Стадион: Арена Львов (Львов, Украина), вместимость: 34915
12 Октября 2021, Вторник. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 8-й тур
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
УкраинаБосния и Герцеговина

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Украина - Босния и Герцеговина, которое состоится 12 октября 2021 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Отборочный турнир к ЧМ-2022, оно проводится в стране Украина. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

10УкраинапзНиколай Шапаренко
72'
6УкраинапзТарас Степаненко
15УкраинапзВиктор Цыганков
83'
7УкраинапзАндрей Ярмоленко
82'
9УкраинанпРоман Яремчук
72'
5УкраинапзСергей Сидорчук
72'
20УкраинанпДаниил Сикан
72'
11УкраинапзАлександр Зубков
82'
17УкраинапзСергей Булеца
83'
12Босния и ГерцеговинаврИбрагим Шехич
2Босния и ГерцеговиназщЭльдар Чивич
16Босния и ГерцеговиназщАнель Ахмедходжич
3Босния и ГерцеговиназщДеннис Хаджикадунич
5Босния и ГерцеговиназщСеад Колашинац
90+1'
20Босния и ГерцеговинапзМирослав Стеванович
18Босния и ГерцеговинапзАмир Хаджиахметович
10Босния и ГерцеговинапзАмер Гояк
58'
17Босния и ГерцеговинанпАди Налич
58'
9Босния и ГерцеговинанпСмаил Превляк
82'
11Босния и ГерцеговинанпЭдин Джеко
21Босния и ГерцеговинапзЭлвис Сарич
58'
14Босния и ГерцеговинапзСаньин Прцич
58'
23Босния и ГерцеговинанпЭрмедин Демирович
82'
13Босния и ГерцеговиназщАднан Ковачевич
90+1'
БолгарияИвайло Петев
90+4'
Матч завершён! 1:1 — снова ничья для Украины. Сине-жёлтые провели в группе отбора на ЧМ-2022 семь игр. Лишь одна победа в активе украинцев. В остальных матчах была зафиксирована ничья. Это похоже на какое-то проклятие. Тем не менее вторую строчку в таблице Украина сохранила. Всё решится в ноябре в Боснии. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+3'
Опасный штрафной заработали украинцы, но Зубков шанс не использовал, пробив в стенку.
90+1'

Аднан Ковачевич
Ковачевич заменил Колашинаца.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Гимн Украины исполняют зрители на трибунах, Тымчик заработал угловой тем временем.
88'
Зубков от лицевой линии на дальнюю штангу навесил, но защитник всё прочитал.
86'
Теперь Сикан сфолил неподалёку чужой штрафной.
85'
Зубков в атаке правила нарушил.
85'
Чивич пробил в руки Пятову издали.
83'

Эрмедин Демирович
Превляк ушёл, вышел на поле Демирович.
83'

Александр Зубков
Зубков заменил Ярмоленко, а Булеца — Цыганкова.
80'
Сикан повреждение получил в борьбе с соперником у его штрафной. Фола арбитр не увидел.
77'
1:1
Анель Ахмедходжич
Гол! Ахмедходжич с угла вратарской ногой пробил низом под дальнюю штангу. Стеванович классно набросил на партнёра.
74'
Превляк из пределов штрафной пробил по центру, Пятов забрал мяч.
72'

Даниил Сикан
Сидорчук заменил Шапаренко, а Сикан — Яремчука.
69'
Джеко из-за пределов штрафной пробил в дальний верхний угол. Пятов в каком-то невероятном прыжке вытащил мяч, переведя его на угловой!
68'
Убежал по центру в контратаку Яремчук, два партнёра были рядом, но ошибся в своей передаче Роман. Мяч у Боснии и Герцеговины.
65'
Угловой разыграли украинцы. Шапаренко подал после этого, но защита справилась с навесом.
63'

Смаил Превляк
Забарного на фланге сбил Превляк. Это жёлтая карточка.
63'
Колашинац в офсайде оказался.
61'
Степаненко прервал фланговый прострел Стевановича.
58'

Элвис Сарич
Налича заменил Сарич, а Гояка — Прцич.
57'
Стеванович с фланга низом прострелил к воротам, но защитник перехватил мяч.
55'
Яремчук в офсайде оказался.
55'
Удар Налича с угла штрафной заблокирован защитником.
52'
Очень классный футбол на старте тайма! Много моментов у ворот обеих команд, скорости хорошие.
50'
Тымчик на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол почти от линии вратарской. Сантиметров не хватило Александру до гола!
49'
Налич после навеса с фланга головой с угла вратарской пробил, чуть-чуть не попал в створ босниец!
48'
Ярмоленко в штрафной в стенку сыграл с Шапаренко, который в итоге с линии вратарской не смог в падении пробить. Защитники отвели угрозу!
46'
Второй тайм начался!
45'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Отдохнём минут 15! Перерыв!
43'
Превляк с одиннадцати метров низом пробил, от защитника мяч на угловой улетел! Очень опасно было!
42'
Соболь выбил мяч головой подальше после навеса в штрафную от Джеко.
41'
Ярмоленко пытался обыграть на линии штрафной нескольких защитников, но мяч у него отняли.
39'
Разыграли угловой хозяева, затем последовала подача в штрафную — ничего опасного.
38'
Угловой Тымчик на фланге заработал.
36'
Сумасшедшая атмосфера на львовской арене, в этом городе украинцы никогда в истории не проигрывали. Невероятная поддержка!
34'
Колашинац дважды бил с угла вратарской после классного флангового прострела, но отчаянно ложатся под мяч Пятов и защитники! Это спасло сейчас Украину!
31'
Тымчик с фланга сделал пас на Ярмоленко. Защитник перехватил мяч.
30'
Заброс боснийцев в штрафную украинцев был слишком сильным. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот.
29'
Цыганков из середины штрафной мимо ворот головой ударил после флангового навеса Степаненко! Ещё один момент у Украины!
27'
Забарный чуть в свои не срезал мяч после прострела с фланга от Гояка. Пятов разобрался в ситуации!
26'
Шапаренко на ход Ярмоленко сделал пас, но Андрей не смог создать момент в борьбе с защитниками.
26'
Тымчик один на один с вратарём вышел после отличной фланговой передачи, но не смог Александр переиграть голкипера! Классный сейв!
23'
Держат мяч украинцы на своей половине поля.
20'

Ахмедходжич сбил Шапаренко, который выбегал по флангу в быструю контратаку. Это жёлтая!
19'
Джеко после фланговой передачи с разворота ударил в защитника из середины штрафной.
18'
Прострел с фланга Тымчика заблокировал защитник. Аут вбросят украинцы.
15'
1:0
Андрей Ярмоленко
Гол! Цыганков прострелил вдоль линии ворот на Ярмоленко, который набегал на дальнюю штангу. Андрей легко с близкого расстояния вколотил мяч в сетку!
13'
Шапаренко завалили на фланге атаки. Быстро разыграли штрафной украинцы.
12'
Гояк пробил из-за пределов штрафной над перекладиной.
11'

Эльдар Чивич
Чивич грубо сбил Ярмоленко в середине поля и получил предупреждение.
9'
Теперь Джеко в офсайде оказался.
8'
Забарный пробил по воротам, после чего мяч от защитника отскочил к Яремчуку, который в положении вне игры находился.
6'
Ярмоленко выпустил мяч за боковую в борьбе с защитником.
5'
Не очень активное начало, присматриваются друг к другу команды.
2'
Феликс Цвайер — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Украина — Босния и Герцеговина. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.