядком на поле.
2'
Обрезались украинцы на ровном месте, Пукки пробил из пределов штрафной в защитника, добивал кто-то из финнов по отскоку, но Пятов потянул!
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Финляндия — Украина. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.