Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
18 Октября 2021, Понедельник. 22:00 МСК. АПЛ, 8-й тур
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
АрсеналКристал Пэлас

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Арсенал - Кристал Пэлас, которое состоится 18 октября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 08-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8НорвегияпзМартин Эдегор
67'
5ГанапзТомас Парти
81'
10АнглияпзЭмиль Смит
7АнглиянпБукайо Сака
46'
19Кот-д'ИвуарнпНиколя Пепе
14ГабоннпПьер-Эмерик Обамеянг
23БельгияпзАльберт-Мбойо Локонга
46'
9ФранциянпАлександр Ляказетт
67'
35БразилиянпГабриэл Мартинелли
81'
4СербияпзЛука Миливоевич
67'
23АнглияпзКонор Галлахер
22ФранциянпОдсонн Эдуард
82'
9ГананпДжордан Айю
71'
20БельгиянпКристиан Бентеке
8СенегалпзШейку Куйяте
67'
7ФранцияпзМайкл Олисе
71'
5АнглиязщДжеймс Томкинс
82'
01.01.2017 Англия - Премьер-лига Тур 19 Арсенал2 : 0Кристал Пэлас
90+5'
2:2
Александр Ляказетт
ГОЛ!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Пепе обрабатывает мяч на правом углу штрафной и падает после контакта с защитником. Майк Дин показывает, что нужно продолжать игру.
87'
Тирни («Арсенал») попадает в перекладину!
86'
Тирни первым успевает к мячу после навеса Ляказетта справа и бьёт из центра штрафной, опережая соперника — перекладина спасает «Кристал Пэлас»!
84'
Гуайта без проблем ловит мяч после навеса Мартинелли к воротам.
82'

Джеймс Томкинс
Последняя замена в матче — Томкинс вместо Эдуарда, забившего победный на данный момент гол.
81'

Габриэл Мартинелли
Мартинелли появляется на поле вместо Парти.
78'
Габриэль навесил с левого фланга в штрафную — защита выбила мяч.
76'
Отскочил мяч к Парти после этого, Томас навесил в штрафную, где Габриэль пробил головой в прыжке — рядом с левой штангой!
76'
Удар Пепе со штрафного пришёлся в «стенку».
75'
Куйяте уронил Ляказетта на подступах к штрафной. Опасный стандарт назначен.
73'
1:2
Одсонн Эдуард
ГОЛ! Олисе в быстрой контратаке после углового набрал скорость и покатил мяч направо, на Эдуарда, который ворвался в штрафную и метров с 16 мощно пробил под самую перекладину!
73'
1:2. Эдуард («Кристал Пэлас») выводит команду вперед!
72'
Обамеянг вырезал роскошную передачу в штрафную на Ляказетта, обманув защитников ложным движением — Гуайта в прыжке вытащил мяч, летевший в левый нижний угол!
71'

Майкл Олисе
Олисе выходит на поле вместо Айю.
70'
У Галлахера не получился удар из-за пределов штрафной, намного выше цели вышло.
69'
Смит Роув бьёт с левой после навеса Ляказетта в штрафную, и мяч пролетает правее штанги.
67'

Шейку Куйяте
А у «Кристал Пэлас» Куйяте заменил Миливоевича.
67'

Вторая замена у «канониров» — Ляказетт вместо Эдегора.
65'
Локонга выполнил передачу на Парти, который нанёс удар с дальней дистанции — немного правее ворот получилось!
63'
Уайт ускорился на правом фланге и выполнил навес к воротам, который получился не слишком удачным — защита «Кристал Пэлас» перехватила мяч.
61'
Мощному удару Гехи с дальней дистанции не хватило точности.
59'
С угловым защита «Арсенала» уверенно справилась.
58'
Джордан Айю обработал мяч после передачи к дуге штрафной и мощно пробил под перекладину — Рамсдейл в красивом прыжке перевёл на угловой!
56'
Навес Уорда в штрафную с правого фланга прервал Смит Роув.
54'
Уайт прострелил с правого фланга к воротам, где никто из его партнёров до мяча не добрался.
52'
Макартур на фланге чисто отобрал мяч у Пепе, после чего выполнил неточную передачу в штрафную.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
50'
1:1
Кристиан Бентеке
ГОЛ! Парти слабую передачу назад отдал, мяч был перехвачен, и Бентеке, ворвавшись в штрафную, финтом ушёл там в сторону от защитника и резко пробил в правый нижний угол ворот!
50'
1:1. Бентеке («Пэлас») воспользовался ошибкой обороны «Арсенала»
48'
Парти хлёстко пробил почти от линии штрафной — чуть правее ворот полетел мяч!
46'

Альберт-Мбойо Локонга
Сака отправляется отдыхать. Локонга вместо него.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+4'
Отправляются на перерыв футболисты. Здорово стартовал «Арсенал» в этом матче, но в концовке «Кристал Пэлас» перехватил инициативу и создал несколько угроз воротам «канониров». Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45+4'
Галлахер резко пробил со средней дистанции в правый нижний угол — Рамсдейл в прыжке отразил этот удар!
45+4'
Рамсдейл («Арсенал») в блестящем прыжке вытаскивает удар
45+3'
Айю навешивает с правого фланга к дальней штанге, где Бентеке не хватает совсем чуть-чуть, чтобы дотянуться до мяча!
45+2'
Бентеке выиграл верховую борьбу после навеса с углового и сделал скидку головой на Макартура, с ударом которого почти в упор справился Рамсдейл! Впрочем, Джеймс был в офсайде.
45+1'
Айю прострелил из правой части штрафной к воротам — мяч попал в Габриэля и улетел на угловой.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму тем временем.
43'
Уводят хромающего Букайо за пределы поля для оказания помощи.
42'

Джеймс Макартур
Макартур ударил выпрыгивавшего вверх Саку, «срубив» его внутри дуги штрафной.
42'

Букайо Сака
Сака грубо сбил Айю и стал первым обладателем жёлтой карточки в матче.
42'
Макартур («Пэлас») исподтишка срубил Сака («Арсенал»)
40'
После навеса Уайта из глубины поля Гуайта без проблем забирает мяч в руки.
38'
Митчелл выполнил передачу на ход Бентеке, который оказался в небольшом офсайде.
36'
Митчелл прострелил от левого края штрафной к её центру, а там Эдуард быстро обработал мяч и пробил — но удар получился очень неточным, на трибуны полетел мяч.
35'
Эдегор прострелил с левого фланга в штрафную, где никому из партнёров за мяч зацепиться не удалось.
33'
Ничего опасного с этого стандарта гости не создали, «канониры» спокойно отбились после навеса Миливоевича.
32'
Айю заработал штрафной на правом фланге — сбил его Эдегор.
30'
Бентеке быстро обработал мяч у дуги штрафной и нанёс хлёсткий удар в правый угол — Рамсдейл выручил команду!
28'
Тирни навесил в штрафную с дальней дистанции, где Гуайта уверенно сыграл на выходе, поймав мяч.
26'
Удар Парти со средней дистанции пришёлся в соперника.
24'
Галлахер получил мяч от Эдуарда и плотно пробил метров с 23 — Рамсдейл на месте!
22'
Смит Роув ушёл в сторону от соперника у линии штрафной и пробил по центру — слабый удар получился, Гуайта легко справился.
20'
Митчелл вырезал передачу по флангу на ход Эдуарду, но форвард оказался в офсайде.
18'
Эдегор навесил с углового на того же Пепе, который отметился неточным ударом в касание.
17'
Пепе закрутил мяч с фланга в штрафную, защита выбила на угловой.
15'
Поднялся на ноги Пьер-Эмерик, продолжается игра.
14'
Обамеянг получил повреждение. Сидит он на газоне, оказывают ему медицинскую помощь.
12'
Вошёл в штрафную Бентеке, пробросил мяч мимо двух соперников и упал. Пенальти за такой эпизод арбитр не даст.
10'
Пепе чисто сыграл в отборе на фланге, выбив мяч у Митчелла.
8'
1:0
Пьер-Эмерик Обамеянг
ГОЛ! Пепе обыгрался с партнёром на правом фланге, вошёл в штрафную и пробил с острого угла. Гуайта в прыжке отбил мяч вправо, где Обамеянг опередил Макартура и в касание отправил мяч в дальний угол ворот!
8'
1:0. Обамеянг («Арсенал») играет на добивании после удара Пепе
7'
Сака выполнил подачу с фланга к воротам, где Гехи в прыжке выбил мяч головой.
5'
Митчелл навесил с левого фланга в штрафную, где мяч был перехвачен защитой.
3'
Бентеке получил мяч в контратаке, вошёл в штрафную по центру и там потерял мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Арсенал» — «Кристал Пэлас». Начало лондонского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.