Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
17 Октября 2021, Воскресенье. 16:30 МСК. РПЛ, 11-й тур
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Крылья СоветовНижний Новгород

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Крылья Советов - Нижний Новгород, которое состоится 17 октября 2021 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 11-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

23НидерландызщГленн Бийль
77'
17РоссияпзАнтон Зиньковский
67'
25РоссияпзДанил Пруцев
67'
21УкраинапзДмитрий Иванисеня
11РоссияпзРоман Ежов
87'
33РоссиянпИван Сергеев
10РоссиянпВладислав Сарвели
67'
9РоссияпзСергей Пиняев
67'
8РоссияпзМаксим Витюгов
67'
15РоссиянпМаксим Глушенков
67'
4РоссиязщАлександр Солдатенков
77'
7РоссияпзДмитрий Кабутов
87'
1РоссияврАртур Анисимов
24РоссиязщКирилл Гоцук
69'
4ВенгриязщАкош Кечкеш
6УзбекистанзщИброхимхалил Юлдошев
59'
34РоссиязщАлексей Козлов
90'
31РоссияпзДенис Ткачук
18РоссияпзПавел Могилевец
46'
78РоссияпзНиколай Калинский
37РоссияпзАльберт Шарипов
69'
88РоссияпзИлья Берковский
93РоссиянпТимур Сулейманов
17РоссияпзИгорь Горбунов
46'
11РоссиянпКирилл Косарев
59'
15СербиязщИван Миладинович
69'
9РоссиянпАртём Галаджан
69'
23РоссиязщДаниил Пенчиков
90'
05.09.2020 ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 Крылья Советов3 : 0Нижний Новгород
02.06.2019 Россия - Переходные матчи Переходные матчи Крылья Советов0 : 1Нижний Новгород
30.05.2019 Россия - Переходные матчи Переходные матчи Нижний Новгород1 : 3Крылья Советов
29.10.2017 ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 Крылья Советов1 : 0Нижний Новгород
15.07.2017 ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 Нижний Новгород0 : 0Крылья Советов
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Обоюдоострая игра пошла после второго гола «Крыльев», дважды хозяев каркас ворот спасал, плюс пенальти нижегородцы не забили в концовке матча. Тем не менее, заслуженную победу одержали самарцы и, набрав 16 очков, поднялись на 8-ю строчку, опередив «Рубин» и как раз «Нижний Новгород», у которого 14 баллов. Это вторая победа «Крыльев» подряд и третья в четырёх последних матчах, а проиграли они на этом отрезке только «Зениту» в Санкт-Петербурге. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Сергеев нанёс удар головой в падении от линии вратарской — чуть левее штанги получилось!
90+3'
Пиняев пробил с острого угла — рядом с правой штангой полетел мяч.
90+1'
Ткачук с левого фланга сместился к штрафной и хотел навесить в её центр, но мяч киксанул и полетел по дуге в ворота, где Ломаев был начеку.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'

Даниил Пенчиков
Последняя замена у нижегородцев — Пенчиков вместо Козлова.
88'
Косарев получил мяч рядом со штрафной после короткой передачи справа и нанёс удар — рядом с правой штангой вышло!
87'

Дмитрий Кабутов
Кабутов заменил Ежова.
85'
Пиняев в быстрой атаке сместился с левого фланга к центру и прострелил на Сергеева, который затянул с обработкой мяча и в итоге лишился его.
83'
2:0
Николай Калинский
Пенальти есть, а гола нет! Разбежался Калинский под свист самарских болельщиков и от души врезал по мячу, отправив его намного выше ворот!
83'
И назначается 11-метровый! Был фол на Сулейманове всё же.
82'
Отправляется смотреть VAR Амелин. Упал Сулейманов в этом эпизоде, гости хотят пенальти.
81'
Теперь ногой бил Сулейманов после навеса справа и в борьбе с соперником отправил мяч правее цели.
79'
Сулейманов неудачно пробил головой в прыжке, намного выше ворот получилось.
77'

Александр Солдатенков
Бийль отправляется отдыхать, Солдатенков выходит вместо него.
75'
Опасно! Убежали «Крылья» в контратаку, Пиняев набрал скорость на левом фланге, добрался до штрафной и прострелил на Сергеева, который пробил с разворота и едва не попал в левую штангу!
74'
Мощный удар Горбунова от линии штрафной был заблокирован, а с последовавшего за ним углового нижегородцы ничего не создали.
72'

Игорь Горбунов
Горбунов грубо врезался в Иванисеню в центре поля и получил «горчичник».
71'
Ломаев спокойно забирает мяч в руки после дальнего навеса.
69'

Артём Галаджан
А Шарипова меняет Галаджан.
69'

Иван Миладинович
Кержаков отвечает на тройную замену двойной. Миладинович появляется вместо Гоцука.
68'
Штрафной на правом фланге заработали самарцы, но подача получилась неточной.
67'

Максим Витюгов
А Витюгов вышел вместо Пруцева.
67'

Сергей Пиняев
Пиняев заменил Зиньковского.
67'

Владислав Сарвели
Сарвели отправляется отдыхать, уступая место на поле Глушенкову.
66'
Ткачук вошёл в штрафную с левого фланга и пробил — немного правее штанги получилось!
64'
Горбунов пробил головой в прыжке после навеса из глубины поля и попал в правую штангу!
63'
Зиньковский с левого фланга навесил в штрафную, Сергеев попытался пробить в падении через себя, но не дотянулся до мяча.
61'
Горбунов вышел на ударную позицию в штрафной, но оказался в положении «вне игры».
59'

Кирилл Косарев
Тем временем Косарев выходит вместо Юлдошева.
58'

Тимур Сулейманов
И получает жёлтую за опасную игру Сулейманов в итоге.
58'
Сулейманов врезался в Чернова рядом со штрафной самарцев. Тренерский штаб «Крыльев» требует наказать форварда.
56'
Берковский опять чуть не забил! На этот раз нанёс он удар из штрафной после передачи партнёра и сотряс перекладину!
54'
Ломаев уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса с этого стандарта.
53'
Сергеев нарушил правила на правом фланге, помогая в обороне. Штрафной назначен.
52'
Берковский прошёл с мячом к левому краю штрафной и мощно пробил в правый нижний угол — штанга спасла самарцев от ответного гола!
50'
2:0
ГОЛ! Дубль оформляет Сарвели — и здесь он уже сам всё сделал! Убежал Владислав по правому флангу в контратаке после передачи из глубины поля, сместился ближе к воротам и прекрасным ударом мимо голкипера отправил мяч практически в дальнюю девятку!
48'
Зиньковский с левого фланга попытался прострелить в штрафную, но эта передача была прервана соперником.
46'

Могилевец снят с игры, Горбунов вместо него.
46'
45+2'
С углового нижегородцы ничего опасного не создали, и прозвучал свисток на перерыв. Не очень яркий тайм получился, мало атаковали обе команды, а вот «возни» в центре поля было много. Тем не менее, ближе к концу тайма самарцы отличились, благодаря чему после перерыва игра может раскрыться.
45+1'
Прошла у Юлдошева разрезающая передача в штрафную на Сулейманова, которому не дал пробить Чернов, вовремя пошедший в подкат и выбивший мяч на угловой.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Берковский нанёс плотный удар со средней дистанции, после которого мяч снова полетел левее ворот.
42'
Горшков получил мяч на линии штрафной и мощно пробил низом, целясь в правый угол, но не попал.
40'
Сарвели вырезал передачу справа в штрафную, но Гоцук чётко сыграл на перехвате.
38'
Уверенно контролируют мяч самарцы после этого гола.
36'
1:0
ГОЛ! Зиньковский убежал в быструю атаку по левому флангу и, не сближаясь с Кечкешем, покатил мяч на Горшкова, который пробил с острого угла — Анисимов зацепил мяч, но тот полетел во вратарскую, и Сарвели головой вколотил мяч в сетку с полуметра!
34'
Ткачук прошёл к штрафной по левому флангу и закрутил мяч к её дальнему углу, где он был перехвачен.
33'
Сарвели пытается прорваться по правому флангу в штрафную, обыгрывает одного соперника, но затем теряет мяч.
31'
Зиньковский с левого фланга навесил в штрафную, гости отбились.
29'
Угловой заработали «Крылья», «Нижний» легко отбился.
27'
Сарвели откликнулся на навес с правого фланга в центр штрафной и пробил головой — слабовато вышло, Анисимов легко справился.
25'
Сулейманов выскочил на ударную позицию после разрезающей передачи из глубины поля и пробил, но уже после свистка — офсайд был.
23'
Ткачук неудачно закрутил мяч с левого фланга в штрафную, никому из партнёров до него добраться не удалось.
21'
Калинский выполнил навес со стандарта в штрафную — защита «Крыльев» выбила мяч.
19'
Бийль потерял мяч рядом со своей штрафной, но подопечные Кержакова слишком засуетились после этого и упустили шанс провести острую атаку.
17'
Чернов грамотно выбрал позицию и прервал атаку новгородцев правым флангом, выбив мяч в аут.
15'
Берковский получил мяч на линии штрафной и нанёс удар, целясь в левый угол — на пару метров левее ворот полетел мяч.
13'
Бийль навесил с правого фланга к воротам, где мяч стал добычей защитников «Нижнего».
11'
Сергеев с левого фланга пытался сместиться в штрафную, но мяч у него выбили.
9'
Калинский выполнил обостряющую передачу в штрафную, которая была перехвачена.
7'
Задел мяч руку Козлова в штрафной «Нижнего Новгорода», однако касание было скорее случайным. Пенальти арбитр не ставит.
5'
В центре поля держится мяч в основном на первых минутах матча.
3'
Не получается атака правым флангом у самарцев, теряют они мяч.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.