Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), вместимость: 25000
17 Октября 2021, Воскресенье. 19:30 МСК. Ла Лига, 9-й тур
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания)
ВильярреалОсасуна

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Вильярреал - Осасуна, которое состоится 17 октября 2021 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 09-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Вильярреал
Вильярреал
Осасуна
Памплона
13 Аргентина вр Херонимо Рульи
18 Испания зщ Альберто Морено
46'
4 Испания зщ Пау Торрес
22 Алжир зщ Айсса Манди
8 Аргентина зщ Хуан Фойт
14 Испания пз Ману Тригерос
78'
6 Франция пз Этьен Капу
46'
5 Испания пз Дани Парехо
21 Испания пз Йереми Пино
78'
15 Нидерланды нп Арно Груневелд
78'
7 Испания нп Жерар Морено
24 Испания пз Альфонсо Педраса
46'
19 Франция пз Франсис Коклен
46'
23 Испания пз Мой Гомес
78'
11 Нигерия пз Саму Чуквезе
78'
9 Испания нп Пако Алькасер
78'
7 Испания пз Хон Монкайола
89'
14 Испания пз Рубен Гарсия
69'
18 Испания нп Кике
82'
28 Испания пз Хави Мартинес
69'
9 Аргентина нп Чими Авила
82'
6 Испания зщ Ойер
89'
18.12.2011 Испания - Примера Тур 17 Осасуна2 : 1Вильярреал
90+5'
Матч окончен! «Осасуна» на выезде обыграла «Вильярреал» — 2:1.
90+4'
И ещё момент! Педраса забежал по левому флангу и пробил с острого угла — Эррера перевёл мяч в штангу, но хозяевам не удалось добить из вратарской!
90+2'
Опасно! Жерар Морено из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Эррера отразил мяч, но со второй попытки накрыл его, не дав состояться добиванию!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Ойер
Ойер вышел вместо Монкайолы.
88'

Чими Авила
Авила получил карточку за снятую футболку.
87'
1:2
Чими Авила
ГОЛ! Грубейшая ошибка «Вильярреала»! Манди растерялся и сделал слабую передачу назад, Авила перехватил мяч, убежал один на один и поразил ворота!
86'

Лукас Торро
Торро грубо влетел в Коклена и получил карточку.
84'
«Осасуна» всё внимание сосредоточила на обороне. Гости всей командой отошли к собственной штрафной.
82'

Чими Авила
Авила вышел вместо Кике Гарсии.
81'
Педраса и Кике Гарсия столкнулись в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков — игрок «Осасуны» не может подняться с газона.
79'
Жерар Морено с фланга вырезал подачу в штрафную, Алькасер выпрыгнул и пробил головой по воротам — Эррера на месте!
78'

Пако Алькасер
Алькасер вошёл в игру вместо Пино.
78'

Саму Чуквезе
Чуквезе заменил Груневелда.
78'

Мой Гомес
Гомес вышел вместо Тригероса.
77'
Хозяева провели быструю атаку левым флангом, Груневелд получил пас в штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
75'
Тригерос не успел к мячу и шипами наступил на ногу Монкайолу. Грубый фол, но обошлось без карточки.
73'
Жерар Морено развернулся в штрафной и мягко навесил во вратарскую! Унай Гарсия в высоком прыжке снял мяч с головы Груневелда.
71'
По владению мячом огромное преимущество у «Вильярреала» — 74% на 26%. И по ударам впереди хозяева — 7:4 (в створ — 3:1).
69'

Иван Мартинес
Хави Мартинес вышел вместо Рубена Гарсии.
66'
Педраса забежал по левому флангу и навесил во вратарскую — Жерар Морено не добрался до мяча.
64'
«Вильярреал» наращивает давление! Территория полностью за хозяевами во втором тайме.
62'
Пино влетел в штрафную «Осасуны» и упал после контакта с защитником! Но арбитр показал, что всё было чисто.
60'

Давид Гарсия
Унай Гарсия в подкате снёс набравшего скорость Тригероса. Жёлтая карточка.
57'
Рульи вышел из ворот и спокойно забрал мяч после заброса из глубины.
55'
1:1
Жерар Морено
ГОЛ! Красиво сыграно! Педраса с левого фланга вырезал подачу в штрафную, Жерар Морено положил корпус и с лёта вколотил мяч в сетку ворот!
55'
1:1. Морено («Вильярреал») красиво переправляет мяч в ворота!
54'

Гарсия ударил по ногам Жерара Морено и получил карточку.
52'
Пино с правого края сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную — Педраса не добрался до мяча.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Круз на фланге снёс Пино. Парехо со штрафного мягко навесил во вратарскую — гости выбили мяч.
46'
46'

Франсис Коклен
Коклен и Педраса вышли вместо Альберто Морено и Капу.
46'

Альфонсо Педраса
Двойную замену в перерыве провёл Унаи Эмери.
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Осасуны» после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим территориальным преимуществом хозяев. У «Вильярреала» было много подходов к штрафной, но не удалось подопечным Эмери реализовать моменты. А в одной из контратак Торро вывел гостей вперёд.
45'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
45'
Опасно! Тригерос с линии штрафной пробил в верхний угол — Эррера среагировал, Жерар Морено пошёл на добивание и с острого угла попал в штангу!
44'
Альберто Морено с дальней дистанции плотно пробил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!
41'
Борьба в штрафной «Вильярреала»! Рубен Гарсия не сумел из вратарской добить мяч в ворота.
39'
Груневелд получил пас на ход и с левого края прострелил в штрафную — Жерар Морено не добрался до мяча.
37'
По владению мячом преимущество у «Вильярреала» — 70% на 30%. А по ударам впереди гости — 4:3 (в створ — 1:1).
35'
Альберто Морено прорвался по левому флангу и вырезал кросс в штрафную — партнёры не дотянулись.
33'

Этьен Капу
Капу за срыв атаки получил карточку.
32'
Перешла борьба в центр поля, гости активно прессингуют, не позволяя хозяевам разыгрывать мяч.
30'

Серхио Эррера
Эррера за споры с арбитром получил карточку.
28'
Заброс к штрафной «Осасуны», Гарсия столкнулся с Эррерой, мяч отскочил к Тригеросу, который поразил пустые ворота! Но гол не засчитан — Жерар Морено толкнул защитника на вратаря.
26'
0:1
Лукас Торро
ГОЛ! Гости провели быструю атаку, Видаль с фланга навесил в штрафную, Санчес сделал скидку в центр, Торро подстроился и вогнал мяч в нижний угол ворот!
26'
0:1. Торро («Осасуна») открывает счет в матче с паса Санчеса
24'
Парехо высоко выпрыгнул и пробил головой после навеса с углового! Мяч пролетел над перекладиной.
22'
Хорошо ходит мяч у «Вильярреала», но не хватает скоростей атакам хозяев.
20'
Гости провели атаку правым флангом, Видаль вырезал подачу — мяч после рикошета прилетел в руки Рульи.
18'
Гарсия не успел к мячу и шипами влетел в голеностоп Пино! Повезло, что арбитр не показал жёлтую карточку.
16'
Груневелд ловко развернулся на фланге и прострелил в штрафную! Жерар Морено не дотянулся до мяча.
14'
Эррера выбежал далеко за пределы штрафной, убрал на замахе Пино, а затем далеко отпустил мяч! Едва хозяева не наказали голкипера.
12'
Гости провели атаку правым флангом, Рульи уверенно забрал мяч после подачи в штрафную.
10'
Альберто Морено подключился по левому флангу и прострелил в центр штрафной! Гости вынесли мяч в сторону.
8'
«Осасуна» пока только обороняется. Не удаётся гостям пройти даже центр поля.
6'
Длинный заброс к штрафной гостей! Эррера вовремя вышел из ворот, опередив Жерара Морено.
4'
«Вильярреал» сразу забрал мяч и неспешно разыгрывает его на чужой половине поля.
2'
Груневелд развернулся и сделал скидку на Парехо, который с линии штрафной пробил в нижний угол! Эррера в падении забрал мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Вильярреал» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.